Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Так никто же не заставляет тебя заходить в тему и читать ее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Меня оскарбляет само её присутсвие на этот форуме.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Тебя оскорбляет то, что люди пытаются понять, почему ты веришь, и то, что у каждого из них есть свое мнение по поводу веры?.. Не стоит входить в крайности, выбирая или все, или ничего.

Тебе бы без инета посидеть, погулять и подышать свежим воздухом...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Крайности?! Слышала бы ты себя со стороны. Есть темы, которые не стоит подымать.
Тебе бы без инета посидеть, погулять и подышать свежим воздухом...
Давай, я с этим сам разберусь без твоего участия.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Темы, которые не стоит поднимать, могут касаться только самого человека, но уж никак не всего человечества.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, на этом форуме сидит всё человечество. Угу.

Сама по себе присуствие темы на черепашьем форуме вызывает у меня неприязень.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я тоже против той темы. Свое мнение я уже высказала, и хватит.
А так, людям просто хочется чувствовать себя умными))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Дай-ка вспомнить, кто у нас этот разде наполнял? И ведь темы мировой истории, жизни в определенной стране... чем не такая же серьезность? А мировая история разве не относится ко всему человечеству?
А ведь форум-то черепаший...
Тематический форум таким и остается. А этот разде лишь его часть, без который не было бы так свободно и уютно.

Еще раз повторяю, тема религии остается. Того же, кто удалит ее только по личным соображениям (чего на этом форуме, я надеюсь, никогда не будет, потому что модеры подобраны на редкость справедливо для разделов), я просто-напросто смещу с поста. Флейма там нет. А значит было бы неправильно удалять "на будущее". Модеры на то и есть, кстати, чтобы флейма не было. Не повторяйте здесь ПГ с ренатой, пожалуйста. Опускаться до удаления целых тем, причем серьезных, не хотелось бы.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Угу, все забыли о TMNT.
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Sarnat писал(а):Угу, все забыли о TMNT.
Я о них не забывал и только недавно написал несколько постов в различных темах. Другим того же советую.
А вы как обычно... флейм, ругань... обязательно будет...
В моих словах этого нигде не было. Я против совсем по другой причине. А флейма с моей стороны тем более пока еще ни разу не было за все время моего пребывания на форуме.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

У, блин. Такое впечатление, что здесь сплошные воинствующие противники Церкви! Не надо так относиться к этому! Если лично кому-то не нравится церковь, это не значит, что всем так! Во все времена для десятков тысяч людей церковь значила очень многое!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мастер Шреддер, я про слова Дарт о том, что флейм и ругань обязательно будут в той теме. Обвинять кого-то в этом точно не обвиняла :?

И снова крайности... А почитать все и понять чужой интерес можно вообще или все-таки нет??
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мольфарка писал(а):master Shredder, я имела в виду, что мне всегда было интересно читать дискуссию Стардрагеддона и СтепанаТимана, ибо мыслей умных было высказано несметное количество. А уж просто послушать чужие мнения по этому действительно глобальному вопросу мне всегда интересно. Ведь суть не в том, чтобы поспорить и доказать, что "это квадрат!". А в том, чтобы высказаться, ведь так раскрывается мышление человека!
Да я просто хотела от участников этого форума их мысли серьезные услышать, а не сравнивать, где и кто умнее :?
А вы как обычно... флейм, ругань... обязательно будет...
Дарт, и к тебе вышенаписанное и последующее относится...
Зачем сразу так кардинально? Тогда создайте хорошую тему, не с тем, чтобы повеселиться и похихикать, а с тем, чтобы поделиться мыслями.
На этом форуме не будет оскорблений, и уж если кого тема религии задевает - простите, но она остается.
Ну, приведу всю цитату тогда для ясности. В общем-то, я и не думал, что про флейм это ко мне (хотя стоит под моим ником, а Дарт стоит ниже), но на всякий случай все же сказал.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Там все в одном =)
Кстати, Сарнат говорил, что о TMNT забыли... Покажите мне того, кто забыл...) Сидим все-таки на черепашьем форуме, да и разделы их всегда пополняются. Как вообще можно забыть о том, к чему привязан всем сердцем... :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кстати, про ПГ: я не читал постов тех людей, о которых ты говорила, поскольку был там всего лишь мельком, но вот что точно могу сказать так это что люди с нашего форума нравятся мне все-таки несравненно больше.
Ответить