Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , к сожалению отец Ивана Грозного умер,когда тому три года было.А затем Иван Грозный был очевидцем борьбы за власть.В детстве заложены были зверские наклонности у царя.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а):Аллергия на работу что ли..
По симптомам похоже. :)
Насчёт Стоунхенджа - с таким тяжёлым случаем далеко отъехавшей крыши лично я никогда в жизни ещё не сталкивалась. Его надо много лет лечить. Если он уже сейчас не состоит на учёте в психдиспансере, то рано или поздно там точно будет. Пожалуйста, будь настороже всегда - от него и правда непонятно чего ждать. Береги себя.

Лисы в магазине закончились, а ещё вчера на сайте восемь штук было. И все тридцать шоколадок "Лисёнка" тоже кто-то забрал. Всё-таки надо было сегодня ехать, хотя вряд ли бы успела. Теперь придётся снова звонить узнавать когда будет новая поставка, а то растерялась и не спросила.
Девятое февраля - это, конечно, действительно "после нового года", не поспоришь. ((
Стоило выйти на работу, как время понеслось с бешеной скоростью, вообще ничего не успеваю. То есть успеваю, но не так много как хотелось бы и не всё сразу в один день. Как хорошо, что скоро выходные.
Проезд в транспорте вновь подорожал и стало гораздо удобнее - теперь можно платить всего тремя монетками, а не кучей.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):Проезд в транспорте вновь подорожал и стало гораздо удобнее
не прошло и года, по-моему. во всяком случае ты буквально полгода назад на эту тему досадовала, если не путаю.
можно и кучей, если нужного набора нет)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Хммм......етот день прошел для меня тяжело не физически а морально.
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Дневник

Сообщение Slavchan »

ВНЕЗАПНО, возобновили турнир бойцов ВК, где я один из судей(экспертами называются), называется "Турнир Фентези и Фантастики - 3". Если кому интересно могу кинуть ссылку в эту тему. А станет интересно, потому что там участвует Лео, и он уже прошел первый этап. Правда противник у него был так себе, а теперь Сергей Драгунов. Сильный противник, но я отдал свой голос за Лео.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Slavchan
Мне интересно кинь сылку
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Дневник

Сообщение Slavchan »

Nice_Leo
http://vk.com/deadliest_warrior вот в этой группе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Диван сложила, как бы не навернуться теперь с непривычки - он же полкомнаты занимал. Теперь того и гляди на пол плюхнусь, уже был тревожный предвестник :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Опять горло разболелось. И ухо тоже. И глаз один красный стал)))) И температура 37,5. А всего пару часов назад этого всего не было, как-то моментально навалилось. Пришлось отказаться от похода в кино завтра. Ну ладно, переживу.

Была в гостях у родственников, там мне в числе прочих новогодних подарков подарили дебильную копилку в виде змеи. Точнее, змеи там даже две, розовые и отвратительные. Улыбаются. И я теперь не знаю, что с этой штукой делать - дело даже не в том, что я не люблю змей, а что она и правда уродливая и по-дешёвому пошлая. Лучше бы это была свечка, её можно было бы сжечь с пользой. Ведь если я передарю её кому-то из подружек, то они непременно подарят мне на следующий же праздник что-то столь же чудовищное - они любят зеркалить подарки, и правильно делают, в общем-то. Отдавать кому-то бесплатно тоже не хочется - она откровенно стрёмная, хороший человек такую не захочет, а плохих я радовать не хочу. Наверное придётся просто возле помойки оставить. Да, так и сделаю. Такая вещь в доме ничего хорошего точно не принесёт.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):Пришлось отказаться от похода в кино завтра.
Опять? :lol: *сорри, просто забавно совпадает, ну или ты там кажные выходные ходишь*

Сфоткай напоследок
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Да без проблем. Блин, я даже не смогла достать эту штуку из пакета, хотя очень старалась, даже ногти не помогли на этот раз. На самом деле они розовые:
Дневник - Изображение 003_.jpg
Если тебе вдруг надо для каких угодно целей , могу оставить где-нибудь в условленном дупле. :D
orlyana писал(а):Опять? *сорри, просто забавно совпадает, ну или ты там кажные выходные ходишь*
Да, стараюсь каждые выходные выбираться. Я не знаю когда у меня больше не станет возможности получать удовольствие от жизни - мне что-то подсказывает, что рано или поздно такой момент непременно наступит, и обязательно раньше, чем мне бы хотелось - так что стараюсь развлекаться по полной. Не люблю общество, так что обычные варианты - кино, музеи, выставки и тематические вечеринки.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Какая-то Царевна Змеюшка =))
Да я сама не любитель собирать. Вон от свиней еле отделываюсь теперь. То есть, чтобы новых не было. Я как бы не фанат всяких этих трешей в виде кучи фигурок свечек и прочего. Вообще хочу жить по минимуму. Стол, стул, шкаф. Ещё вместо дивана бы футончик, да только тут надует же моментально. И чтобы ничего на поверхностях не было. Но всё равно жалко выкидывать. От части уже смогла избавиться, от остального пока нет. Надо стараться жить без привязанности к вещам, это всё тлён и суета. Правда я пока научусь, уже помру))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):Вообще хочу жить по минимуму.
Сразу вспомнилась вот эта фотка молодого Стива Джобса в его домашней обстановке:
Дневник - 75b1e428b7.jpg
Тут даже шкафа нет.
Надо стараться жить без привязанности к вещам, это всё тлён и суета.
Да это не то чтобы привязанность, оно всё лежит себе по шкафам, и никогда о них не вспоминаешь и не пользуешься, и только во время уборок "о, да эту штуку мне три года назад на днюху подарили! хорошая же вещь, годная". И лежит себе дальше. Как результат - нет свободного места в шкафах и тумбочках. Только недавно избавилась от университетских конспектов, там ведь дельные вещи написаны.
А вот с открытками что делать? Я их все храню, ещё со школьных времён.
То есть, чтобы новых не было.
А я думала, ты коллекционируешь их.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):А вот с открытками что делать? Я их все храню, ещё со школьных времён.
Ты меня спрашиваешь?)) Я говорила вообще, не к тебе конкретно, что мол, давай выбрасывай. Просто позиция эта мне близка. Но исходя из этой позиции и открытки тоже "уходят". Ну то есть нужно достичь такого состояния, что от любой вещи можно отказаться с легкой душой.
Lady O'Neil писал(а):А я думала, ты коллекционируешь их.
Как бы да, но как бы нет) Если дарят - хорошо. А не дарят - тоже хорошо. Но сама их стараюсь не покупать, хватает того что набрала. Разве, что футболку куплю с той зеленой свиньей из птичек - я её до сих пор жажду
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo
, ничего себе жесть какая. особенно про Стоунхендж. У него точно не все на месте. ..
Lady O'Neil писал(а):Сразу вспомнилась вот эта фотка молодого Стива Джобса в его домашней обстановке:
Самая классная домашняя обстановка, я тоже так хочу. Оно как-то положительно влияет на душу.

Люблю большие пространства.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить