Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Ближайшие два дня буду говорить с семьёй по-английски, так как скоро экзамен. Правда, они вряд ли меня поймут. Мне это и не надо.

Я так устала. Я хочу уйти как можно дальше от этого шумного города, от безграничной глупости людей. Дальше от этого мира, от этой жизни. Я так устала. Скоро вновь ночь... почему солнце не может светить вечно? Моя спутница - луна, а не солнце. Так уж сложилось, что свет ослепляет меня.

Как же я ненавижу это всё.
НЕНАВИЖУ.
О нет-нет, всё хорошо, всё действительно в порядке.

За исключением меня.
I've gone.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

гм...по алгебре трояк....завтра инглиш,а я не готова...завалю нафиг...ч0рт,мне бы щаз напарничка,знающего английский,ато ода то я-ничерта не смогу.Забуду всё,хоть и повторяла...эх,жизнь моя жестянка...
ЗЫ.Вчера нашла скрепку и у меня появилась блестящая мысль....я её выпрямила,и завернула свои очки!Теперь они у меня не распадаются!А то надоело уже,изолента их не держала блин(((
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Шэд, Солдата попроси, он с тобой по-английски побазарит :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

точняг,у нас солдат же по инглишу шпарит...он мне один раз устроил в асе проверку...вот был ржач....
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сижу да слушаю, как под окнами сваи вбивают. Посмотреть выхожу на балкон еще иногда. Видимо, все лето теперь радовать будет.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А у нас все так же холодно.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Сёня был в океанарие, устал, но было интересно. Впервые, за свои 12 лет я вживую увидел Морских коньков и Скатов. :)
Последний раз редактировалось Sarnat Чт 07 июн 2007 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

пришла с письменной части экзамена по русскому. не люблю такие темы в сочинении.. :roll: не разгонишся особо :lol: а вообще я удивилась лёгкости заданий. всё же надежда получить "Б" категорию ещё жива :)

скоро отправлюсь на устную часть. главное не запороться 8 :) а то долго ли умеюче 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Можете посмеяться: только что чуть не поехал в институт за книгами, которые у меня уже есть. :)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Пришла с математики никакая, все 4 часа, как ни как, писала, и не зря. Нам училка " самым стойким" подсказала, как задачу на "10" решить. В общем, я 7 заданий из 8 сделала, а одну задачу непрвально, ибо ошибка только в одном: я площадь параллелограмма искала так: ab*1/2, а надо просто ab. Вот дура-то. Ну все равно меньше 8 точно не будет, да и вообще, я сама все решила. Какая же я умничка 8). Математику легче всего было сдавать, выходит. И калькулятором можно было пользоваться и у соседа спросить реально=))). Гы, наконец-то каникулы- и можно вздохнуть с облегчением. Остралось только завтра расписаться в свидетельстве, 11 прийти на репетицию, 12 получить свидетельство, с 25 по 1 походить на трудовую практику- и вообще полностью все=))...
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

только что с сеструхой помыли кота.Бедняжка :twisted:
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

всё!!теперь я целый месяц живу спокойно!!!я сдала(или нет) последний экзамен!!!до того, как узнаю результаты, могу сделать вид, что я о них забыла и просто наслаждатся летом..наслаждатся жизнью... :) и, надеюсь, в скором времени любимым человеком... :roll: :oops:

*а в это время в голове*всё!!!я вс завалила!!!теперь целый месяц убивайся, пока узнаешь, что точно завалила!!! :lol:

к чёрту всё :) что будет, то будет. всё равно это будет потом. а сейчас... :roll: :oops: :P
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ЛЕА, уверена я, что ты сдала все не ниже 8 :wink:. А так правильно говоришь... Надо отдыхать и наслаждаться жизнью, пока есть для этого время :D. Так что, отдыхайте, товарищи 8)!
Timon
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 02 июн 2007 7:43
Откуда: Канализация, Манхеттен

Сообщение Timon »

Приветствую всех поклонников TMNT. Вот и пришло время моей первой мессаге на Форуме. Хотя зарегился я давно. В сети более известен под псевдонимом Artemius the Great (не исключено, что в близжайшем будущем на форум будут поступать мессаги от оного субъекта :) ). Прежде всего, хочу поблагодарить всех создателей Портала. Уверен, подавляющее большинство выберет этот форум хотя бы потому, что он ЗЕЛЕНЫЙ :)))))

ЗЫ: но тема называется "дневник", поэтому... сегодня открыл для себя Купера. И закрыл. Чтобы потом открыть снова. Любопытно, будучи школьником никогда подобной "вритературой" не интересовался. Да и, уже будучи студентом (заценили, сколько мне уж лет...) первых курсов -не особенно влекло.... Открыл сегодня, наверно скорее, чтобы воздать дань уважения писателю. К слову, его "Красный Корсар" меня весьма порадовал. Хотя и сочетает в себе немало "ромаНического" (не "романтического) бреда. Откровенного.
Бррр... О чем это я? Заболтался. Прошу меня извинить.
Врубай локатор, Навигатор!
Мой Форум.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А чем вы занимайтесь?
Ответить