Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне сегодня бред снился... точнее 2 или 3 штуки

1) Типа я герой в пиратах, и там всех главных героев убивают, я наблюдаю, там Джеку этому кинули меч в сердце, и он в воду падает. Я плыву куда то с его командой. Потом он с этой Элизабет стоит (Джек, он както ожил, да и без усов был)) ну я им чё то сказал, мы плывём домой к Уиллу, хотя тот стал кэпом Голландца, и ему нельзя на сушу, но его всё тело жжот, так мы ему какую то магию сделали, и всё норм. Потом всё. Второй сон.

2) Там типо весь мир белый, ничего нет. Всё при всё белое. Там я встречаю одного форумчанина, даже не зная, как он выглядет в реале, но по сатиже это был Donatello. Кароче, сюжет этого сна я вылью во вторую часть Фика о Форумчанах.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне сегодня приснилось, что я в каком то деревянном здании. Ночь. Слышны множество взрывов, в окне вижу, как из земли подымается огненные гейзеры, а с неба капает чёрный дождь.

Всё было на столько реально, что мне кажалось что я не спал.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Представляю, офигенный пейзажик. Мне подобное редко стало сниться. Ровно год как уже с одного очень памятного сна.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Снилось, что я в зале ритмики в своей бывшей школе, ожидаю чего-то. Стук в дверь- и влетает стол на колесиках, со скатертью. Я досадно смотрю на пустеющую поверхность и думаю, что черепашки снова всю пиццу съели. :lol: Зачем-то полезла под стол: приподнимаю скатерть, а оттуда- робот. Он начинает стрелять в меня, а я отбиваюсь саями. Чуть позже появляюся " старые" TMNT с Эйприл вместе с многими другими роботами. В общем, былбольшой погром, но наши победили :lol:. А меня Рафаэль угостил пиццей с грибами :P...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Сегодня пережила во сне нашествие мутантов, удрапала к дому, чтобы обнаружить там своего же жуткого клона...Мдя.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Преснилось, что Белого Орла поглощяет Чёрная Вода и причём безжалостно. По началу он даже пошевелиться не мог, потом привык как-то, ну и таким долгое время был. Мне виделось, как он пролетал мимо "лысого" леса, там был дым, и жёлто-коричневая почва, небо было пасумрное, пролетал над ручеем, в котором какая-то палка плавала, а потом почему-то он остался без крыла, и полетел вниз, а дальше просто белая тень.

Не нормальный сон какой-то, до сих пор странные ощущения. :?
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

любопытные вам сны сняться..мне редко что-то снится как таковое-2-3 раза в месяцок,но сегодня вот к примеру меня известили о смерти от астмы одного из друзей.А так пофигистично это восприняла...Она в жизни действительно астматик.
интересно,к чему это?
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне приснился звонок и разговор по телефону с любимой девушкой в двенадцать часов ночи, которая просила меня приехать к ней. Я приехал, но это почему-то оказалось в трёх кварталах от моего дома. Этот момент я немного не просёк. Но лицо её я хорошо запомнил)))
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

мне сегодня приснилось то что я мечтаю больше всега стать чемпионом мира по Брейку :roll: это правда )
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Сначала кошмар про мутантов, теперь - про призраков с пустыми глазницами, которые преследовали меня, до тех пор, пока я не перережу кого-нибудь в ответ...Не помню, главное, сделала я так или нет, но одного чудика - это была какая-то очень выделенная, как кошмарный призрак женщина - насильно обпоила каким-то зельем, которое должно было их отпугнуть. Не думала, что я такой монстр. Проснулась, когда эта тетка мало того что не ушла, но и начала меня душить...Теперь думаю, что меня дальше ждет во сне.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мною во сне пытались овладеть. жуть..я совсем не чувствовала, что это сон.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Леа, овладеть в... Том смысле?.. :roll:

Приснилось, что моя группа с группой математиков пошли в поход, а потом нас застваили пахать... Все, это к трудовой практике точно... А, ну, вначале сна я с Рафаэлем всю ночь провела :oops: :lol: :roll: ...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

угу..в том самом...и главное я этого парня в жизни знаю, хоть и плохо. нормальный человек. и приснится же такое...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Абзац...Третий раз кошмар снился.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Кхм...А к чему сниться беременность,кто знает? :oops: :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Ответить