Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

отгуляла праздник(очередной), теперь собираюсь в дорогу. правда тяжковато это, когда спала 2 часа..ну, чуть больше. а что ещё остаётся, если ты один из немногих трезвенников на празднике?приходится исполнять сразу кучу ролей - и служба спасение, и ключник, ещё и нянька, так как есть и малые дети(хотя нянька не только им нужна, когда столько спиртного). в общем - ночька что надо :lol:

сегодня нужно выспатся, так как следующую ночь опять не удастся поспать. я не умею спать в автобусах :) но это того стоит. да и не спать не так уж и сложно 8) только вот есть свои минусы...выглядишь потом так, как будто тебя танк переехал :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Третий день играю в этот чёртов футбол и третий день подряд не могу забить даже гола с пенальти. Я начинаю сходить с ума медленно так, медленно...думаю податься в художественную гимнастику)))
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

я не парясь цитирую пост из своего интернет-дневника:
"Это было дико и жестоко=)

Прежде чем мы уперлись в этот дом отдыха к черту на куличики,мы промерзлись на улице...Потом -таки дошли ,и там ломанулись место за столиком в форме буковки П занять...От души объелись за тот вечер,А я газировкой просто на месяц нахлюпалась вперед-там кроме вина и газировки больше пить было нечего.
Из развлечений был настольный теннис,бильярд и боулинг.Что круто-то что я и в бильярде лучше девчонок всех играла и в боулинге через раз страйки выбивала..)притом одной рукой я придерживала подол платья,а второй катала мяч..У меня пальцы опухли.И еще-знаете,Мои старания из-за ногтей пошли прахом!первые два отвалились на выпускном,вторые когда дошли,один сломался во время боулинга а остальные нахрен отломала сама)
От того что я там два часа подряд прыгала на каблуках,хоть и крохотных шпильках,ноги все равно отваливаются...
А еще был дурацкий конкурс,где я поила одноклассника бутылкой колы с соской...Таку ему вручили хлопушку а мне ластик-помаду Барби..Долго угорала..-)
А еще один м.ч. которого фея зовет кодово "поттер" гулял по марьино всю ночь,ради того чтобы встретить меня в пять утра и отвести отдельно от класса домой..ППЦ.
Я пришла домой в шестом часу,отмывалась..потом спала часа четыре.

Самая моя любовь-прическа..два часа парикмахерской,волосы стянуты так,что чуть ли не глаза стягивает в "китаец"..40 шпилек и два баллона лака..

А в целом очень здорово-)
Хотя многие наши "медалистка" и иже с ней "отличницы" повели себя как девочки за 5 рублей у воон того забора..Мдам.Даже моя подруга Севиль в одиночестве напившаяся вина пока мы не видели,вела себя прилично,просто танцевала сильнее и бегала как энерджайзер.Они там на пару с катькой-посидят и вперед...Две батарейки блин.

Здорово в общем,только спать хочу-)"
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не переживай, забьёшь ещё!тебе просто выспатся нужно..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Иэх, да выспался я уже сёдня. Всё равно ничего не помогает. Хорошо ещё что просто дворовый футбол, а не отбор какой-нибудь или ещё хуже того...турнир...меня бы тогда выгнали бы уже давно. Впрочем, я и сам больше не буду принимать участие ни в чём, потому что пора начать учиться уже...всё ж таки четвёртый курс будет))) Каким старым я себя чувствую)))
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

У меня в компьютере появляюцца окошки и через них со мной разговаривают какие-то люди. писец...

Сегодня утром, под воздействием творчества уважаемого Саши Васильева, сделал два важных наблюдения:

1)Всё на свете из пластмассы
2)Все на свете пи*****ы

Вот с последним поосторожнее
Мольфарка

От правды не уйдёшь =)
Последний раз редактировалось Шреддер Пн 25 июн 2007 8:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Никуда я не уйду и не спрячусь... форум-то стал частью меня.
А тому, кому очень хочется моего ухода отсюда, и не просто админского, а абсолютного, я советую подождать моей смерти... :wink: Раньше нее я не покину форум.
Тому, кто вздумал вякать, что форум умирает... Пока мы здесь, форум будет жить. Бесит такая вот обреченность.
К слову о смерти... вчера думала, что мне на самом деле недолго осталось :? Так сердце болело. Все чаще и сильнее. Боюсь того, что может случиться. Впервые боюсь...
Тому, кто задумал внести меня в игнор за "флуд"... Молодой человек, ваша самозаценка меня просто поражает порой. За определенное время вы опустились. Когда-то я в тебе видела хорошего собеседника и друга... Увы, я тоже могу ошибаться. Но с такими обвинениями против меня уже все явно кончилось. Даже пытаться изменить твое мнение не хочу - ты его уже не изменишь обо мне. А сомневаться в работоспособности есть много разных причин, но уж никак не те, что ты назвал. Мне вчера одну сказали... Даже смешно стало. Поднимись ты выше всякой дряни...
Кстати, у меня практически год активного пребывания на этом форуме, еще считая старый движок.
И спасибо моим настоящим друзьям, тем, кто хочу ли я того или нет, влез ко мне в квип. Ответила я или нет... не в этом суть. А в том, что вы были рядом.

Пусть это будет небольшим лирическим отступлением перед новым рывком вперед. :)
Последний раз редактировалось Endora Пн 25 июн 2007 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

ПРИВЕТ!!!Я скучала по вам всем! :) Уезжала к мужу в Звенигород. У него там практика. Повалялись в поле на травке, посидели у костра - романтика... :) Он меня отпустил только вчера вечером в Москву. :oops: А я уже по нему жутко скучаю...Дома я одна - мама на даче. Раадует что лучшая подруга с ночёвкой придет! :)
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

с двух одно. или я стала параноиком, или на форуме опять все ждут конец света..люди!!!ну пожалуйста!!!хватит!!!я очень прошу...Мольфа права. форум был, форум есть и форум будет, пока здесь будем обитать мы. мы сами обустраиваем наш дом. и лично мне не очень нравится читать посты, которые не долеки от "ААА!!!мы все умрём!!!"

но и посты, в которых кто то постоянно пытается защитится нападением тоже совсем не радуют...зачем?просить не говорить о том, что форум погибает и при этом самой же вносить некий разлад...не знаю, не мне судить. я беспокоюсь за тебя, вот всё, что я могу сказать. мне больше нравится, когда ты улыбаешся и заставляешь улыбатся и весь форум...что бы не случилось, пойми, не ищи врагов там, где их нету. я прошу...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Леа, не стоит говорить о врагах... по ходу их у меня вдруг стало больше, чем один чел. Как будто мне самой это приятно :( Притом что сама я к этому руку ну никак не прикладываю.
А улыбаться, уж прости, не могу... Не от чего. Уже.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не думал, что тебя вдруг так резко на эти лады потянет... :o

Да нормально все, что бы там ни случилось! :)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Так и я не думала. Даже надеялась, что в ту степь больше никогда не потянет. Ан нет - схватили за руку, толкнули... да еще и пинка напоследок :?

А хорошо все будет, когда я в автошколу к 16.00 пойду, увижусь с друзьями.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Хочется добавить чего то умного, но в голову ничё не лезет...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вот видишь, как бывает..тепер мы с тобой поменялись ролями. но в отличии от тебя, я не буду делать поспешных выводов...ты стала мне подругой. ты замечательный чаловек и мне важно видеть тебя в хорошем расположении духа..да, понимаю. есть ситуации, когда это не возможно...но всё когда то проходит. вот с этой мыслью и надо смотреть в будущее. и ты не одна...пока ты на этом форуме, ты уж точно не одна :) и раз сказала, что никогда от сюда не уйдёшь, значит никогда одной и не будешь. не порти свои нервы за зря. так только здоровье посадишь..провенерро на личном опыте :roll: и не раз :lol: и я всегда говорю это Сарнату, но, похоже, не помешает знать и тебе. если ты не можешь изменить то, что происходит вокруг, постораяся изменить своё отношение к этому :wink: выше нос!ты же у нас сильная :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Почему-то вспомнилась одна из моих самых старых подписей...
Vous pensez, moi fort ? Est absent... Ma faiblesse dans ma force...
Ну да ладно. Зато на негативных эмоциях очень удачно играть в Морровинд... никакие духи не страшны :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить