Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

По-моему, фразу "Хочешь, я помою посуду?" смело можно вносить в топ самых невероятных и великих мужских фраз за всю историю времен и народов, за которую многие девушки хоть душу вынут. Прям хоть замуж бери тут же за сии слова.
Ну я лично чуть стакан не расквасила от удивления, когда мне сегодня такое заявили на работе под вечер. Но вообще повод был, ибо эти студенты сегодня весь день таскали у меня посуду и киллограммами возвращали уделанную обратно. Часов 5-6 сегодня провела у раковины как енот-полоскун. А они все носили и носили.. А мне еще надо было 15 систем собрать в добавок. А они все носили. И каждые пять минут требовали у меня стаканы и ложки, будто я их самолично рожаю. А ничего, что каждый стакан готовится по часа 3, если так прикинуть? И начальница еще прибежала утром, метая гром и молнии, вопрошая, почему я не слежу за студентами. Ну могу сказать, что за меня красноречеиво сказали штук двадцать ждущих обработки стаканов, батарея бутылок и общий вид как у матери семейства с двадцатью детьми, которые все требуют есть и немедленно. В общем под конец меня уже тошнило от вида стекла и n-ого по счету n-литрового стакана и хотелось треснуть каждого, кто мне их приносит.
А того парня видимо загрызла совесть под вечер, когда он подходил с десятый раз с посудой, не иначе. Эх, надо было соглашаться, я б посмотрела на его войну с посудой. Это вам не за бумажками сидеть :twisted: Впринципе они безобидные, студенты то.. Но проблем от них много.
Когда ж наша главная женщина-лаборант вернется с югов.. Не люблю мыть посуду. Уж лучше среды готовить. Буду вводить наших ученых правильных питерских студентов в состояние шока, наливая концентрированную соляную кислоту в бочку по-подмосковски, стаканом :lol: Работа с одним коллегой как-то приучила проще и смелее смотреть на такие вещи.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Красиво снег падает, однако. Хлопья большие. А ещё так клёво на них в бинокль смотреть :D
Уу, хочу чтобы 31-го под полночь было также. И моё любимое розовое небо. Чтобы светло-светло было.

Улюлю какой мне на др подарок приготовил телеканал))) вот так-так, бывает же :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Ну вот, книга закончилась и вновь возвращаешься в этот одинокий, скучный, серый мир.
Перечитать что ли снова..
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Сегодня починил сломавшийся трамвай. сам.
Причем когда сел в него понял что сейчас сломается. и он сломался. сервомотор, мать его, замерз. у нас уже -35 за бортом.

Машина продолжает превращаться в космический корабль
Дневник - neXmcWHp0B0.jpg
Добро пожаловать на Борт_493.

Уже общался с дальнобойщиками и такими же как я. даже познакомился лично с диджеем динамит ФМ. офигеть

Если чего - мой позывной "Цирконий" - люблю таблицу Менделеева)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Donatello писал(а):у нас уже -35 за бортом
x|
Ну вы даёте. И долго так будет? Нельзя дома пересидеть?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Ну вы даёте. И долго так будет? Нельзя дома пересидеть?
ну это только начало. в среду передают до -45. это Сибирь. ничего не поделаешь.

Хотя ваши, питерские, 20 градусов это как наши 35. из-за влажности.
Хотя технике от этого не легче.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Хотя ваши, питерские, 20 градусов это как наши 35. из-за влажности.
Вот все так всё время говорят, а мне что-то не верится. Тридцать пять градусов - оно и есть тридцать пять градусов. Вы, сибиряки, народ суровый. :) Если бы тут у меня было так холодно, боюсь, я бы только и делала, что ныла бы и жаловалась на мороз целыми днями. :?


Подстриглась. Перестали узнавать на работе, а потом заявили, что я теперь похожа на Наталью Варлей. Своеобразные у меня коллеги.
Самой не нравится каре - слишком непривычно и уши щекочутся, но, судя по тому, что все, кто видел, говорят, что мне очень идёт и вообще в полном восторге, и даже мама, когда мы говорили с ней по телефону, сказала, что мне теперь с такой причёской очень хорошо, то, видимо, я случайно сделала правильный выбор и в моих интересах скорее с ним смириться. В конце концов, если так долго не менять имидж, запросто можно мхом порасти. Или грибами.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Я тоже когда-то мечтала о каре. Но увы. Может оно и к лучшему
На Варлей немного похожа, да. Это я представила

во, щас опять оно:
Дневник - Зима.jpg
метёёёёт
ток чо-то у нас не видать. а в прошлый раз мело хорошо.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Подруга уезжает завтра с концами в Питер, т.е. сегодня мы в последний раз ехали вместе на работу. В конце рабочего дня, когда прощались - почему-то зверски захотелось расплакаться, сдержалась конечно, но.. Не знаю, с ней было очень интересно и я знала, что есть человек у меня в городе, с кем можно хорошо провести время, например пойти в кино после работы. А теперь опять forever alone. Как все достало.
Нет, ну она конечно дала телефон свой и звала в гости в Питер, но.. Ладно, чего-то впала в какую-то тоску, можно подумать человек на Марс улетел.

Из раздела "Я не понимаю".
Я не понимаю, почему почти все, буквально в этот же день знакомства начинают меня звать не иначе, как Катюша. Откуда у всех эта заискивающая ласковость поголовная? Или я так выгляжу, а-ля белый пушистый беззащитный зайка? Ну ладно те люди, которые старше меня. Но вот почему сверстники начинают так делать.. Я не всегда против, если дело касается друзей, но вот когда начинают катюшкать малознакомые люди, начинает раздражать. В конце концов, мы на будершафт не пили. Екатерина Великая, вот, не иначе.
А лучше всех меня пока один раз назвал как-то Александр Сергеевич - Катрин. Вот это искажение мне нравится.

Маньяк мне пригрозил, что кто-то из нас не доживет до конца света и причем это будет скорей всего он (к сожалению прочла все-таки эту смс, хотя впринципе их перестала читать). Подруга предложила ответить радостной смс-кой. Вот здравая мысль, согласитесь. А еще они предложили его тоже потерроризировать смс.
Нет, я обожаю этих девушек.
Как там, "чувство юмора помогает пережить"? Дайте мне двойную дозу, он задолбал.
Изображение
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дневник

Сообщение русская багира »

orlyana писал(а):Я тоже когда-то мечтала о каре
А вот я в каре разочаровалась очень быстро. Волос везде лезет и в лицо, и в уши, и даже в рот! Зимой магнитится ещё больше мешает. Средний или длинный волос можно хоть собрать и не мешает.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Да, это минус. Тем нем менее, красота требует жертв)

Что вас больше всего раздражает?
Lady O'Neil писал(а): "Мария" и "Марина",
А надо представляться проще: "Машка я" =))
Сегодня тоже видела товарища БЖ, хотела ему отдать всю денежку что была (11 рублей ><), но он не просил, он шёл и сам с собой разговаривал и я как-то сильно сомневаюсь, что в этом повинна гарнитура блютуз. Так что для меня это нехороший признак.
Да и вообще я как барышня была, в своей шубке. Во вышла на почту утрецом) Думала: жалко что у меня нет личного шофера аля телохранитель, и авто - в таких нарядах на своих двоих не шляются) Ну и при полном параде потом несла с собой письмо, сумок я не ношу обычно. Ну и хорошо, все видели и завидовали)))
Но как я топаю >< господи, только зайдешь в подземный переход - из тучи народу, мои каблуки ЕДИНСТВЕННЫЕ на весь коридор стучат. Как в фильме: "а у этой шаг чёткий: ать-два, ать-два". Весь образ улетучивается. И никак походку исправить не получается. Тяжёлый шаг и всё тут.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дневник

Сообщение русская багира »

orlyana писал(а):А надо представляться проще: "Машка я" =))
Вопрос: а что делать с моим именем?
orlyana писал(а):Весь образ улетучивается. И никак походку исправить не получается. Тяжёлый шаг и всё тут.
Такая же проблема, я даже специально пыталась научиться ходить тише - не получается и всё!
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):Тяжёлый шаг и всё тут.
По описанию больше похоже на металлические набойки на обуви, нет?
orlyana писал(а):А надо представляться проще: "Машка я" =))
Это не помогает!! Они даже по имени-отчеству меня когда называют, всё равно умудряются подставлять то имя, которое им, видимо, больше нравится.
русская багира писал(а):я даже специально пыталась научиться ходить тише - не получается и всё!
Порхай как бабочка, жаль как пчела. Походка от бедра, ноги ставятся на воображаемую прямую линию, как на подиуме. Вообще лучше всего решает эту проблему удобная полуспортивная обувь - мне помогло, по крайней мере. Хотя и не так эффектно смотрится как шпильки.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

русская багира писал(а):Вопрос: а что делать с моим именем?
только внушать разницу))
Lady O'Neil писал(а):По описанию больше похоже на металлические набойки на обуви, нет?
неть
Lady O'Neil писал(а):Это не помогает!!
Оо
Всяко бывает... буду знать что и такое

о, у меня ж ещё сегодня подстава была: иду мимо ТЦ, а там киноафиша на улице стоит и к каждому постеру табличка: "скоро" или "сегодня". ну они возьми и поставь на Хоббита: сегодня. И постер такой замечательный: простой и без пафоса, лицо актера приятное и похож на старого Бильбо.
Я поплёлся внутрь, думала: вот повезло, день подходящий, скидку получу и ваще хочу!! Ну а они, видимо, на таких дуриков, которые отчаянно верят что премьеру в РФ перенесли с 19-го декабря, и рассчитывали. Нихрена там не было. Даже другого не выбрать - всё неинтересно(
Ну и нинада, у меня завтра третья часть Властелина в 20:00 по ТНТ, беее =Р
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

-42. даже самолеты не садятся, стоит морозный туман, ничего не видно.
стоит пробежать и в носу образуется кусок льда.
ломается техника, транспорта мало, у трамваев и автобусов отказывают тормоза.
один трамвай даже чинить пришлось.

прогнозы неутешительные. на одной тэц накрылся котел - в целом районе в квартирах уже не выше 10 градусов, моя тэц греет пока. +28 в комнате. так будет до нового года точно.
псих еще под поезд сегодня бросился, бедный машинист. так достали его оттуда, даже не замарался. а метро встало(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить