Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша подпись

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Lady O'Neil »

Ставлю пока цитату из Гераклита Эфесского - потому что, если верить научно-популярным книжкам про время и пространство, теорию струн, и прочую квантовую ерундень, то вроде как всё так и есть, ничего умнее придумано не было.

"Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, но всегда он был, есть и будет вечно живым огнем, мерами загорающимся и мерами потухающим." - Гераклит
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
SpeCoV1k
ниндзя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 13 мар 2013 3:56
Имя: Роман
Откуда: Лен. область
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение SpeCoV1k »

Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.


это концовка из одного моего собственного стихотворения, которое я написал в аж 18 лет (т.е. 5 лет назад) - случайно нашлась тетрадь с небольшой пачкой стихов.

строчки о смысле веры нашей. там я незамысловато затронул тему верующих в бога, всяких еретиков и тупо атеистов. позиции этих групп людей. ну а это четверостишие как бы подытоживало - мол, а фиг же его знает, чё там после смерти-то будет, ну как минимум беспредел типа давайте не будем устраивать - и всё будет гуд. :sick:
Спойлер/Оффтоп:

мерами загорающимся и мерами потухающим
а что это значит? может мИрами загорающимися и потухающими? тогда было бы очень даже по-филосовски романтично. или я просто не знаю, что значит заюгораюЩИМСЯ мЕраМИ (тут как-то по-еврейски написано даже)
Так что же нам, во что же верить, и как нам дальше с этим быть
Разносторонним нужно быть, наверно, чтобы во всё нам верить по чуть-чуть
Задуматься, быть осторожным, не согрешить и дальше жить
Пока после своих же похорон, мы не окажемся хоть где-нибудь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil писал(а):Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек
И никакой муравей - тоже :idea:
Lady O'Neil писал(а):если верить научно-популярным книжкам <...> ничего умнее придумано не было.
То, что звучит умно - совсем не обязательно таким и является. :wink:
SpeCoV1k писал(а):а фиг же его знает, чё там после смерти-то будет
После множества свидетельств людей, вернувшихся "оттуда", я лично не сомневаюсь, что "там что-то будет". Вопрос только в форме этого бытия.
Также, на основе некоторых свидетельств и фактов, я уверен, что вполне можно быть бессмертным) Возможно, это даже одна из целей жизни человека. Но цель даже не в самом факте физического бессмертия как такового, а в возможности полного управления материальной природой, что включает в себя как это, так и многие другие, не менее "фантастические" вещи.

P.s. И это не философия вовсе, терпеть её не могу.

Ох и засмеют же сейчас меня))
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Слеш »

Я и в жизнь не верю, и в бытие, но всё ещё жив почему-то :grr:
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Теперь я в подпись включил кадр финальной схватки Бэтмена и Бэйна.
Не пойму,зачем я здесь,зачем мне это нужно. - Затем,чтобы выиграть.Ты и я отличная команда,не так ли?
Nodus sancti est! Узел священен!
Позаботьтесь о нём,как следует ,парни, и,будьте добры,не заставляйте его мучиться - он ведь мой кореш.
Вложения
Ваша подпись - dark-knight-1.jpg
Ваша подпись - dark-knight-1.jpg (9.02 КБ) 2711 просмотров
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Shredder »

Бэйну не идёт быть лысым)
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Master Shredder,возможно.Но мне Бэйн из трилогии понравился больше,чем,скажем,Бэйн из BTAS 1992.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Lady O'Neil »

Ставлю цитату из Ницше:
"Некоторые не могут ослабить свои оковы – как не могут и спасти друзей своих. Ты должен быть готов сжечь сам себя: как ты сможешь обновиться, не став сначала пеплом?"
- Ф. Ницше, «Так говорил Заратустра»

Раньше Ницше мне очень сильно не нравился, но это было несколько лет назад, а тут цитата попалась такая интересная, наверное надо про него побольше узнать.
И нет, я не лажу (не лазию, или как оно правильно пишется) по сайтам с цитатами, они мне сами попадаются.
Master Shredder писал(а):То, что звучит умно - совсем не обязательно таким и является.
Ну вообще даа, но я считаю, что вполне уже достигла того уровня, что могу отличить, что является умным, а что только выглядит так. Много "что", но суть понятна))
Спойлер/Оффтоп:

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
SpeCoV1k писал(а):а что это значит? может мИрами загорающимися и потухающими? тогда было бы очень даже по-филосовски романтично. или я просто не знаю, что значит заюгораюЩИМСЯ мЕраМИ
Я так понимаю, что в данном контексте это означает "время от времени". Тоже сначала подумала, что "мирами", но так точнее.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil писал(а):
Master Shredder писал(а):То, что звучит умно - совсем не обязательно таким и является.
Ну вообще даа, но я считаю, что вполне уже достигла того уровня, что могу отличить, что является умным, а что только выглядит так. Много "что", но суть понятна))
Спойлер/Оффтоп:

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Если написаннное в скобках - пример такого "умного", то речь была совсем не об этом. Ну да ладно))
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder, в скобках? Я поняла, что не об этом, просто ассоциация первого уровня.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Shredder »

Lady O'Neil писал(а):в скобках?
Первая ассоциация насчёт цитат)
В спойлере.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Amun »

Я слишком интересуюсь с этим языком и очень хочу научиться, он еще круче чем HTML и CSS 8)
PHP или ничего
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Fire Wolf »

В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.

Веселый человек счастлив не потому, что у него нет проблем, а исключительно благодаря своему умению забить на свои невзгоды и неудачи.

Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Amun »

Php: Ajax, как ты стал таким мощным и сложным языком?
Ajax: php, ты всё равно не станешь таким как я.
Php: Ajax, Я слышал одно слово: только низкие люди не хотят улучшения другого человека)
\

Я этим хотел сказать одну пословицу, которая очень даже правильная.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Fire Wolf »

Пора и подпись поменять:
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал

Когда я слышу, кто-то говорит: Жизнь трудная. Мне всегда хочется спросить: По сравнению с чем?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Ответить