Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Уфа, второй курс, следователь типа будущий )
всем привет)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Следователь? Интересно. У меня сестры двоюродные тоже в этой области работают...
И чему вас учат там? Если это не гостайна.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

2 Donatello
Ну спец предметы по специальности начнутся только со следующего курса (с третьего), а пока просто Уголовное право, Уголовный процесс, и т.д, чисто юридические дисциплины + практика, всё.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А что двигало тобой, когда ты решила поступить на следователя?
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

брат следователь, уже все знакомо, привычно, интересно - хоть работа малооплачиваемая и черная.
Sousuke Sagara
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 14:47
Откуда: Japan, Tokio
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sousuke Sagara »

Конитива или здравствуйте, как вам удобнее.
Давненько читаю ваш форум, очень интересно. И сайт хороший. Давно искал саундтрек и наконец-то его нашел (как и комиксы). Спасибо огромное администрации за проделанную работу, это великолепно.

Звать так, как написано - Соске Сагара, можно просто Соске.
Изначально хотел зарегистрироваться как Сплинтер, но не думаю, что это было бы оригинальным ходом, посему я здесь появился под тем именем, что знает меня большинство друзей и знакомых. Живу в Москве, хоть и не до конца русский. Судьба позволила мне родиться со смешанной кровью, в которой есть и японская.

Очень приятно...гхм... "влиться" в ваш контингент (не использую обычно молодежный сленг :) ). Надеюсь, общение будет интересным и познавательным.
Понимание других - путь к сохранению внутреннего равновесия.

***

Говорю мало, слышу хорошо.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Может, меня будут когда и по имени тут называть, а? ^_^
А то все Мольфарка да Мольфарка... ник, конечно, мне невероятно нравится, но иногда хочется, чтобы и по имени называли :D
Да и для новичков назовусь... Наталья я. Туся, Натуля, Натаха, Таша... кто как друзья зовут :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Пожалуй и я представлюсь... Мое имя абсолютно обычное (не то что ник) Лена! Я из Иваново (оо, город невест :D )Мне 18 лет (да старовата я)! Какие у меня интересы? ну даже не знаю с чего и начать... Конечно это черепашки (иначе меня бы тут не было), еще занимаюсь хореографией, танцую в своей группе (я сама ставлю танцы)! Также учусь в Архитектурно-Строительном Университете, на 2 курсе, специальность экономика! Еще работаю курьером... (если честно бесит эта работа)... Что еще бы сказать про себя? Вроде все изложила... :oops:
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

Привет всем меня зовут Аяз я из Баку, Азербайджан !
мне 22 ! танцую Брейк , занимаюсь Паркуром ! фанат Черепашек уже 14 лет !! Короче спс Администрацию этого форума !!!
Изображение
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

Приветствую всех старожилов данного форума.
Зовут меня по реалу - Алексей, но предпочитаю все таки производные от своего ника (Мэн, Маник, Ман). Мне 25 лет (да-да и такое бывает:)). Живу на юге России, город Ставрополь (который активно скупается москвичами ныне). Работаю программистом в сфере экономических информационных систем (проще говорю 1С). Увлекся TMNT-ами давно, еще в 94 году (я уже отписывался в соответствующей теме). Но фильм прошедший в этом году вернул былое увлечение на новый уровень. На сей момент собрана вся кино и мультколлекция по TMNT (старый и новый сериал, 3 фильма старых и последняя пока что экранка). Предпочитаю более естествеено старый сериал и последний фильм (у меня реально снесло крышу от него).
Помимо TMNT увлекаюсь Соником (собственно вторая часть эт моего ника сокращение от The hedgehog - то бишь еж). Глобальный модератор на крупнейшем в России Sonic-комьюнити (http://sonic-world.ru). Кроме этого люблю клубную музыку (Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten), сам в домашних условиях пробую ди-джеить. Мультманьяк - на данный момент около 150 дисков с мультами. Любимые - Команда Гуфи, Чудеса на виражах, Анимашки и много других. Ищу любые способы достать/купить/обменять мульты.
Вот в принципе и все вкратце. Будут вопросы - стучитесь в асю, я всегда там доступен.
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

:| Меня зовут Ангелина,сейчас учусь в 10 классе.После 11 уеду в Питер учится на юриста и паралельно ходить в театорную школу.В Питере была один раз в 2007 июле. Влюбилась в него по уши.(В Питер)
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Зовут меня Лена. Я из Украины, город Запорожье :D Учусь в 9 классе, перейду в 10, а после буду учиться на юриста, может парелельно еще чем-то начну заниматься :) Фанатею от черепах, люблю фэнтези, общаться, помагать - это мое хобби, не могу отказать в помощи человеку, возможно это моя слабость. Парня у меня нет но надеюсь все же встретить того кто будет меня понимать, а не делать вид... конечнохотелось бы что бы ему было все равно акая я снаружи, а главное внутри. Хм.. Увлекаюсь всем понемногу, фильмы, музыка, аниме, немного мультов, писать рассказы, люблю животных, особенно лошадей :D А так мне очень приятно быть н аэтом форуме!
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А так мне очень приятно быть н аэтом форуме!
А нам приятно тебя здесь видеть :wink:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Элайна, еще нам приятно, что ты тако разносторонний и интересный человек, рядом с нами :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Black Radiance, еще бы :wink:
Ответить