Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Nice_Leo писал(а):Ох уж эта алгебра недает мне покоя. Ну почему она такая сложная. И еще эта геометрия.
Да вообще адская наука.
Lady O'Neil писал(а):Оно действительно помогает?
Если кашель забивает или горло как ножом режет, то снимает временно немного симптомы, дабы успеть уснуть.

Когда же у меня будет энергия. Постоянное чувство, как у останавливающихся часов, даже каждое движение иногда через усилие какое-то, не говоря уже о течение мысли. И ничего не хочется, ничего не радует. Даже на лень это уже не смахивает, а не знаю что. Кофе что ли начать глотать через силу или еще чего..
Как медуза, честное слово.
Где, где дают жизненные батарейки, плачу любые деньги..

_____________
Обалдеть, интернет-магазин сегодня вдруг нарушил молчание,вернул мне обратно деньги и извинились..
Ээ..
ну ладно,признаю,это хороший магазин)



Эта сволочь откуда-то знает,что я покупала вчера лекарство утром. либо эта скотина за мной следит,либо взломал кого-то из моих друзей.
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Aeterna Nox »

Опять в Парке музыка играет так, что у нас чуть ли не по ушам бьет Х) Ну... Может все, конечно, не так запущено, но басы слышны оооочень отчетливо. С праздником вас, чо Х)

upd. А нет, показалось. Это у брата так музыка играла, что создавалось ощущение, что звук идет из парка.

upd.2 А еще я нифига не понимаю, что от меня нужно моему планшету... Он то реагирует на функцию "динамика формы" и толщина линии рисуется в зависимости от силы нажатия пера и ластик работает как ластик... То не реагирует вообще ни в какую и толщина линии рисуется такой, какой размер кисти стоит, и ластик не реагирует на то, что он, как бы, ластик и приходится выбирать функцию вручную... Не знаю я, как с ним подружиться =(
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Класный день потому что сегодня пятница а после пятницы субота))) смотрю по телеку новости. показывают как 2 чувака бандита проникали в квартиры и играли на компютере :lol: . Было бы хорошо если бы каждый день проходил так как сегодня. ну всмысле так же хорошо .
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Ну вот, опять. Опять. Опять меня вгоняют в черное уныние очень живописные представленные сцены, что меня теперь пожизненно приследует псих, что я выхожу на улицу исключительно с молотком и боевой раскраской, что я выбросила все телефоны, жесткий внешний диск сдала на хранение в банк и оставила на компе только папку "Windows", что у меня распугали всех друзей, что меня караулят за каждым углом, что я торчу дома, забарикадировав дверь и медленно схожу с ума в пожизненном заточении и жизнь кончена.
Да вашу мать.
Я на каждого встречного парня уже смотрю, заранее сжимая в кармане баллончик.
Я прекрастно понимаю, что у меня слабый удар и с парнем мне не тягаться физически в рукоприкладстве и меня это бесит. Я чувствую себя фактически беззащитной перед какой-то неведомой больной хренью (извиняюсь за мой французкий, но уже реально предел).
Вот как мне так разозлиться, что б при встрече без всяких интеллигентских колебаний выбить ему как минимум половину челюсти? У кого есть методики вхождения в состояние аффекта, поделитесь. Хотя наверное знаю - меня просто выбешивают его " мои зайки", "кошечки", "киски" и прочая обнаглевшая в конец ересь.
Да кто он такой вообще, что бы так меня звать?!

Ну вот чего я завелась..


"Пфф".
Все, надо успокоится "ушла смотреть Обитель зла".
Изображение
Аватара пользователя
Crossover
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2013 7:39
Имя: Владислав
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дневник

Сообщение Crossover »

Kaleo
Ух как печально все. Могу дать добрый совет, как вы верно подметили в силе с мужчиной вы не сможете тягаться потому бить нужно по любой из 3х точек - глаза, пах, голень даже не сильного удара достаточно чтобы сбить столку и на время обездвижить вашего обидчика. А затем...а затем убегать.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить (с) Брюс Ли

Tommorow may not be...
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo,советую тебе найти способ расслабиться.И научить либо жёскто игнорировать все посылы в твою сторону или просто жёстко противостоять,используя различные прикрытия,открывай дополнительный аккаунт и пиши сама себе сбивая волну атаки,но под видом парня. o:)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Master Rat писал(а):открывай дополнительный аккаунт и пиши сама себе сбивая волну атаки,но под видом парня
Хорошая идея кстати..
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Завтра мне предстоит следующий тур олимпиады по русскому языку.Я разумеется постарался как мог подготовиться.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

ну наконец-то более менее выздоровел)

И осталось аж целых 3 недели каникул. как здорово-то, а?

Агент Джон Бишоп
А какие задания, например? Можешь привести парочку, ради спортивного интереса?)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Donatello , задания я не запоминал , а с собой нельзя было тексты взять.Но вот было задание перевести древнерусский текст и ответить на некоторые вопросы, связанные с ним.Было задание найти слова,которые омоформами быть могут(треску,например,такая форма).
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дневник

Сообщение Rinetta »

Тренировку сегодня отменили. Тренировалась дома О_о
Устала.
Ещё завтра экономика,опять практические делать :(
Ах, ками, хочется взять и порвать все листы по этой практической, а потом ещё мельче ещё,ещё и ещё....
Достало.
Скачала несколько шикарных песен,буду теперь их слушать.
Села перечитывать "преступление и наказание", в итоге прочитала только 3 листа.
Зато ушла с последней пары. Должен был быть "менеджмент", но его заменили английским.
В субботу не ходила. Не могла встать с кровати, так сильно хотелось спааать...
А ещё стала за собой замечать. что когда печатаю, буквы местами меняю, типо: "я ухеала".
Приходиться потом всё переисправлять :(

Ненавижу, раздражает.
Ужасный день. Бесит. Всё бесит, и все бесят!!!Гррррррр.....
Всё таки карты таро реально предсказывают каким он будет.
А я надеялась что пронесет, думала ошиблась. Конечно!!!!.......
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Rinetta писал(а):Всё таки карты таро реально предсказывают каким он будет.А я надеялась что пронесет, думала ошиблась. Конечно!!!!
Ты гадаешь на картах. Хмм интерсно
Изображение
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дневник

Сообщение Rinetta »

Nice_Leo писал(а):Ты гадаешь на картах. Хмм интерсно
Нее, не гадаю.
У меня приложение есть в телефоне.
Когда скачала думала всё фигня, а оказалось наоборот.
Нужно потрясти телефон и тебе выпадет "карта дня".
У меня постоянно совпадает то что на ней написано, и как проходит день.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Rinetta , дело,похоже либо в мистике либо в энергетике .
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Агент Джон Бишоп писал(а):либо в мистике либо в энергетике
Не надо верить в мистику, более вероятно энергетика. :wink:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить