Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

darth oroku saki писал(а):на днях узнала, что у меня умерла бабушка.
Соболезную :|
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Отправила резюме. Может меня, такого заядлого халявщика, возьмут на работу? А то ведь я летом умру от скуки.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Дарт, соболезную. Правда.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

darth oroku saki, несколько месяцев и только узнала? Мда... Я вот сегодня на могиле деда был - 10 лет. Прошелся по кладбищу. Тронула могила шестилетнего мальчика, на которой лежали его игрушки - мягкая одна, несколько машинок и один супергерой.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Получил очередной экз автоматом. Играл в футбол. Но никакой радости он мне не принёс. Похоже фиговый из меня игрок начинает выходить(((
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

У всех разное отношение к смерти. И ко всему, с ней связанному. Мне вот завтра с маман в церковь идти... :? Не хочу... не люблю я это. Вот бабушку люблю... в смысле, любила. А церкви, сорок дней эти или еще сколько, поминки все равно на дух не переношу.

Пробую перебрасывать фильмы с диска на диск, а то недавно не записалось ничего, и в итоге два dvd лежат теперь совсем без дела. Куда б их деть, вот вопрос... Но для того, чтобы записать файлы, мне нужно место. А места кот наплакал :( Пришлось перенести все с одной части харда на другую. В итоге все маловажные проги типа квипа и download master'a отключены временно. Даже винамп перекинуть пришлось... Зато книжку взяла. Хоть что-то полезное...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Та же проблема с местом на харде. Так еще и двд-дисковода нет. Приходится на обычные диски все записывать. Уже не знаю куда дется от этих дисков. Такое впечатление, что у меня компьютер - курица и он диски ест, а потом, как яйца откладывает. При чем исправно по 25 штук за 3 недели.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот если сейчас запишется, то у меня будут свободными аж два dvd-rw. И тогда скину все клипы к чертовой матери и... буду лить новые ^_^ А потом снова переписывать все это. Я ж с ноября 2006 года хард увеличить собираюсь и озу'шник :roll: Все никак, елки-палки :lol:
А у нас как назло компьютерный отдел самый рульный закрыли(( Терь буду ждать следующей недели, может, привезут в одно местечко :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ха! Зацените, народ - качнул за день торент третьего сезона TMNT, с хорошим качетсвом новым русским дубляжом. Оставил те серии, которых нету, завтра перекину на болваночгу, буду наслождатся! Прикольно.
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, я тоже никогда не любила церкви... И вообще, не была там по меньшей мере два года :roll: ... Наверное, в нас бес сидитЪ :lol: ... Во мне-то точно что-то есть... темное, но оно обычно очень глубоко спит крепким сном... :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вера в бога в душе должна быть, а в не в церкве.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А в церкви еще священники ...ууу.... А им надо исповедоваться.... И с какой это стати, никогда не понимала надо исповедоваться священникам, когда грехи отпускает Бог.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, об этом можно много говорить... Может, тему Религия создать или что-то в этом роде :) ?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вера, вера... много можно о ней говорить, только вот во мне вера исчезла. Года три-четыре назад. Так что... помню, как на Пасху гуляла с лучшим другом. Так вот он очень сокрушался, что не захватил с собой топор - столько людей мы видели, шедших в церковь. И я в этом его поддерживаю. Во как...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да? Мольфа, а скажи мне, в чём же твоё разочерование в боге? Почему вера тебя покинула? Скажи если не секрет.
Ответить