Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):хотел поймать
Какой ты, однако, храбрый. Голуби ведь переносят тьму болезней (ссылка). Зачем он тебе нужен-то был?
Кстати, полагаю, без хвоста он страдать не будет, городские голуби же на большие расстояния не летают, а на коротких и балансировать-то нечего.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil писал(а):Зачем он тебе нужен-то был?
Просто подержать)
Lady O'Neil писал(а):Голуби ведь переносят тьму болезней (ссылка).
Не страдаю страхами перед болезнями, слава Богу)
Тут как-то недавно передачу около меня по ТВ включили, пока за компом сидел, там было про черепаху. Ой... дошли до того, что её в перчатках надо держать и чуть ли не дезинфекцию после взятия проводить. Совсем одурели) Людям пытаются страхи эти внушить. Как тогда живут животноводы типа вомбат, в куче этих грязных зверей всю жизнь - вопрос открытый. Если так рассудить, то и человек переносит кучу болезней, и ещё более опасных.
А руки я всегда мою.
Lady O'Neil писал(а):Кстати, полагаю, без хвоста он страдать не будет, городские голуби же на большие расстояния не летают, а на коротких и балансировать-то нечего.
Хвост к концу лета отрастёт. Это как волосы у человека.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Надергала одуванчиков у себя на работе на лугу, ибо утром по тв вещали про одуванчиковое варенье. Мне интересно. А вот все за сегодня обвосклицались "Тебе что, делать нечего?"
Что значит нечего..интересно же. Одно вымывание мурваьев уже чего стоит..)

Что-то без интузиазма начальница выслушала сегодня мое предложние про отпуск, ибо работы сейчас будет выше крыши и бла-бла.. А ничего, что у меня набралось 50 с чем-то дней отпуска, как мне сегодня сообщили в бухгалтерии? А с учетом их великих планов выращивания клеток тоннами, отпуск мне так грозит к декабрю.. В общем обещать-то она мне обещала, но у нее семь пятниц на неделе и Дело превыше всего.
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Вроде ж можно получить дополнительную денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, так что если не даст-потребуй валюту))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Никакие деньги не купят выходной. Поэтому только натура)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Зафик 50 дней натуры? Стандартное 28 можно взять натурой, а остальное баблом, чтоб было на что эти 28 дней гулять
Полностью 50 дней все равно б деньгами никто не дал, это запрещено законом. А вот дополнительный отпуск можно на деньги менять
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Я живу на четвёром этаже. Захожу из подъезда в лифт, за мной вбегает старушка с тортом.
Она: Мне на четвёртый! А вам куда?
Я нажимую на кнопку "4"
Я: Мне тоже на четвёртый.
Она: Вам наверное на пятый!
Я: Нет.
Она: На пятый?
Я: Нет.
Она: На пятый?
Я: Нет. Четвёртый.
Она нажимает кнопку "5", лифт едет.
Понятия не имею, почему она была так уверена, что мне надо на пятый, я её раньше никогда не видела.


В магазине компьютерной техники реконструкция, но висит вывеска "открыто". Захожу с одного из боковых входов, и вместо торгового зала оказываюсь в небольшом помещении с двумя рядами компьютеров и продавцов за ними. Обошла по кругу и уже собралась на выход, как меня окликнул один из консультантов: "Мы открыты! У нас ремонт в большом зале, но товар на складе есть и мы работаем! Я могу Вам помочь! Вы хотите что-то приобрести?". Я чуть сдуру не ляпнула "Не настолько, чтобы с Вами разговаривать". Вовремя поняла, что это прозвучало бы грубо, хотя на самом деле это именно то, что я хотела выразить - я и правда хотела что-то приобрести, но совершенно не хотела общения с живым человеком. Я расчитывала молча взять товар, молча отнести его на кассу и молча уйти из магазина. Ну ладно, пара слов с кассиром погоды бы мне не сделали. А с консультантом пришлось бы общаться минут пять наверное. Я сказала: "Ыыэ спасибо" и выскочила на улицу.


А ещё перед самым концом рабочего дня умудрилась порвать колготки - сама не поняла как, мне на моём рабочем месте совершенно не за что было зацепиться, а дырка получилась на полноги, некрасиво. Пришлось снять и сидеть остаток дня поджав ноги под столом - мне не хотелось, чтобы кто-то заметил, что сперва я была в чёрных колготках, а потом почему-то без них. Кажется, я сама себе выдумываю проблемы. Домой шла, задрав нос, чтобы все думали, что это на самом деле так и задумано - ходить без колготок.
Непривычно, хотя летом я так и буду ходить.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Постоянно натыкаюсь на эту тему, но суть её не уловил!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Lady O'Neil,вполне вероятно с ней никогда и не сталкивалась,может к родственникам приехала.Зато точно утверждать,что она плохо слышит.Цель консультанта выгодно втюхать безполезный товар,при этом как следует навешать лапшу на уши.А ведь хочеться купить наверняка то,очём уже имееш конкретные представления и точно знаеш,что данная вещь не подведёт.
Lady O'Neil писал(а):А ещё перед самым концом рабочего дня умудрилась порвать колготки - сама не поняла как, мне на моём рабочем месте совершенно не за что было зацепиться, а дырка получилась на полноги, некрасиво.
Такое случаеться,незаметно зацепила за маленький гвоздик или что-то в этом роде и колготам конец.
Lady O'Neil писал(а):Пришлось снять и сидеть остаток дня поджав ноги под столом - мне не хотелось, чтобы кто-то заметил, что сперва я была в чёрных колготках, а потом почему-то без них.
Бедняга,сидеть так долго не хорошо.И какая им разница в колготах ты будеш сидеть или без них?Не всё ли равно.
Lady O'Neil писал(а):Кажется, я сама себе выдумываю проблемы.
Проблем всегда хватает,лучше их не придумывать.Решай те которые действительно есть,не создавай лишних,чтобы растрачивать свои силы на всякие пустяки.
Слеш писал(а):Постоянно натыкаюсь на эту тему, но суть её не уловил!
Суть поделиться кусочком своей обыденной жизни.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Хорошо, я сижу в аэропорту, и рад, что вай фай здесь быстрее, чем в прошлом городе, ещё 11 часов, и пол дня перерыва во Владике, там обязан купить тамошнюю симку в модем а потом 12 часов на автобусе, и... наконец полностью посвящу себя форуму, на что так не хватало времени дома....
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Блин, только что пришел из школы. Помогал выпускникам, но случилось что-то нехорошее, хотя кроме меня этого никто не заметил. Видел, что девочка (учащиеся в 11-ом классе) рисует. Один парень(он уже закончил школу) подошел к ней. Сказал, что если она сама не выйдет, то он ее заставит. А она вышла, правда немного позднее. Я не хочу говорить, что они делали в классе. Может некоторые не одобрят эти слова, но должен был рассказать. Я хотел что-то чуваку сказать. Но виновным вышел бы я. Мне уже надоело так смотреть, как мужчины заставляют женщин делать то, чего они не хотят....
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Что это зав школа?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Слеш

Наша, средняя.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А я на последней стадии миграции, 12 часов на автобусе, и на месте! Еду по не асфальтированной дороге, трясёт, извиняюсь за опечатки... Модем взял на 2 месяца, по 15 гигов в месяц, но содрали "сволочи"... Продумываю летнюю сходку, как все "наши" экзамены сдадут, я им предложу.

Sheredder
это кошмар, я бы его ... хорошенько.

мочканул*
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Слеш писал(а):12 часов на автобусе, и на месте!
Желаю, чтобы путь казался коротким! Я сам не люблю длинные пути.
Слеш писал(а):Sheredder
это кошмар, я бы его ... хорошенько.
Я хотел, но он все же намного страше меня, ну, пусть побьет меня, но все же дело не в этом. Девчонка тоже будет отрицать, т.к. боится.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить