Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Без права на побег

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Без права на побег

Сообщение Надине »

Тааааааааааааааааааааааааааааааак!!!! *офигительно бьется о клаву, и сучит лапками в востроге* Калеооо *преклоняюсь пред тобой* О богиня снозошла до грешных о да да да *некоторое время в священном экстазе*
К комментам:
Вот скажите мне, все видят черепаху в красной бандане в тренировочном зале? С катанами? С двумя? Не под прицелом базуки и ядерной боеголовки? Все точно видят? Поздравляю, у нас массовый психоз.
Это у меня был массовый психоз *долго прыгала по всей квартире в поисках угла побольше чтоб стукнуться :shock:
Ну и что, что он делает выписки красным маркером прямо поверх своей почти докторской диссертац… Ни у кого нет случайно знакомых главврачей психиатрической больницы? У тебя есть? Брат, чур мне койка у окна.
Я чур соседнюю занимаю :lol: :lol: :lol:
Синяя лента на половину скрыта в наушниках, провод от которых тянется к телевизору, где наблюдаются цифры лейвелов, шкалы жизни и шерстяной оранжевый уродец ровно в центре, в которого методично всаживают всю обойму М 16.
Есть у кого закурить?..
*Протягивае полупустую пачку* Реально скурила уже половину :wink:
Донателло, с боевой раскраской машинным маслом и смазкой на щеках, хмурился и как-то недобро стиснул в руке гаечный ключ на десять.
ОООООО Дони с ключом *отошла в нирвану минут на пять*Гыыы
"сменила адреса, явки, пароли и уехала из страны")
*стучит тапком по столу* Немедля сюда и дописывать))))
Все поселюсь у компа пока не увижу проды я теперь буду заходить чааасто Надеюсь намек понятен!!!!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Без права на побег

Сообщение Kaleo »

Надине писал(а):О богиня снозошла до грешных о да да да *некоторое время в священном экстазе*
Вот зазвездюсь, будете сами потом снимать меня с созвездия Андромеды :lol:
Надине писал(а):*стучит тапком по столу* Немедля сюда и дописывать))))
"Образ Никиты Сергеевича неумолимо воцарился перед глазами" :lol: Ну куда ж мне деваться с подводной лодки..
Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Без права на побег

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , спасибо вам за фанфик. Интрига , интрига, что с Эйприл случилось.Хотя есть идеи,что произошло-таки. Думаю, я жду продолжения.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Без права на побег

Сообщение Kaleo »

Агент Джон Бишоп писал(а):Интрига , интрига, что с Эйприл случилось.Хотя есть идеи,что произошло-таки.
Да какая ж там интрига, все написано открытым текстом почти в конце.. :wink:
Спасибо..

А насчет продолжения фан-фика не знаю, у меня большие сомнения на этот счет.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Без права на побег

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , извините,пожалуйста.Я вроде бы понял,что с Эйприл.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Ответить