Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Порой мечты сбываются...

Донни сидит в лаборатории все свободное время, и пытается не показывать, как ему тяжело переносить то, что Эйприл с Кейси. Но однажды черепашки спасают одну очаровательную девушку и Эйприл задувают...

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

Глава 1.
Утро. Скрип покачивающейся лампы и жужжание компьютера нарушали тишину, царящую в лаборатории. Лаборатория была заставлена колбами с разно-цветными шипящими веществами, железными запчастями, в углу комнаты лежал недостроенный летательный аппарат. Послышалось щелканье мышки и стук пальцев по клавиатуре. Вздох. Донателло откинулся на своем кресле и про крутился на нем. Протерев свои по красневшие глаза, обладатель фиолетовой повязки зевнул.
- А чего ты ждешь, если проводишь в лаборатории все свое свободное время? Даже ночью не спишь!
Это была правда - в последнее время Донни только и делал, что сидел в лаборатории и стругал разные изобретения. Нет- нет, про тренировки он конечно не забывал, да и на задания выходил с остальными черепашками, но все же... Донателло просто избегал всех, ну не всех, только одну парочку. Эйприл и Кейси!
- Ну почему? Я ведь так любил тебя.
По зеленой щеке скатилась одинокая слеза. Судорожно вздохнув, Донни стер своим пальцем слезу со щеки.
- Ладно, вставай! А то тренировку пропустишь!
Поднявшись кое-как на не сгибающихся ногах и зацепив руки в замок над головой, Донателло сначала качлуля назад, потом вперед. Донни улыбнулся.
- Ладно, старик, крепись! Не так все и плохо!
Пару раз подпрыгнув, Донателло вышел из лаборатории.
Яркий свет заставил его карие глаза прищуриться. Постепенно привыкнув, Донни огляделся - все еще спали.
- Ну ладно! Не все же такие как ты, ранние птички!
И правда, Раф всегда спал до двенадцати часов дня, при этом разбудить его до полудня было решительно невозможно! Майки же вставал по будильнику, а потом досыпал "пять" минуточек. Только Лео, может вставал рано, но сегодня он еще определенно спал в своей теплой кровати. Ах да, мастер Сплинтер! Но еще позавчера тот уехал в лес, для медитаций. Поэтому Донателло ничего не оставалось, как приготовить себе завтрак самостоятельно. Точнее, просто съесть его, ведь на столе еще осталась вчерашняя пицца пепперони. Сев за стол, и взяв в руки кусок пиццы, Донни откусил кусочек, и стал безразлично его пережевывать. Аппетита не было. Доев кусок, Донателло задумался. Почему все это произошло? Зачем Кейси появился? Какого черта я так переживаю? На эти вопросы Донни не знал ответа. И вряд-ли узнает. Как недавно Донателло понял, не все поддается логике, не все можно объяснить.
- Донни?
Донателло вздрогнул и обернулся - его звал Леонардо. Донни вздохнул. Ну вот! Опять задумался!
- Да, Лео?
Донни не стал подделавать заинтересованность, в его голосе звучало откровенное равнодушие.
- Слушай, пойдем потренируемся, что-ли?
Лео как всегда хотел его заинтересовать. Он ведь понимал, что с Донни что-то случилось. Безразлично пожав плечами, Донателло направился в тренировочный зал, успев заметить краем глаза, как Лео покачал головой и вздохнул. Шаг. Еще шаг. Вот Донни в центре зала, точнее чуть-чуть левее. Достав из-за спины свой шест бо, Донателло встал в боевую стойку. Закрыл глаза. Приготовился. Он услышал знакомый звук вынимающихся катан из ножен. Открыв глаза, Донни повернул шест, приготовившиськ защите. Раздался воинственный крик. Леонардо несся на брата с катанами. Донателло закрутил шест и увернулся от удара, спрятав оружие за спину. Лео затормозил и развернулся. Донни прокрутил шест и приближаюсь к Лео зигзагами сделал точечный удар в панцирь брата. Лео отлетел назад, но сделал сальто и приземлился на ноги.
- Эй, привет всем! Вы уже тренируетесь?
Донни обернулся и заметил в проходе Майки. Через секунду, он увидел, как Лео ударяет его нагой. От неожиданности Донателло не успел сгруппироваться и врезался головой в стеллаж для оружия. Мало того, что Донни ударился об угол, так на него повалилось все оружие, находившееся там. Вздох. В глазах Донателло все расплывалось. Единственное, что он увидел, так это Лео, спеша щит к нему. Дальше наступила темнота.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Ангел навсегда »

интересно,отдаю честь новеньким которые на следующий день пишут фанфики.
Вот я,например начала спустя пол года.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Глава 2

Сообщение Keit »

Ангел навсегда
, спасибо!
Глава 2
Первым делом, очнувшись, Донни почувствовал острую головную боль. Сжав зубы, он открыл глаза, и схватился руками за голову, нащупав шишку. Боль постепенно начинала пульсировать и слабеть, и Донателло наконец смог вздохнуть с облегчением. Перед глазами все расплывалось. Прищурившись, Донни разглядел очертания своей комнаты. Свет был выключен. Она немногим отличалась от лаборатории - на полках находились всякие жестянки, примочки и инструменты. Поморгав несколько раз, и отпустив голову, Донателло пододвинулся к стене. Боль стихла. Донни зевнул, и встал с кровати. На него нахлынула слабость, и Донателло вцепился рукой в спинку кровати. Голова кружилась, а в ушах звенело. Спотыкаясь, Донни начал пробираться к столику, на котором был стакан с водой. Не разглядев препятсвия во тьме, он ударился ногой о велосипед, который просил починить Кейси и упал на пол.
- Черт!
Мысленно поблагодарив и велик и Кейси, Донателло поднялся на коленки и подполз к столику. Судорожно взяв в руку стакан, Донни принялся пить воду... Которой не оказалось.
- к черту вас всех! Ну и угораздило же меня!
Выругавшись, Донателло встал на ноги, и, с язвительным взглядом обошел злосчастный велосипед. Интересно, сколько я тут уже лежу-то? подобравшись к двери, Донни открыл ее и прищурился от яркого света. На обладателя фиолетовой повязки конечно все обратили внимание.
- Донни!
- Донни, ты очнулся!
- Прости меня брат, я не хотел!
Донателло схватился руками за голову, из-за приступа боли и зажмурился,показывая всем видом, что ребятам лучше помолчать. Но братья не обращали на это внимания и продолжали кричать. Не выдержав Донни заорал.
- Заткнитесь все!
Вот это произвело должный эффект - воцарилась гробовая тишина. Облегченно вздохнув, носитель шеста бо разжал руки и улыбнулся.
- Спасибо.
Ребята продолжили болтать, но уже не так громко. Донни дошел до стола, налил себе воды и принялся жадно ее глотать. В мозгу сразу же все прояснилось. Да! Эта шишка останется надолго! Взглянув на часы Дон опешил - десять часов вечера! Неужели я так долго был без сознвния.
- Привет, парни, а вот и мы!
Донни сжал руки в кулаки и прикусил губу. Это был Кейси. Когда-то он был его лучшим другом. Но после того, как Дон увидел, что Кейси неравнодушен к Эйприл, да и Эйприл к Кейси, Донни начал постепенно отдаляться от их компании. Но хуже всего, что с Кейси пришла Эйприл. Ее прекрасные голубые глаза... В итоге, Дон рванул к лаборатории, буркнув приветствие, и оставил друзей недоумевать по поводу его поступка. Донни закрылся в лаборатории, и, прислонившись к двери, съехал на пол. Он закрыл лицо руками.
- Что же ты делаешь, Донни?
*********************
- Ну что, все готовы?
- Да!
Дон взял в руки свой любимый шест бо, и, погладив его, засунул в крепление на спине. Лео как всегда спрашивал команду, не забыли ли они оружие. Донни фыркнул.
- Как мы можем забыть свое оружие?
Лео внимательно посмотрел на Дона своими голубыми глазами.
- Всякое может случиться.
Донни потнул головой - уж что-что, а он никогда не забудет свой шест. Краем глаза Дон заметил, как Эйприл на прощание обняла Кейси, и попросила его быть аккуратней. А ведь когда-то так она провожала его, Донни. А ведь этот Кейси еще идет с ними на задание! Точнее, просто на вылазку. Но все же.
- Так, по моему сигналу! Раз, два... Ну ладно, обойдемся без сигнала.
Дон усмехнулся. Опять Лео их догоняет! Выбежав в тунели, Донни стал перепрыгивать со стены на стену, ведь все же это канализиция! Добравшись до люка, Раф вытолкнул его на поверхность. Все выбрались на землю. Подбежав к дому, Дон забрался на балкон и, оттолкнувшись, оказался на крыше. Даже не смотря на то, что уже была ночь, по городу еще ездили машины, гуляли люди. Была видна большая улица, заставленная фонарями. На ночном небе не было ни единого облачка, мерцали звезды. А еще, красивая, завораживающая полная луна. Донни смотрел на нее как зачарованный. Сегодня случится что-то, что изменит мою жизнь навсегда! Помотав головой, Дон отогнал нежданную мысль. И действительно, зачем ей появляться?
- Идем Донни!
И правда, его уже заждались. Побежав вслед за братьями и Кейси, Дон перепрыгивал с крыши на крышу, через трубы и антены... Все это заливал лунный свет. Вдруг, Кейси заорал.
- Смотрите, там крэнги! И они похищают какую-то девушку!
Приглядевшись, Дон заметил роботов с "мозгами" и русоволосую девушку, пытающуюся защищаться. Лео обнажил катаны, Раф достал саи, Майки вынул нунчаки, ну а Донни вытащил свой шест. Кейси как всегда надел маску и достал клюшку. Лидер спрыгнул с крыши, и разрубил экзоскелет. Все последовали его примеру. Прокрутив свой шест, Дон ударил первого робота, после чего тот отлетел и врезался в стену, потом, сделав сальто назад, опустился на плечи второму, оторвав голову. Оглянувшись, он заметил, что все крэнги поверженны. Донни подошел к братьям.
- Ну, отлично сработанно!
Как ни странно, ребята не обратили на него внимания. Проследив за их взглядом, он увидел ту девушку. У нее были пышные русые волосы, прямой нос, вытянутое лицо и ярко-зеленые глаза.
- А... Вы... Вы кто?
Она была готова расплакаться.Дон Вопросительно посмотрел на братьев и Кейси, и помахал рукой перед глазами. Кейси первый очнулся.
- Привет, я Кейси! Ты не беспокойся, они хорошие, вот увидишь!
Он подбежал к ней, и взял ее за руки, нежно улыбнувшись. Вроде девушка успокоилась. Донни вопросительно открыл рот - а как же Эйприл? Потом перевел взгляд на братьев. У них тоже были милые улыбки. Дон нахмурился.
- А я... Я Леонардо! Для тебя просто Лео!
- А я Раф, самый крутой в команде!
- А я Майки! А Раф тебе гонит!
Затем они посмотрели на Дона. Донни не хотел ничего говорить и отвернулся. Кейси быстро сказал:
- Это Донни, ты не удивляйся, он всегда такой!
Набравшись смелости, девушка ответила.
- А я... Эльза.
- Вау, какое красивое имя!
Донни вообще растерялся. Они что все, втюрились? Дон неодобрительно посмотрел на Эльзу. Услышав звуки сирен, Кейси продолжил.
- Эльза, тебе лучше пойти с нами! На тебя охотились крэнги, а это многое значит! Только у нас ты будешь в безопасности!
Сомневаясь, Эльза посмотрела на Кейси и черепашек. Все Братья дружно закивали головой, все кроме Дона.
- Ну ладно.
- Я протестую!
- Мы все тебе очень рады!
Кейси многозначно посмотрел на Донни, но тот снова отвернулся.
- Ну тогда идем!
Убрав оружие, ребята подбежали к ближайшему люку и спустились вниз. Дон закрыл люк. Что же это все значит? Донни не знал ответа и на этот вопрос.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сюжет фанфа очень захватывающий.Читать было весьма интересно,жду проду! :wink:
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

