Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жестокая реальность

Милые черепашки из мультсериала сразу заставляют проникнуться к ним симпатией. А что, если они не такие милые на вид?

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Мэрри-Джейн
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 дек 2013 15:18
Имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жестокая реальность

Сообщение Мэрри-Джейн »

Чёрт., как же это чудесно, я желаю проду, если что сообщите мне,когда будет прода:)
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Да,автор,надеюсь прода будет...Напиши в личку,если можешь,когда закончишь,ок?
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Донателло:

Под утро меня стали мучить давние кошмары, связанные с Харпером. Мне снилось, что я прикован к ложу, а старый извращенец подходит ко мне, и от него нет спасения. Мой враг готовит мне новые пытки, пытаясь получить мои творческие способности в свои руки. Я обречен терпеть боль, борясь за свободу. Нет, я не отдам свой мозг в твое рабство! Из последних сил я закричал:
- Убери от меня руки, старый извращенец!
Это не помогло. Неужели, я проиграл? Внезапно я ощутил, что кто-то трясет меня за плечо.
- Донателло, просыпайся! – это был голос моей детки.
Я открыл глаза, тяжело дыша и дрожа от пережитого кошмара.
Уже в тысячный раз мне снится этот сон. Почему я вырос? Не могу, как раньше пореветь в объятиях мастера, который, гладя когтями по голове, шепчет, что снов не стоит бояться.
- Тебе приснился сон? – я увидел обеспокоенное лицо детки, которая склонилась надо мной.
- Детка… - прошептал я, все еще дрожа от страха.
Эвелин что-то выкинула в сторону, присела рядом и крепко меня обняла. Почти так, как делал мой мастер, когда я был малышом.
- Как ты? Тебе все еще плохо? – тихо спросила она.
Я боялся, что она исчезнет, оставляя меня наедине с моими страхами.
- Побудь немного рядом. – попросил я, прижимаясь к ней всем телом.
- Ты чего- то боишься? Тебе снилось, что тебя пытает Харпер? – стала она выпытывать у меня.
Я едва открыл рот и собирался ответить, но чьи-то шаги заставили меня отказаться от моего намерения. Приближалась охрана. За кем? За мной? А, может, за Эвелин? Я не позволю ее никуда увести!
Детка вздрогнула и вцепилась в мою руку, ища защиты. Милая моя, прости, что втянул тебя в это! Мне следовало немедленно отправить тебя домой!
- Мне страшно! Я боюсь! – смотря мне в глаза, выдала Эвелин.
Я прижал ее к себе. Никому я тебя не отдам! Дверные засовы оповестили скрипом о том, что у нас гости. Детка буквально вжалась в меня. Когда охранники открыли дверь, она испуганно вздрогнула.
- На выход! Оба! – скомандовал один из охранников.
Детка обреченно поднялась на ноги, и помогла мне подняться. Я прижал ее к себе за талию, чтобы ни на минуту не терять ее из виду. Как же она дорога мне! Охрана повела нас к Харперу. Мы шли молча. Эвелин сильно дрожала, ей было очень страшно. Я не боялся за себя, скорее, за нее. Нас ввели в узкий и длинный коридор. Я думал, что нас поведут в допросную, но нет. Вероятно, мы направляемся в другую комнату. Один из охранников распахнул одну из дверей и толкнул меня в спину. Я пошатнулся, и едва не упал. Эвелин успела меня поддержать. Я удержался на ногах.
- Приветствую вас, мои милые! – посередине комнаты стоял Харпер и слащаво улыбался. – Как прошла ночь?
- Прекрасно! – грубо ответила Эвелин.
- Как твое здоровье, супермозг? – поинтересовался извращенец. – Ты очень напугал меня вчера!
- Иди ты! – поприветствовал его я.
- Какие мы грубые! Отпусти девчонку! Я вижу, ты плохо на ногах держишься? Прекрасно! – поаплодировал он мне.
Сукин ты сын! Чтоб тебя!
- Отберите у него девку! – скомандовал Харпер охране.
- Нет! Донателло! – Эвелин обняла меня обеими руками. – Я не хочу! Пожалуйста!
- Она никуда не пойдет! Ты меня понял? – заявил я.
- Я обещал отдать ее своим охранникам за верную службу! Девушки тут водятся редко, ты знаешь. Девчонка скоро умрет от частых визитов моих парней. – рассмеялся мне в лицо извращенец.
Эвелин забилась в истерике, услышав про свою дальнейшую судьбу.
Я не собирался отдавать ее, но проклятая охрана, которая стояла сзади, оглушила меня, предположительно, дубинкой. Когда я пришел в себя, то обнаружил, что мои руки распяты, запястья были обвязаны веревками, которые тянулись к потолку, на котором были железные кольца. В обычном состоянии, я легко порвал бы эти веревки, но теперь даже они крепко держали меня. Я прислушался. До меня доносились женские крики и сдавленный плач.
- Отпустите меня! Пожалуйста! Я умоляю! Не надо! – каждый крик отзывался болью в моем сердце. – Донателло, спаси меня! Донателло! Не трогайте меня!
Я дернулся, пробуя веревки на прочность. Несомненно, это кричала моя детка. И на этот раз я не знал, смогу ли я ей помочь…
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Как в кино,на самом интересном месте!
Я прочла это на одном дыхании,после долгого отсуствия продолжения,читать стало ещё приятней! ^_^
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Мэрри-Джейн
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 дек 2013 15:18
Имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жестокая реальность

