Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT1987:Другая реальность

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Don2105 »

Название*:Черепашки ниндзя-Другая реальность
Автор*:Don2105
Фэндом*:Черепашки ниндзя мульт 1987.
Бета:-
Персонажи:Лео/Эйприл
,Шреддер,Раф,Майки,Дон,Сплинтер,Кейси,Караи,Кибер футы,монстры,терминаторы,Робот Джолт...
Жанры*:Ангст
Рейтинг*: PG-13
Размер*: Мини
Содержание*:Эта вспышка изменило всё.Теперь весь мир стал другим.Черепахи уже не те герои с оружием,и Шреддер не просто тиран,он правитель.И появились новые персонажи,которых не было в этой вселенной.
Статус*: В процессе написания.

Глава 1.Немного раньше.
Нью Йорк.Центральная городская канализация.На улице было спокойно и тихо.Ведь сегодня был выходной у основного класса людей.Даже репортёры сегодня отдыхали.В канализации же не было так тихо и спокойно как было на улицах города.Черепашки устроили уборку и это обычно плохо заканчивается.Лидер бравых мутантов,Лео,раздавал команды Мику по уборке,и в этот момент на кухню зашёл Рафаэль.Увидев Мика,моющего пол мокрой тряпкой,он сразу же засмеялся своим обычным наглым смехом. Микки сразу же обиделся и встав с пола,посмотрел на лидера черепах.
-Рафаэль,ну зачем ты так!Он и так еле двигается.Хотя Раф,для тебя тоже есть работа.
Сказал Лео и с большой радостью указал рукой на грязную посуду.
-Я не буду мыть тарелки,в которых ел Микеланджело.Сам мой.Он же...
Этот диалог прервал Донателло,который вошёл в комнату и сказал,что его прибор обнаружил местонахождение Шреддера.
-Он опять пытается всех поработить?Как ему не надоело.Лучше бы на технодроме порядок навёл!
Лео,Раф,Дон и отстающий и неуспевающий за ними Майки,уже ехали в их черепашьем фургоне.Но тут прямо посредине дороги ,появился портал из измерения икс.Из которого сразу же вышли каменные и футовые солдаты.Их было около сотни,это если только не считать вооружённых бластерами или мечами.Черепахи решили отьехать назад,но их дорогу преградили футовые солдаты ,окружившие машину черепашек ниндзя...
Майки сразу же запаниковал.Леонардо стал спрашивать все возможные варианты на выживание у Дона.Ну а Раф,приготовил пушку черепашьего фургона.
-Ребята,у меня есть идея.Они знают,что мы в фургоне.Поэтому эта информация поможет нам сбежать отсюда.Слушайте.
Дони стал рассказывать братьям свой план.После окончания монолога,Дон спросил у всех:
-Все поняли свою роль?
-Да
-Кхе-кхе
-Возможно.
-Ну тогда отправляемся,действуем строго по плану.Удачи!
Раф и Мики выбежали из машины и побежали к соседнего зданию,небольшая часть футов бросились преследовать их.Но основная часть все равно оставалась здесь.Пока черепахи отвлекали футов,Дони готовил очень мощную взрывчатку,способную разнести на части их всех вместе взятых.Леонардо заметил,что Футы стали приближаться и поэтому встал у входа в фургон и вытащив катаны,сказал Дону:
-Я задержу их насколько смогу.Поторопись.
Рафаэль и Микеланджело увидели,что тут тупик и бежать больше некуда,сразу же развернулись в сторону,бежавших футов,стали доставать оружия и готовиться к бою.Нужно выиграть время для Дона,но дела у Лео были похуже.Если Раф и Мики были вдвоём,и футов было около 50,то у Леонардо надо было отбивать атаки 500 футов,и защищать Дона,пока тот делает взрывчатку.Дону осталось всего пару проводов настроить,но ситуация у Лео ухудшилась.Толпа футов схватили его и связали.А затем начали бить в лицо.Дон очень сильно злился,но он мог оторваться от работы.Тут к нему зашёл в фургон,фут с палкой.Дон ударом левой ноги,вывел фут из равновесия и тот упал.
-Готово,ребята-с радостью закричал черепашка.
Но черепашка сразу же сменил радостное выражение лица на очень злобное. Мика и Рафа тоже схватили.Ну правда, Мик пытался одурачить футов,но они были не так тупы как раньше.Донателло впал в отчаяние.Единственное,что оставалось ему сделать-это бросить взрывчатку...
Донателло решил поступить по хитрому,если он бросит мощную взрывчатку,то она разорвёт на части к футов,так и его братьев.Поэтому он немtдля бросил маленькую кнопочку.Сразу же везде появился густой туман и Дони воспользовавшись моментом,развязал братьев и они все вместе забежали в фургон .Рафаэль быстро завёл двигатель и надавил на газ.Тут туман рассеялся и футы заметили,что черепашки уехали на фургоне.Черепахи радостно посмотрели на Дона.Сегодня он опять спас их панцири.Через час-черепашки были уже дома в канализации.И Леонардо рассказывал о случившемся сегодня на улице,Мастеру Сплинтеру. Сплинтер был доволен работой Донателло:
-Хорошо,сынок.Сегодня ты всем нам показал,что помимо боевого искусства ниндзюцу для победы в бою нам нужен и разум.Не нужно кидаться на врага,сломя голову и несмотря по сторонам.Нужно оценивать все моменты стратегического нападения и отступления...
Мастер закончил разговор,а черепашки начали поедать большую пиццу с сыром,которую особенно любит Микеланджело. Он может заглатывать большие куски пиццы.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение WishMaster »