*((M@ShKa))*
Спасибо! Рада, что мой фанфик кому-то нравится!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Сошедшая с ума »

Ну и зачем же ты забросила фанфик?! Жалко ведь, лично для меня в этой истории все начиналось довольно радужно... все втюрились в Эльзу, кроме Донни, который по-настоящему любит Эйприл! И?....
Все, я обиделась... :grr:
И название... я так надеялась, что мечта сбудется именно у Донни... а ты взяла и забросила!!!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

Сошедшая с ума, ладно, сегодня постараюсь выложить еще главу. Ну я и задница ленивая!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение натали »

Keit срочно!!Срочно проду!Интересно узнать что же это самое
Keit писал(а):Сегодня случится что-то, что изменит мою жизнь навсегда!
????? :P
И что такое с этой девчёнкой необычное что у всех кроме Дона полные штаны любви?

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Сошедшая с ума »

натали писал(а):Keit
И что такое с этой девчёнкой необычное что у всех кроме Дона полные штаны любви?

Наверное, она окажется роботом или шпионкой с каким-нибудь влюбляющим устройством, и все падут к ногам Эйприл в скором времени, но будет поздно...
Ох, как я буду ликовать! :D
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

Ой! Так ведь это же идея! Спасибо,Сошедшая с ума
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Сошедшая с ума »

Ну? Я же все ногти сгрызу, пожалейте мой маникюр!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

Глава 3. Офф: Надо же, ленивая задница решила написать проду!
Оказавшись дома, Донни сразу же заперся в лаборатории. Он просто поверить не мог, что его братья и дурак Кейси притащили в логово эту Эльзу! Она же незнакомка! Вдруг, чисто теоретически, она работает на Шреддера? Ну, Эйприл тоже не по приглашению явилась, ну и что с того! Это же Эйприл! А что такого в этой Эльзе. Дон помотал головой. Вдруг его осенила одна мысль, и ниндзя ухмыльнулся. Потом улыбка стала еще шире, вскоре он засмеялся. Просто засмеялся. Да, не часто это с ним случалось в последнее время. Действительно, Эйприл ожидает весьма неприятный сюрприз!

Услышав шаги, Эйприл оторвалась от книжки и посмотрела в сторону выхода. Сердце учащенно забилось. Кейси вернулся! Девушка тут же вскочила, ища глазами парня в хоккейной маске. Ребята все не шли. Затем Эйприл увидела черепах и Кейси, помогавший кому-то завязать шнурки. Дон мигом убежал в лабораторию, Эйприл даже не удивилась - обычное явление! Внезапно, логово прорезал женский голос, явно не принадлежащий Эйприл, и уж точно не Кейси и черепахам. Эйприл как громом поразило. Что делает посторонняя девушка в их убежище? Скрестив руки и вопросительно подняв бровь, девушка решила подождать развития событий. Вскоре черепашки, даже не поздоровавшись с Эйприл, усадили шатенку на диван и начали ее о чем-то спрашивать. Кейси же обнаглел, и даже обнял дрожащую девушку. Эйприл очень удивилась. Нет, не то слово. Она была в шоке. Потом, взяв себя в руки, она спросила:
- Так, парни! Что это значит?
Эйприл нарочно поставила акцент на каждом слове. Но и это не произвело должного эффекта. Никто ее не заметил, или отказался ее замечать. Ну, Майки ее заметил, но просто махнул на нее рукой, в прямом смысле. Эйприл так и села. Точнее, она упала на стул. Ну и что здесь творится?!?

Тем временем, Донни успел подглядеть все в замочную скважину. Как ни странно, он ощущал большой прилив сил. Все это выглядело очень забавным. Хотя, Эйприл, вероятно, с ним не согласилась бы. Упав спиной на пол, Дон закрыл лицо руками и снова засмеялся. Да! Вот это действительно, ирония судьбы. И тут, в голову Дона пришла идея. Безумная, но все же логичная.Все, Кейси! У меня есть план, по завоеванию Эйприл! А ты останешся с дыркой от бублика!


Офф: Я писала это в веселом настроении, поэтому вот!
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Сошедшая с ума »

Ес! Ура, наконец-то прода! Остановилась на самом интересном - молодец, заинтриговала, а все же, чего у всех слюни то от этой Эльзы текут?...
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Keit
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2013 7:51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Keit »

Еще сама не знаю! Но я уверенна, она за Шреддера, вы мне хорошую идейку подкинули!

Завтра выложу 4 главу. Постараюсь подлиннее.
Делай что можешь и будь, что будет. (С) Г.Ю.Ц.
Аватара пользователя
Сошедшая с ума
ниндзя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2013 13:04
Откуда: из Йошкар-Олы!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Порой мечты сбываются...

Сообщение Сошедшая с ума »

Ау! И где четвертая глава?

Ну пожалуйста, выложи проду скорее! Не ленись, читатели, да фиг с ним, Я очень жду продолжения!!!
Лишь возможность осуществить мечту делает нашу жизнь достойной продолжения.
Пауло Коэльо
Ответить