Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

vombat
+1.
А ты откуда это знаешь?
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Kaleo писал(а):не паниковать. тем более, меня на работе теперь почти ничего не держит.
Прежде чем решаться на такой шаг - обдумай ещё разок.

vombat, мясорубка это даа... Про костедробилку заманчиво звучит. Если жаба не душит - вай нот?

Нашла на дааальней полке книгу TMNT. Ностальгия... Прочитала первые две страницы - вот такое лицо :shock: , ибо я уж и забыл, каким языком там описывается фильм 2007 года. Это не книга. это целый фанфик в твёрдом переплёте :D
Хочется поехать на ЧМ по лёгкой атлетике, но нельзя - завтра планируется беготня по магазинам (книжный! *_*), а в среду - сходка выпускников с началки. Почему-то увидеться хочется только у учителями, а не с одноклассниками, да и не будет там одного человечка, с которым я хотела поболтать...
Вчера ночью как-то странно сверкало небо. Вроде как от молнии, а вроде как и от "салюта". Красновато-жёлтые такие всполохи, бесшумные. Пришельцы? Появилось желание связать каску для кота.
Капила новые наушники. Вааай, какой чистый звук ^^
Теперь буду слушать любимого Моцарта и рисовать)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Ты слушаешь Моцарта?Я думал попсу любишь?Я вообще на ней помешан.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А что за спам вверху??? (после устранения проблем данный пост и все связанные с ним будут удалены!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Don2105 писал(а):Ты слушаешь Моцарта?Я думал попсу любишь?
Don2105, нет, я не слушаю ни попсу, ни классического Моцарта. Я зафанатела от Mozart L'Opera Rock)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

DAFNA
А понял теперь.Значит ты рокерша.
Я вот жду выхода новой песни Invincible man.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Апистограммы - скотины.. Взяли и отложили икру, называется посадила самца к самке. Нет, это конечно есть повод погордиться собой и все такое, ибо рыба не мечется особо в том аквариуме, где плохие условия, да и сами рыбы эти относительно чувствительные к качеству воды. Да, я молодец и все такое, хоть что-то у меня вышло, видимо не совсем зря переодически трачу часть зарплаты на очередное "чего-нибудь для аквариума"..
Но блин, я поэтому всегда и не покупала пар, ибо куда мать его я дену выводок, у меня нет среди знакомых аквариумистов.
Ну ничего, у меня помимо бабочек еще и остальной табун, эти троглодиты кого хочешь сожрут, не то что мальков.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Kaleo
Попробуй для рыб "живую воду". Интересно, какой эффект будет :)

http://www.inkomk.ru/aktiv.html
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

У них вырастут крылья и они вас за это заклюют.. :idea: )
Нее, подобные эксперименты над водой, когда Калео как придурок радовалась, когда какой-то жалкий рH упал наконец до 7.. Эт не ко мне)
Кстати, заведите рыбок, очень интересное занятие "да, я всех агитирую"
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Спасибо. Знакомая ситуация, тоже раньше держал зверинец.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Kaleo писал(а): поэтому всегда и не покупала пар, ибо куда мать его я дену выводок
Избавься от них под покровом ночи. Отнеси в зоомагазин какой или попробуй продать по интернету. На крайняк смой в толчке.


Master Shredder, приветствую. Авик довольно... Оригинальный)

Настроение странное. Днём вдохновение так и пёрло, даже сделала пару скетчей персов для комикса. Ближе к обеду, видимо, шарик по имени Катя сдулся, ну или адриналинчик после кровавых процедур в больнице прошёл - стало как-то никак. Поступила как и всегда в таких случаях - полезла в музыку искать что-то особенное. Нашла. Да так на меня эта композиция повлияла, что... Должно быть, дело скорее даже не в ней, а в событиях последних дней. Но факт - меня понесло. Рука до сих пор побаливает от карандаша.
Хочется планшет для рисования. Вот что пригодилось бы... Но уж никак не катана, которая пылится на стойке ><
Скачала любимый Бэтмен: Под красным колпаком, который давно обещала показать мужу сестры. Пришла, что называется, отдать диск - сунули в руки ведёрко печенья и усадили смотреть. Дааа... Сколько эмоций я поглотил)
А теперь вот как-то хреново. То ли грустно, то ли нет. Тянет в депресняк, которому ни в коем случае нельзя поддаваться. И всё равно...
А ведь это уже не впервой так, на фактически пустом месте возникает. То ли сие накатывает из-за перерасхода позитива, как ответная реакция организма, то ещё что-то. Со всеми Гексли так? Или дело не в этом?

Hurts – lluminated
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

DAFNA писал(а):Master Shredder, приветствую. Авик довольно... Оригинальный)
Спасибо)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Здравствуйте, все, кого уже сто лет не видела.
Хочется так кому-то душу излить, но чтобы не навязываться...
Вернулась с практики. Эти три недели были на самом деле тремя неделями ада. Не буду говорить про условия - один работающий душ на этаж и вожатская на пятнадцать человек. Это можно было как-то пережить. Если бы мы спали больше чем по четыре часа в сутки. К тому же база наша делилась на два лагеря, жила я в одном, а отряд мой был в другом. Поэтому, как другие вожатые прилечь на часок не могла, ибо моя койка находилась довольно далеко.
Дети... дети, которых нам не должны были давать как практикантам. Дети с ТЖС (тяжелая жизненная ситуация). Делились они на две группы - те, с которыми было невозможно управиться, потому что они все давно уже на учете в детской комнате милиции, или потому, что воспитывались на улице, а не в семье; и те, от общения с которыми слезы на глаза наворачивались. Дети, которые никому не нужны, которых выкидывали малолетними. Старались как-то это компенсировать. Надеюсь, что хоть немного получилось.
В связи с таким контингентом детей - ночные дежурства, чтобы старшие не убежали за территорию за выпивкой, следовательно недосып; постоянные нервы, потому что некоторые прямым текстом посылают тебя на три буквы или вообще домогаются. Подругу водили (точнее, носили) в медпункт с нервным срывом. Сидим возле двери и сами ревем.
Сердце болело всю смену. Всю. Чертову. Смену. Постоянно валидол в кармане носила. Однажды на мероприятии встала с лавочки, так оно так заболело, что в глазах помутнело. Потеряла сознание - оказалось, давление. И что вы думаете, дали отгул? Как бы не так.
Правда, дети помогали, те, которые адекватные. Сидели, успокаивали, рассказывали что-то. Слушаешь их так и ревешь. На улице живут. Родители пьяницы. Шестеро детей у одной матери. И так далее, и тому подобное.
Многие после этого лагеря отказались работать с детьми. Все боюсь, что приду второго сентября в университет и доброй половины потока не досчитаюсь. ..
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Хорошим делом занимаешься, молодец, так держать!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Вика, ты молодец, не каждому дано такое терпение.
Изображение
Ответить