Так же плохо, как и первый фанфик. С первых же строк:
у основного класса людей.
Это какой такой класс? Нет такого класса, есть средний класс.

И такой бред всю оставшуюся мизерную страничку.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Don2105 »

WishMaster
Слушай ,иди отсюда,ты правда видишь только недостатки?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение WishMaster »

Нет, просто здесь нет преимуществ. Может, покажешь?
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Don2105 »

WishMaster
У меня в голове образовался определённый сюжет и я не заброшу фан-фик,какой бы строгой не была критика!
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Doe89 »

Вот и правильно. Не обращай внимание и пиши так, как считаешь нужным. В этом одно из преимуществ автора. Что лично меня смущает, так это отсутствие пробела между запятыми и точками. А так-то дописывай, в свое время прочитаю и отпишусь. :)
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Don2105 »

Doe89
Спасибо,учту.

Глава 2.Пицца.
После недолгого и обеда и последующего отдыха,Донателло снова начал работать над переместителем. Благодаря,его изобретению,они смогут остановить Шреддера и вообще закрыть доступ из Измерения ИКС сюда на Землю. Мику захотелось поесть пиццы. Рафаэль и Леонардо обменялись взглядами и пришли к одному мнению:
-Микки,сегодня ты идёшь за пиццей!И это не обсуждается.
-Ну почему я?Лучше пусть Раф пойдёт.Всё иду я,иду.
Мики одел куртку и шляпу и вышёл из убежища в канализации.Его очень сильно доставали последние слов Леонардо.Микки подшёл к магазину,в котором они обычно покупают пиццу и увидел табличку-ЗАКРЫТО...
-Что же делать?Леонардо сказал без пиццы не возвращаться,да и самому есть хочется.Надо поискать ещё магазины,всё таки мы живём в большом городе,а не в деревне!
Микки пошёл дальше по улице,он забыв,что время уже давно позднее и почему-то шёл медленно и неторопясь. Вскоре он заметил странный,старый магазинчик,стоящий в тени.
-В таком отстойном месте должна быть дешёвая пицца.Заодно останутся деньги.А я найду куда их потратить.
Мики постучал в дверь.Через несколько секунд,в маленький глазок,кто-то посмотрел и сказал:
-Мне бы пиццы с анчуосом...
Этот человек посмотрел кто стоит и потом сказал:
-Ах,да хорошо,подожди минуту,сейчас будет готово.
-Ну ладно.
Глазок закрылся и этот человек отошёл куда-то.Оказывается это был Ороку Саки-Шреддер. Этот старый магазин,был их временным убежищем,где он разрабатывал портал и готовил ФУТОВ, точнее их вооружения.На этот раз злодей задумал,поймать Микеланджело. Простофиля думает,что это простой магазин,но в этом здании были самые главные враги черепашек ниндзя. Шреддер очень коварен и на этот раз он точно поймает Микеланджело. Но Шреддер не будет брать его в плен.Он хочет через этого простофилю узнать ,где находятся остальные черепашки и Хамато Йоши.
Через пару минут,Шреддер просовывает через дверь ему коробку пиццы и говорит:
-Бери и уходи,сейчас же!
-Хорошо,а сколько заплатить?
-Я сказал,проваливай,сейчас же.-Шреддер хотел,чтобы Микки сразу же пошёл к себе в убежище в канализации.
-Вот грубияны,эти продавцы.
Но Микки даже не подозревал,что лежит в этой коробке для пиццы.Микки сначала всё таки открыл коробку и посмотрел на пиццу.Пицца как пицца,ничего особенного и странного в ней нету.Но вскоре мы все узнаём, что сделал Шреддер и в чём заключается его план.
После того как Микки шёл бездумно по канализации,распевая песенку,Шреддер следил за черепашкой,благодаря камерами,причём одна из них была в коробке с пиццей.Шреддер подойдя,к одному из своих помощников-техников,немного наклонил голову и показав пальцем на монитор,спросил у техника:
-Так значит,высылай туда два отряда футов и каменных солдат.Пусть они зайдут с разных сторон и окружат черепашку,но прежде,пусть он придёт к себе в убежище.А там мы их всех схватим.И Хамато Йоши тоже.Я давно хочу покончить с этим проклятым грызуном!
-Хорошо,мастер Шреддер,так и сделаем.Сейчас войска экипируются,они будут готовы примерно через 5 минут.
-Это слишком долго,надо схватить черепах пока они ничего не поняли.Хамато Йоши,сразу об о всём догадается и его ученик ,как его ...Донателл,да так.
-Сэр ,но если мы поспешим,то последовательность плана,может нарушиться и черепашки снова останутся живы.
-И Хамато Йоши.Ты зря недооцениваешь эту крысу.Он ,то и спасал черепах,много раз,когда я уже был готов стереть их в порошок.л
-Мастер,а что делать с Бибопом и Рокстеди?
-Эти два безмоглых болвана пойдут вместе со мной и второй волной каменных солдат,через 10 минут.
-Хорошо,Мастер сейчас занесу их в протокол.
-Вот и славно,я уверен сегодня мы покончим,с этими проклятыми черепахами!
После этой фразы Шреддера,последовал его злобный смех,длившийся около 10 секунд.Шреддер пошёл брать свою катану и решил одеть специальную броню,которую создал для него-Крэнг.Идя по коридорам,Шреддер,всё раздумывал о своей победе над черепахами.
"Что-то слишком лёгкая будет победа.За семь лет побоев,я не мог уничтожить их,а сегодня справлюсь с ними за несколько минут."
Тут мысли Шреддера перебили звуки выхода в портал на Землю,прямо к черепашьему логову,первого отряда футов и каменных солдат.Вид у них был довольно страшноватый и озлобленный,их было около сотни.Но и десяти таких каменных громил хватит,чтобы победить четырёх черепах и крысу.Против них черепахи не могут использовать своё оружие.Да и в рукопашную тоже практически невозможно их победить.Но время на раздумий не было .Черепахи ещё не знали,что сулит им скорое будущее,а первый отряд уже был на пол пути к черепашьему убежищу в канализации...
Продолжение следует.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: TMNT1987:Другая реальность

Сообщение Anny Shredder »

Сюжет достаточно интересный, жаль, что не так мало ошибок, в т.ч. и глупых, и ненужных объяснений (вроде "заглатывать большие куски пиццы"). А в местах, где они не помешали бы, их нет (например, когда Майк отказывался идти за пиццей *делаю удивленные глаза. Мы об одном и том же Майке?* - а потом вдруг резко согласился. Почему вдруг - так и остается тайной). Тем не менее, хотела бы видеть продолжение, ибо сюжет понравился. Да и вообще люблю фанфики по старому сериалу
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Ответить