Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Raphaella
Тёмный?... В каком смысле - тёмный?...
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Негр, наверное. :lol:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

То есть, волосы темные=)). Больше ничего не помню=)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Raphaella
А... ну ладно... не знала, что я оказываю впечатление на форумцев, однако...

master Shredder
Ага, я аж испугалась...
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне сказочный бред приснился:

Около стадиона жилище какое то было, там дитя какое то училось. (Рядом там школа была). Так вот. Взрослые постоянно на трибунах сверху орали что та и мешали тому малому, а я почему то со стороный всегда наблюдал. Один раз так малой вышёл, рассказал им всё, что о них думает, а они всей оравой его мочили. А я стою один и наблюдаю. Потом в моей голове, то ли во сне, то ли в реале проносится голос: БЕЙ ЕГО. Я вливаюсь в толпу, бью поцона нещастного. Он умирает. На следующий день мы его все хороним, через неделю в той же хате появляется он же! :shock: Ему там няню заказали, в лице певички Шакиры :D Знач, я ч0 та там с ней мутил, подружились, потом она куда то исчезла. Всё стало черно белым. Всё при всё. Весь мир. На стадионе как в 80-ых, 70-ых и тд годах идёт классический хоккей, я к одному спортсмену пожхожу, спрашиваю: а где здесь Шакира? А она отвечает: Она родится 8 лет спустя, или где то так. Я в шоке. Потом меня клюшкой сбили и всё становится цветным как всегда. Вижу, Шакира эта уезжает к се на родину обратно. Я иду, её адрес спрашиваю, номер там и тп. Она мне его не даёт, говорит, что потом сама приедет, улыбаемся мы друг другу и она уходит.

Верните меня туда :cry:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне приснилась гонки по улицам на двух моих любимых машинах: Mazda 3 и потом на Golf пересел. Я не знаю, как выглядит чувство скорости когда спидометр на 250, но во сне было круто!!! Это почти так же как и полет во сне
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Почему-то снова мне приснился один ушедший уже класс, мои подруги и... куча дисков. Вот сидишь за компом черт знает сколько, и в итоге получаешь сны всякие... :roll: А еще один чел рульный приснился... с ПГ :roll: :oops: Каким макаром он в моем сне оказался, ума не приложу! Но было весело :D Сидели в чьей-то квартире и играли в видеоигры...)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

И мне бред снился, как всегда. Не так давно мне приснилось, что я хожу по тропинкам темного-темного леса ночью и выхожу на какую-то поляну. А там клан Фут. :o И на него была облава. Помню, все бегут-бегут. Одного элитовца подстрелили. Дальше было еще хуже. Я решила его отвести сначала к себе домой, потом вызвать врача. Но была, опять же, глубокая ночь. Мы с ним сели на какой-то автобус (где я согнала всех бабушек с мест, мол, не дайте человеку сесть), потом вышли, но я не могла найти свой дом (а это еще почему-то был дома моего деда, который не так давно умер, я и днем с огнем на яву туда дорогу не найду). В общем, решили идти сразу в больницу. Ни одной больницы в три часа ночи мы тоже не нашли (было ну очень темно). :? Все ходили по темному городу. Элитовец вообще еле ноги тащит. В итоге нашли открытую ветеринарную клинику. Ну в общем его там обслужили, как ни странно.

Зы: Мне все время подобные экшены снятся, при чем всегда с логическим завершением. Ну, или не совсем логическим. :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

а мне сегодня тараканы снились. Вот.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне тут два подряд снятся остросюжетные блокбастеры

Сначала мне снился какой-то космический корабль. Вернее даже не корабль, а космопоезд. Ну там через галактики летали. Это я уже плохо помню. Потом мне снился секс с прекрасной девушкой. Всё было до такой степени натурально, что я поверил, что это всё взаправду происходит. А такое редко бывает.
И наконец седня мне приснился, что я старлей российской армии и в батальоне охраны сопровождаю поезд полный бронетехники и оружия. И на него нападают чехи. Ну я так подумал, во всяком случае бандиты. Ну там завязывается бой. И опять-таки всё до такой степени натурально, словно всё происходило в реале. Я вот думаю, может я становлюсь провидцем?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Жень, а насколько с прекрасной? :roll:

Опять ерунда какая-то... В общем, в квартире богатой девушки вдруг появился тигр, человек, который здесь когда-то жил. Кстати, в одну из прошедших ночей я видела начало этого сна, а это уже продолжение :wink: Так вот девушка, имея богатого папашу-мафиози, звонит ему и говорит, что у нее приведение в доме, и "это совсем не тот хомячок, что был в пролшый раз!!!" Я так понимаю, она привидений у себя уже видела... хомячка)))
В общем, после ее разговора тигр превращается в обалденного парня с черными длинными волосами, ну прям как у одного моего друга, только вот без ничего... совсем :oops: :roll: Девушка ищет ему одежду, что-то джинсовое находит, они разговаривают... все спокойно, все нормально. И тут в квартиру врываются мафиози папашки, причем почему-то в оранжевых футболках, с огромными ружьями, за ними - охотники за привидениями, а потом и папашка. Охотники ничего не находят и испаряются (они походу сами как привидения были :? ). А доча успокаивает папаню, все уходят, оставляя девушку наедине с оборотнем...
Сдается мне, я еще увижу продолжение. Сериал такой получается...))

А еще школу видела, новые парты в своем классе, друзей/знакомых.
Последний раз редактировалось Endora Вт 12 июн 2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я сегодня прям такое видел, что нельзя рассказывать никому, это факт, правда я до такого ещё не вырос. Уж не знаю, как там обходились дела с натурализмом, зато было прикольно))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Сарнат! :shock:
мне такая же ерунда снилась!Только вот не помню что именно...... :(
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мольфарка, очень-очень. Просто Ангел :wink:
А сериалы мне часто снятся. Это крутые сны. Это значит, что у тебя в подсознании несколько раз выплывает одно и то же. Иногда, если одинаковые мысли думаешь подряд несколько дней. Или одинаковые события с тобой происходят
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мне сегодня приснилось, что за мной миллионер ухаживает... :roll: Мм, было приятно ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить