Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ну да, вроде их так зовут
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Aeterna Nox »

Мора, которую некоторые участники форума могут помнить по ее теме рисунков на этом, собственно, форуме, подарила мне микрофон, теперь развлекаю себя прослушиванием своего записанного голоса XD
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

orlyana
Незнаю мне они нормальние пользуюсь ими уже год наушники хорошие)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Мой стандартный вариант видимо очень большой - в одно ухо, если и влезает то весьма ощутимо давит из-за этого даже пульсация начинается. А это плохо - перекрывается кровоток.
Пульт на них вообще для мальчика с пальчик сделан, по ходу. Я понимаю, что минимализм в моде, но не до такой же степени. Хотя уже понемногу кайфую))

Лежу ночью, уже ближе к пяти утра, слушаю ФМ через одно ухо, щелкаю станции (всего 28) и тут попадаю на одну новую песню, она мне понра, я решила запомнить две самые выделяющиеся строчки, но как только песня кончилась - я их забыла >< Ну это ж я. Но ладно, стала щелкать дальше и сосредоточилась на том чтобы она мне снова попалась *у меня ж сила есть, только она обычно работает не по моему желанию*. Не сказать что я была уверена в результате, но я была уверена в себе. В итоге натыкаюсь на одну свою любимую песню с самого начала, остаюсь послушать. А следующей оказывается та которую ищу)))) Это Европа Плюс была. Ну в этот раз я не будь дураком вскочила и в темноте записала на бумажку)) Этот поиск занял меньше 20-ти минут. Хотя конечно из 28 станций большой выбор, но всё же... *лыба в тот момент у меня была чеширская - от уха до уха. "Победааа"*
А песня оказалась Евы Польны, я почему-то сомневалась. Какую вы слушаете музыку?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

В вакумных наушниках очень бас большой мне они тем и нравяться..)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

"Ты выйдешь за меня замуж??! Отвечай или я ищу себе другую!" (с) примерный текст сообщения, присланнного аж в трех экземплярах.
Ну вот ееето угроза, вот ееето сурово,вот это я понимаю пригрозил, ну прям ж вообще ж... Топор блин в баобаб, да это ж трендец!!

Вообще грешно над дураками и помешанными смеяться, и у меня жуткое угрызение совести...но е-мое, это выше моих сил.. x| :lol:
Эх, ну есть же дураки на Руси, прости Господи..
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Дневник

Сообщение Slavchan »

Сегодня я еще раз начал проходить серию Mass Effect. Пожалуйста, кто-нибудь придите ко мне и оттащите меня от компа.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я сегодня из Эстонии вернулся.Был в Таллине,в Ракверском замке,в Таллине.Я 1-го ночью вместе с родителями отъехал.Мне в Эстонии понравилось,но во время отъезда на 40 минут автобус опоздал и много часов вчера пришлось ждать,прежде чем полным ходом отправились в Россию.Правда,часть времени,которое я ждал,занял чтением книг "Стальная Крыса идёт в армию ","Новые Приключения Стальной Крысы".
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а): оО а по-моему это подкол, чтобы подловить тех, кто не помнит реальную дату.
Тут и была ставка на это)
Lady O'Neil писал(а): У меня все днюхи записаны в отдельном текстовом файле на компьютере
У меня в outlookе, тоже удобно)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ууу, ну когда мне уже на комментарий ответят, я не знаю что мне делать(( На одном сайте уже ответили, а на этом ни в какую, хотя автор там недавно был.

а вот это любопытно. Я вчера перед уходом очистила кэш и сегодня больше не вижу своего комментария как "ожидающий проверки", его просто нет. Это взаимосвязано или его удалили? ((
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вчера активно наводил на меня порчу смс-ками, сегодня матерно желает мне сдохнуть.
Как он меня достал, Господи, ну как он меня достал.. За что мне такого козла на мою голову?
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):Отвечай или я ищу себе другую!
Вообще-то, насколько я помню, он обещал не дожить до декабрьского "конца света". Как же "мужик сказал - мужик сделал"?... Нее, Калео, лучше отказывайся, такой рохля в хозяйстве не пригодится.
Вообще, конечно, сочувствую. Ты отлично держишься.

