Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Самая высокая Черепашка

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

кто выше?

Леонардо
22
13%
Рафаэль
61
35%
Микеланджело
4
2%
Донателло
25
15%
все одного роста
60
35%
 
Всего голосов: 172

Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Evgeniy
Сорри за орфографию.
Да? А мне всегда казалось, что просто Караи очень высокая леди...
150-155см? Вряд ли, тогда все герои какие-то невысокие получаются, не выше 170см. Даже Кейси! А Кейси, наверное, за 200см.
Я думаю, около 160см всё-таки... блин, да чё я голову ломаю над этим? Какая нафиг разница...
I've gone.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Ну канешно.....Кейси дохлячок,он два метра ну никак не может быть.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Shadowmere
Я сужу по новому мульту.
I've gone.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

ну да,а я прям по старому
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Проанализировав некоторые данные, я пришел к выводу, что рост черепашек примерно одинаков (если не брать во внимание, сезоны где их рост уже поменялся) и колеблется он в пределах 157 см
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Leonardo писал(а):С тобой трудно не согласится. Но я всё же не думаю, что Раф сильнее Лео даже физически. Про искусство не говорю. Раф всё равно крут :D
Раф действительно большая боевая сильнющая машина для убийства!!! Непробиваемая железная машина!! с остальным хуже!!!

Даже в последнем 3D студийном мульте 2007 года, он сломал мечи Лео только блягодаря своей силище! на лег на мечи всем телом пользуясь тем что выше и сильнее, зная где мечи проще всего сломать и пипец! мечам!!! 8)
Что тут скажешь здоров как бык!!! качек!!!
типо Боло Енга или Дольфа Лундгрена!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Официальная информация гласит, что все черепахи одного роста и веса. Странно, да?
Тем не менее, факт: Официальные профайлы черепах и других персонажей
I've gone.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Бред.... Как можно ЧЕТЫРЕМ существам быть ОДИНАКОВОГО роста и веса..... Тем более что даже жрут все по разному..... Я считаю что самые тяжелые это - Раф. Это понятно... иииии..... Майки! Так как жрет не переставая а за фигурой не следит! :lol:
А на счет роста....... Даж не знаю... :lol:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да все одного роста, блиин! Ядрён-батон, в оригинальных комах все одного роста? Да, а по чему судить, как ни по самому первому предмету, в котором TMNT появились? :D И уж если на то пошло, то вы подумайте... а ведь мутировали они из одной житкости, выросли одинаково, и училилсь тож.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Даже без вопросов : все одинаковые. Думаю, если бы у них был бы разный рост, то в связи с этим начались бы дискуссии что именно этим авторы хотели сказать о нужности каждой черепахи в команде. Все одного роста.
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Raphaelsan писал(а):Да все одного роста, блиин! Ядрён-батон, в оригинальных комах все одного роста? Да, а по чему судить, как ни по самому первому предмету, в котором TMNT появились? :D И уж если на то пошло, то вы подумайте... а ведь мутировали они из одной житкости, выросли одинаково, и училилсь тож.
Ну вот учились-то они как раз не одинаково. Стили драки у них разные, да и подготовка тоже разная. Раф больше уличный боец, поэтому он и мощнее всех, Майки чуть ниже потому что он редко дерется в полный рост. Всё-таки ФФ многим плохо, но вот то, что в нем поделили черепах по росту, это конечно плюс. Ведь каждая черепаха индивидуальна, как и любой человек, следовательно они тоже должны отличаться друг от друга
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Так-с, значит, черепах будет еще и по росту отныне узнавать:)))... Но мне хотелось бы, чтобы они все-таки одного роста были... :roll:
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ну почему ж только по росту? Можно например ещё и по цвету :D , даже составить опрос "кто самый зелёный"))). Хотя зачем, и так видно что победит Рафаэль...
Изображение
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

Leо писал(а):Ну почему ж только по росту? Можно например ещё и по цвету :D , даже составить опрос "кто самый зелёный"))). Хотя зачем, и так видно что победит Рафаэль...
отлично сказанно! ибо они действительно разного цвета, наверное чтоб не путали когда они маски снимают!!! хи!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Evgeniy писал(а):Всё-таки ФФ многим плохо, но вот то, что в нем поделили черепах по росту, это конечно плюс. Ведь каждая черепаха индивидуальна, как и любой человек, следовательно они тоже должны отличаться друг от друга
Йе, я полностью с тобой согласна. Я считаю FF полным идиотизмом. Но ещё большим идиотизмом я считаю то, что написанно в официальном профайле черепах: одинаковый вес и рост. Это просто тупо.
I've gone.
Ответить