Сообщение Мэрри-Джейн »

прям отличный и самый хороший подарок к Новому Году, спасибо o:)
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Anuta12 »

Ну, уважаемый автор, закрутили Вы сюжет, ничего не скажешь :wink: Жду проды :)
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
Tawagoto
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 08 янв 2014 22:07

Re: Жестокая реальность

Сообщение Tawagoto »

надо же, не думала, что меня так заинтересует, но теперь горю от нетерпения узнать, что же будет дальше.
Надеюсь, автор не решит забросить фанфик :reading:
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна, поэтому, возможно, невозможное возможно.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Один раз решался...Но читатели отговорили. :D
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Мола
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт 27 дек 2013 3:03
Откуда: Франция
Поблагодарили: 9 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Мола »

Долго завидовала Эвелин . Но мне очень очень очень понравилась история!!! До ждаться не могу продолжения!!!
Не бывает уродливых людей, есть только те кто не ухаживают за собой.
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Прошу прощения, была занята.

Повествование от лица Эвелин:

Нас ввели опять в этот узкий коридор. Опять над нами будет издеваться проклятый Харпер? Мы остановились у какой-то белой двери. Охранник распахнул дверь и толкнул Донателло в спину, призывая войти. Ослабший ангел, покачнувшись, едва не упал. Я успела поддержать его, чему безмерно была рада. Наверно, каждое движение отзывается болью в его теле, но он держится. Мой родной, когда мы выберемся, я буду ухаживать за тобой и оставлю тебя на ноги. Обещаю.
- Приветствую вас, мои милые! –улыбнулся нам гном, который уже ждал нас. – Как прошла ночь?
- Прекрасно! – грубо ответила я, ненавидя его.
Как могла пройти ночь, тупица? Мне всю ночь снились кошмары благодаря тебе! А то, что ты сотворил с моим любимым, я не знаю, как это назвать!
- Как твое здоровье, мой мальчик? Ты очень напугал меня вчера! – обратился ученый к Донателло.
- Иди ты! – сгрубил ангел.
- Какие мы грубые! Отпусти девчонку! Я вижу, ты плохо на ногах держишься? Прекрасно! – захлопал Харпер в ладоши.
Чего он хлопает? Зачем он хочет, чтобы Донателло отпустил меня?
- Отберите у него девку! – дал команду гном.
Я задрожала от страха, в глазах помутнело. Я вцепилась в Донателло так сильно, как только могла.
- Нет! Донателло! Я не хочу! Пожалуйста! – закричала я, понимая, что меня хотят окунуть в кошмар, который мне приснился ночью.
Господи! Я не хочу быть изнасилованной этими тупицами!
- Она никуда не пойдет! Ты меня понял? – твердо сказал Донателло, смотря на Харпера.
- Я обещал отдать ее своим охранникам за верную службу! Девушки тут водятся редко, ты знаешь. Девчонка скоро умрет от частых визитов моих парней. – засмеялся довольный гном.
Я беззвучно зарыдала, представляя, как все будет выглядеть. Как же я пожалела о том, что слишком долго ждала настоящей любви! Теперь я достанусь проклятым уродам, а не любимому мужчине!
Я почувствовала, что Донателло покачнулся и стал медленно падать на пол. Я завизжала очень громко и отчаянно, казалось, вокруг меня настоящий фильм ужасов. Сильные руки отцепили меня от бездыханного Донателло и, подняв в воздух, куда-то понесли.
- Хорошего отдыха, парни! – захохотал вслед Харпер.
- Тварь! Дерьмо! Ненавижу! – орала я во весь голос. – Донателло, умоляю!!! Донателло, спаси меня!!!
Меня внесли в комнату, где не было ничего, кроме белых стен и окон.
- Киска, ты пришла! Мы тебя ждали! – захохотала толпа охранников.
Ну, вот, Эвелин Уокер! Вот до чего тебя довели твои поиски идеального мужчины!
- Пожалуйста, отпустите меня! – прорыдала я.
Державший меня охранник разжал руки, и я упала на пол.
- В карты что ли ее разыграем? – предложил кто-то.
- Я ваш командир. Значит, первым развлекаться с ней буду я. – заявил сероглазый парень в форме. – Иди ко мне, детка! Покажи мне свои способности!
Я вскочила и бросилась к дверь, но меня быстро поймали, схватив за волосы.
- Куда, гадина?! – меня снова бросили на пол.
Я попыталась вновь встать и повторить попытку побега, но несколько парней схватили меня и прижали к полу, давая возможность своему командиру насладиться моим телом. Только телом!
- Отпустите меня! Пожалуйста! Я умоляю! Не надо! Донателло, спаси меня! Донателло! Не трогайте меня! – звала я на помощь любимого, отбиваясь от рук державших меня, и от того, кто собирался без всякого стыда обесчестить меня.
Внезапно командир уродов, успевший залезть на меня, уткнулся мне в шею и затих. Я перестала кричать и застыла в удивлении.
- Я, конечно, не Донателло, но… - услышала я голос Микеланджело.
- Ну, что, с**и, сразимся? – грубый голос Рафаэля вывел меня из оцепенения.
Мои руки и ноги освободились, охранники бросились с криками вперед. Я беспомощно отползла в угол, благодаря судьбу за то, что моя девичья честь спасена во второй раз.
- Покажи мне, где Дон! – потряс меня Леонардо.
В комнате валялись охранники. Видимо, я была не в себе и не обратила внимания на драку. Я быстро вскочила и, схватив Лео за руку, повела его по коридору. Мы по очереди открывали белые двери, пока Рафаэль не крикнул:
- Нашел!
Я протиснулась в дверь, возле которой стоял Раф и, подбежав к распятому на веревках Донателло, повисла на его шее. Я не рыдала, страх куда-то испарился. Ангел поднял усталые глаза, посмотрел на братьев и сказал:
- Возьмите ее и уходите!
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Kotenko писал(а):Ну, вот, Эвелин Уокер! Вот до чего тебя довели твои поиски идеального мужчины!
:facepalm:
Kotenko писал(а):Покажи мне свои способности!
Кхем...
Kotenko писал(а):Девчонка скоро умрет от частых визитов моих парней.
Кхекхем...
Kotenko писал(а):давая возможность своему командиру насладиться моим телом
Кхекхекхем...
Kotenko писал(а):- Ну, что, с**и, сразимся?
:shock:
Это моменты отдельно меня шокирующие,ну не люблю я пошлятину и мат,не люблю,сама глава ничего,но это...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kaleo »

Даже так..
Kotenko
Как рекомендация - советую отойти от излишне грубых слов и завуалированнного мата, а то мне придется пройтись по рассказу с ножницами, не обессудьте.
Изображение
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Прошу прощения. Я постараюсь в дальнейшем редактировать части.........

Продолжение повествования от лица Эвелин:

- Да, похоже, ты спятил! – рявкнул Рафаэль, странно смотря на ангела.
- Ага, совсем уже. – подтвердил Микеланджело.
Леонардо, подойдя к Донателло, разрубил веревки, и ангел бессильно упал на руки Рафа.
- Где это исчадие ада? – поинтересовался саеносец, помогая ангелу идти.
- Он ушел. Как всегда. – выдохнул Донателло.
- Мастера маскировки, блин! – рассердился Леонардо. – Опять упустили!
- Как Эшли? – вставила я словечко.
- Она с мастером играет. – улыбнулся Микеланджело, подставляя ангелу плечо для опоры.
- Так, Эвелин, ты поедешь с Майки на одной лошади. У него крепкий конь, да и он полегче нас будет. – распорядился Леонардо.
- Я хочу ехать вместе с Донателло. – заявила я.
- Ты не можешь с ним ехать! Он поедет один, на Ветерке! – терпеливо выговорил Лео.
- Он на ногах не держится! Ты желаешь, чтобы мой лю…Чтобы мой друг Донателло свалился с коня? – едва не закричала я, семеня за четырьмя великанами. – Я буду идти рядом с конем!
- Похоже, Харпер испытывал на них что-то новенькое! Они оба неадекватные! – покрутил у виска Рафаэль.

Мы уже были близки к воротам. Странно, но никого не было во дворе. Сначала столько охраны было, а теперь все исчезло? Да, чудеса!
- Он не упадет. Ветерок прекрасно чувствует состояние Дона. Он довезет его с комфортом, не причиняя лишней боли. Ты не знаешь, каково сейчас Дону! – отрезал Леонардо, открывая скрипучие ворота.
- Рафаэль, у Ветерка одна подкова… Надо посмотреть. – едва слышно выдал мой ангел.
- Я посмотрю, как только дома окажемся. – кивнул саеносец, подводя Донателло с помощью Майки с Ветерку.
Ветерок довольно заржал, видимо, радуясь тому, что любимый хозяин жив.
- Ну, Ветерок, давай! Аккуратно вези хозяина! – попросил Микеланджело, помогая Донателло сесть в седло.
- Он знает. Он уже понял. – отозвался ангел за коня, приникая лицом к гриве коня.
- Он так и поедет? – испугалась я, наблюдая, как Ветерок идет, осторожно ступая копытами, а Донателло, буквально лежит на нем.
- Ветерок всегда его привозил от Харпера! – кивнул Рафаэль.
- И очень удачно! – Микеланджело запрыгнул на рыжего коня. – Раф!
Саеносец осторожно подхватил меня и передал Майки, который усадил меня перед собой на коня. Я собиралась завизжать, когда Раф поднял меня, но как-то не успела.
- С ним точно все будет в порядке? – спросила я, глядя, как трогается конь Леонардо.
- Да! Не волнуйся! – шепнул мне на ухо Микеланджело.
Мы ехали очень долго. Я очень утомилась. Иногда Раф и Лео, поочередно слезая с коней, поили ангела водой из маленькой фляжки. Они предлагали и мне, но я отказывалась, ибо путь длинный и Донателло вода нужнее.
- Что с ним сделали? – прошептала я, обращаясь к Майки.
- Наверно, Харпер опять пытал его на своем ложе. – покачал головой тот.
- Где? – подняла я голову.
- Такая штука… Ну, привязывают тебя к ней и пытают электрическим током. – тихо шепнул Микеланджело.
- Донателло пытали электрическим током? – выдохнула я, представляя жуткую картину.
Несколько раз у меня была возможность познакомиться с током в домашних условиях. Только это знакомство мне очень не понравилось. Бедный любимый! Что творил с тобой этот гном!!! Может, быть меня пересилила усталость, или я испугалась за Донателло, но сознание покинуло меня. Я очнулась на широкой кровати. Возможно, она даже больше, чем двуспальная. Наверно, эта комната кого-то из ребят. Но кого? Я быстро поднялась на ноги и сразу схватилась за резной шкаф, ибо моя голова закружилась от резкого движения.
Вся мебель в комнате, была из знакомого дерева. Явно работал Донателло. Я нежно провела по дверце шкафа, за которую держалась. В шкаф было вмонтировано большое зеркало. Я подошла к нему и ужаснулась: на меня смотрела девушка с бледным лицом, у которой синие круги под глазами, а волосы растрепаны и долго не расчесывались….
- С пробуждением! – в дверь просунулась голова Микеланджело.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Ангел навсегда »

Последняя фраза меня развеселила,мне стало приятно,представив улыбчивую рожицу Майки в дверном проёме. :D
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Kotenko
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2011 0:44
Откуда: Байк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жестокая реальность

Сообщение Kotenko »

Повествование от лица Эвелин:

- Где Донателло? – выдохнула я, забыв обо всем на свете.
- Он отдыхает в комнате напротив. Ты устала, и мы…. – начал Майки, но я, оттолкнула его и бросилась к двери. Выбежав в узкий коридор, я остановилась. Какое счастье! Блин, я в прекрасной пещере! Я счастлива! Плен остался позади! Какое же все тут родное! Я подошла к двери напротив и легонько толкнула ее. Дверь поддалась, и я вошла в комнату. Вот он. Ангел лежит на кровати, прикрытый легкой простыней. Почему не одеялом? В комнате слишком жарко? Или даже одеяло способно причинить ему боль после пыток? Я осторожно подошла к спящему ангелу и присела на краешек кровати. Бедный, ты столько натерпелся. Так устал. Как жаль, что я не могу вырвать все волосы этому гному и плюнуть в его наглую морду! Ведь он получал удовольствие, пытая тебя и отдавая меня на растерзание своим охранникам. Родной, все позади. Мы пережили этот кошмар. Что будет дальше? Я не покину тебя, пока ты не поправишься… А потом? Смогу ли я признаться тебе, что полюбила тебя? Таким, какой ты есть? Знаешь ли ты, сколько девчонок кричат, что с мультяшными черепашками нельзя завязывать отношения, и дуры те, кто скрещивают мутантов с нормальными девушками? Какие они, эти нормальные девушки? Это те, которые скрещиваются со стопроцентными людьми? А потом плачут о том, какие парни жестокие? Ха-ха! Что ж мы плачемся, девочки, если сами утверждаем, что нам можно скрещиваться только с мужчинами? Сколько меня ругали на разных форумах за написанные романы, в которых я подарила нормальное людское счастье нашим любимым черепашкам. Видите ли, они мутанты, разве нормальная девушка согласится просто полюбить такое чудище, что уж говорить об любовных отношениях? Похоже, читатели считали, что очень даже симпатичные черепашки являются полными уродами, не имеющими права на счастье! Читатели! Вы бы на меня посмотрели пару дней назад! Я была напугана, сбита с толку, меня безумно испугал вид настоящего, живого Донателло. Моей мечтой, наверно, было сбежать. А, может, ослепнуть на время и лишиться возможности видеть тех, кто спас меня? Блин, а они ведь меня спасли! Ко мне жестоко отнеслись, между прочим, стопроцентные люди! Без признаков мутации! А злодей Харпер? Он разве не человек? А кто спасал меня дважды? Кто порвал цепи, чтобы спасти мою честь? Почему в охранниках Харпера, в людях, не нашлось жалости ко мне? Почему эти ваши хваленые и достойные счастья с девушками парни, держали меня за руки и за ноги, давая возможность своему командиру, тоже человеку, меня насиловать? Почему меня спасали мутанты, которых вы требуете показывать бесполыми существами? С каких пор даже обычные черепахи потеряли право на пол? И с чего вы взяли, что черепахи, которые подверглись мутации, перестали быть мужского пола? Что они потеряли возможность полюбить? Быть счастливыми? Может, про потомство черепахи и обычной девушки судить действительно трудно, но зачем же считать, что мутант не способен к близости с женщиной? У вас есть доказательства? Покажите! Докажите! В своих романах я никогда не обделяла своих героев счастьем. Может, это и ошибка. Вы много судите о симпатичных черепашках из мультсериала. Да, они, несомненно, прелестны и милы. А я столкнулась с настоящими мутантами. Прототипами ваших любимых героев. Я, конечно, боялась их, но потом привыкла к ним. Они делают только добро. А как они заботятся об Эшли, которую подобрал Рафаэль? И уж не люди ли убили семью малышки? Вы кричите, что ни одна нормальная не полюбит черепах. Наверно, я ненормальная. Я вот полюбила, знаете ли. И не вам меня судить, господа скептики! Я не знаю, что меня ждет. Как отнесется ко всему Донателло, который сейчас очень слаб. Но я очень хочу остаться с ним. Конечно, только судьба знает, будем ли мы с ним вместе, а если будем, то будут ли у нас детки. Никто ничего не знает. Я пока стараюсь не мечтать. Мне просто надо быть с тем, кто поистине достоин моей любви. А ваши советы про любовь с мужчинами, оставьте себе! Встречала я ваших хваленых! Что они мне принесли? Боль, горе, разочарование? Предложение быть бесправной любовницей? Сами и оставайтесь со своими людьми. Я останусь со своим ангелом! К черту все! Я и не заметила, как Донателло открыл светло-карие глаза. Он смотрел на меня, пока я вела в душе войну с читателями, которые считают моего любимого и его братьев недостойными девичьей любви.
- Детка… - обратился ко мне ангел, понимая, что я очнулась от мыслей.
- Да. Я здесь. Я никуда не уйду. Я буду рядом. – горячо зашептала я.
- У меня к тебе просьба… - выдохнул Донателло.
- Говори! Я сделаю все, что ты скажешь! – закивала я головой.
- Я хочу, чтобы ты собрала свой чемодан и ушла. Уходи. – прошептал мой ангел.
- Что? – едва сдерживая рыдания, выдавила я.
- Уезжай. Возвращайся домой. – простонал Донателло и закрыл глаза.
Ответить