Вот я вернулась из Финляндии. Собиралась на Новый Год, потом всё отменилось, потом мне сказали, что вот мол завтра есть свободные номера в гостинице, не хочешь поехать? Такое вот "нежданное путешествие" получилось, почти как у того хоббита. Да и вообще меня от него отличает по большому счёту лишь наличие технического образования. Ну там мелочи, плюс-минус. Ладно, отвлеклась. В общем, отлично съездила, вообще непонятный язык у них, опять набрала лакричных конфет в качестве сувениров, которые никто не любит, но ведь больше оттуда везти нечего. Зато там сосны красивые, жалко, что фотоаппарат не схватывает это чудное зелёно-коричнево-белое сочетание. Ехали на наёмной машине оба раза, в ту сторону - семь часов, обратно - девять. Дурдом. Я как и в прошлый раз ныла всю обратную дорогу, что больше так не поеду. Но это правда очень утромительно, целый день потерян. Но по крайней мере новогодние "каникулы" прошли уже не зря, осталось только в кино ещё успеть сходить разик-другой.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Kaleo писал(а):Вчера активно наводил на меня порчу смс-ками, сегодня матерно желает мне сдохнуть.
От любви до ненависти один шаг? Как-то быстро он этот шаг сделал. Ну... оно и к лучшему, поорет еще немного, а потом решит, что жизнь *овно и спрыгнет с крыши :twisted: Шутка.. Готовься, Калек, потом получать кучу фото с его девушкой с припиской "как тебе не повезло, упустила принца"... или он все таки не спрыгнет с крыши.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Вот я вернулась из Финляндии. Собиралась на Новый Год
Кстати, расскажи, как получилось по деньгам? и где ты жила? дикарем же ездила?

Мама хочет со мной покататься из Питера по европе)
Kris писал(а):Готовься, Калек, потом получать кучу фото с его девушкой с припиской "как тебе не повезло, упустила принца"... или он все таки не спрыгнет с крыши.
Лучше бы спрыгнул. Правда, это ненормально, когда так достают девушку.

Калео, он хоть за тобой не следит теперь?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Donatello писал(а):дикарем же ездила?
Поясни, что ты подразумеваешь под "дикарём"? Я всю жизнь думала, что это означает ехать с палаткой и спальником, но я же зелёным по зелёному написала про гостиницу.
Donatello писал(а):и где ты жила?
В гостинице жила. Трёхзвёздочной. Они там все примерно одинаково стоят, хотя чем дальше от границы, тем дешевле, как ни странно.
Кстати, расскажи, как получилось по деньгам?
Ну примерно так: дорога туда и обратно в сумме около трёх, если не в праздники, то будет, конечно, дешевле. Отель стоит примерно по сто евро в сутки за двухместный номер, одноместный почти столько же, но у меня было как раз отложено. Туда же входит возможность посещения сауны, бассейна и вкусный завтрак в формате "шведский стол". На сувениры и питание хватало по 50 евро в день, плюс какие-то крупные покупки отдельно - лично я купила себе шапку за 20, пуховик за 90 и сапоги к нему за 50 - во-первых, потому что адски замёрзла, во-вторых, взяла, видимо, слишком много денег. Теперь их нет и даже как-то легче, можно копить заново))
Насчёт питания вне отеля - одна "единица еды" стоила в забегаловках и кафешках в среднем от 5 до 10 евро. Нужно отдельно отметить, что следует всегда сперва заказать одно блюдо, дождаться пока принесут, оценить размеры и уже потом заказывать второе, если нужно. Потому что иногда приносят на тарелке целую гору еды, которую вообще доесть невозможно, а иногда - порцию нормального размера. Заказали вот мы, например, одновременно кебаб и пиццу, так пришлось пиццу домой нести. Просить официанта упаковать её в контейнер на вынос выпало мне, но когда я показала, как я сейчас подойду к нему и буду в основном жестами и мимикой изображать как мы несём эту пиццу домой и там её едим, почему-то меня избавили от этой почётной обязанности. А мне до сих пор кажется, что это было бы весело. Можно ещё зайти в местный универсам и купить там всяких овощей и сэндвичей на поздний ужин, это дешевле, чем каждый раз ходить в кафе. Но надо следить за временем закрытия магазинов - по крайней мере в Финляндии по выходным продуктовые нередко работают до четырёх часов дня и там уж хочешь - не хочешь, придётся искать забегаловку.
На экскурсии с гидами не ходила, так что понятия не имею, сколько это стоит.
Ну, в общем, ещё чуть-чуть добавить, и можно было бы на эти деньги в какую-нибудь Турцию слетать позагорать дня на три. Но мне всё равно понравилось.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить