Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепаха, которую отвергли

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Черепаха, которую отвергли

Сообщение Emerald Phil »

Глава 1. Встреча
Крышка люка приподнялась, и из-под неё появилась пара озорных глаз. Вскоре на поверхность вылез и сам их обладатель. Это была большая зелёная черепаха с оранжево-жёлтой повязкой на лице. В его руках были две металлических палки, соединённые цепью. Это оружие было известно среди ниндзя как "нунчаки". Черепашка наклонился к люку и довольно громко произнёс:
-Эй, Дон, вылезай!
Тот, кого обладатель жёлтой повязки назвал Доном, тоже вылез на поверхность. Донателло был очень похож на носителя нунчаков, но его повчзка была фиолетового цвета, а во рту недоставало одного зуба. Также у Дона за к панцирю был прикреплён шест бо. Но в первую очередь черепашки различались выражением лица. Если лицо Микеланджело было озорным, то взгляд Дона был задумчивым.
Да и на поверхность юные ниндзя вылезли по разным причинам. Микеланджело захотел покататься на скейтборде, а Донателло понадобилось испытать своё изобретение. Однако Дон решил совместить тесты своего изобретения с катанием на скейтборде. Само изобретение представляло собой прибор, генерирующий защитный экран. Майки был только "за", так как перспектива кататься без риска получить какое-нибудь повреждение ему определённо нравилась. И вот, Майки и Дон шли по ночной улице, намереваясь покататься по крышам. Вечно задумчивый Донателло наконец расслабился. Леонардо не раз говорил шестоносцу, что нельзя с головой погружаться в работу. "Вот посмотри на Майки" - сказал сам себе. - "он ни о чём важном не думает. Просто наслаждается жизнью. Почему же тогда ты всегда ломаешь голову над своими изобретениями? Почему же ты тогда никогда не расслабляешься?"
"Нет, это не по мне" - возразил сам себе Донателло. "А впрочем... Почему бы разок не отдохнуть?"
Настроение Донателло сразу поднялось, но не надолго. К шестоносцу вновь вернулся озадаченный вид, когда он увидел чей-то силуэт.
Однако причиной удивления черепашки послужило вовсе не присутствие чужака, которым с таким же успехом мог оказаться случайный прохожий или обычный бандит вроде "Пурпурного Дракона". Силуэт не принадлежал человеку. Это была черепаха-мутант.

Дальше дописать не могу, т.к. не придумал имя для пятой черепахи мужского пола. Пожалуйста, подскажите. Кого-нибудь из итальянских художников.

И да, подскажите, когда черепахи впервые встретились с Шреддером в 2012? Мне это для фанфа нужно.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черепаха, которую отвергли

Сообщение Super Player TMNT »

Вот например: Бернардо Парентино, Джованни Кариани, Франческо Граначчи и т.д.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепаха, которую отвергли

Сообщение Kaleo »

О_о..откуда вы их взяли, я о таких первый раз слышу..
Если из художников Возраждения,то можно еще Мазаччо, Белини, Джотто, Тинторетто, Тициан, Пармиджанино..
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Черепаха, которую отвергли

Сообщение Emerald Phil »

Ок, пусть будет Джотто. А как вам сам отрывок?
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черепаха, которую отвергли

Сообщение Kaleo »

Так и подумала, что выбор падет на Джотто..
Пока мало что можно сказать, так то стиль неплох, но можно и обогатить его малость описаниями.
Ну и это, спойлерите:
Emerald Phil писал(а):Дальше дописать не могу, т.к. не придумал имя для пятой черепахи мужского пола.
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Черепаха, которую отвергли

Сообщение Emerald Phil »

но можно и обогатить его малость описаниями.
Шутишь? Там же и так одни сплошные описания. :shock:
Ну и это, спойлерите:
И что? Я просто хотел не затрагивать лишний раз Новую Мутацию и Венус де Мило.
Ответить