Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Оказывается есть такая услуга, как печать постеров/картин на заказ. Там целый список художников, а значит я могу заказать свои любимые картины и они будут у меня перед глазами. Дюрер, Муха, Рубенс, Куинджи, малые голландцы.. Кажется я нашла еще одно гиблое для моих финансов место, помимо книжного и зоомагазина магазина.. Нет, нет Калео, можешь просто посмотреть, по крайней мере пока, никаких покупок.
Но блин, меня ошеломляет оказывается доступность одной из моей мечт..
_______

Нет, ну невозможно. Как я не слышу телефон или он разряжается, так о ужас, меня потеряли, какая я плохая. А сами.. Домой пришла с работы, никого нет, видимо на даче. Ладно. Время десять, их нет. Телефон не отвечает. Мне вот что думать, сидя тут одной в сумерках?
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Как я люблю наших учителей, они безумно милые. Жертвами нашего желания пофотографироваться с ними и желания подруги фотографироваться по-идиотски было 5 взрослых дядек, притом большая часть из них типа сурова: 2е из них завучи, один из которых нас даже не учил, 1 - директор, а еще 1 - замдиректора, уже сбежавший от нас в департамент образования, и тоже нас почти не учивший. Ладно, 11му классу на ПЗ вообще можно все, видимо, но то, что никого даже нисколько не смутили просьбы подруги "а можно сфотографироваться с вами, когда вы делаете губы уточкой/сфотографировать, как я кусаю вас за ухо/сфотографировать, как я целую вас в щечку", особенно учитывая, что все было в одной куче - это шикарно, еще и с таким удовольствием позировали :lol:
Хотя я тоже хорош, я приставал к директору на предмет "а можно потрогать Вашу бороду?", его ничего не смутило, помимо "ты что, не веришь, что она настоящая?" Одна мечта сбылась прям :lol: <3
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Можно поздравить с последним звонком?)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Когда все ушли по своим делам, внезапно обнаружила, что не вижу нигде свою кошку. Обошла всю квартиру, заглянула во все ее любимые норы. На обеденный зов тоже не откликается, а это означает, что ее нет в квартире. Пошла посмотрела с балкона, может навернулась. Как последняя инстанция перед тем, как начать предаваться тихой панике - если она выбегает на лестничную площадку, то всегда бежит вверх, рефлекс у нее такой, вниз она одна не ходит. Окей, пошла на верхний этаж.
Там лежит. Несчастным тихим ковриком у лестницы пятого этажа. А ведь и забрать могли.
Принесла домой, параллельно высказав все, что я о ней думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а): рефлекс у нее такой, вниз она одна не ходит.
Это хорошо,что вних не спускаеться,а то мало ли что.Правда и наверху тоже не очень то и безопастно.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Одногруппники хотят опять собраться на встречу. Все это хорошо, но там большинство - замужние, с детьми, которых они скорей всего возьмут и все такое, опять эти провокационные вопросы и т.д. Опять буду не совсем в своей тарелке, плюс мне рассказать особо нечего, ибо за год со дня нашей последней встречи в моей жизни ровно ничего не изменилось, даже в работе.
Ну и ладно, зато хоть какое-то разнообразие, а то у меня тоскливы вечера и выходные. Плюс видеть старые знакомые лица обычно всегда приятно.
Изображение
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Скоро у меня будут ГИА. Как же я боюсь!!!Хоть сижу целыми днями за тестами онлайн и правилами,но все равно боюсь!Физику сдать на 5 просто нереально! :cry:
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Еще 8 лет назад не было такого, мы спокойно учились и сдавали экзамены в 11 классе, и никаких он-лайн тестов и ЕГЭ, и специальных заучиваний за три года вперед.. Были только листочки в клеточку со штампами.
Что сделали с образованием в России. "остановите эту планету, я сойду.. :facepalm:"
Don2105
Сочувствую, но нервы стоит поберечь, они еще пригодятся на более важные вещи.
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

[quote="Kaleo"]Еще 8 лет назад не было такого, мы спокойно учились и сдавали экзамены в 11 классе, и никаких он-лайн тестов и ЕГЭ, и специальных заучиваний за три года вперед.. Были только листочки в клеточку со штампами.
Что сделали с образованием в России. "остановите эту планету, я сойду.. :facepalm:"
Раньше действительно учили,экзамены были реальным тестом знаний,да и в памяти много чего потом откладывалось.После экзамена в 9 классе по Истории,мне стало легче в ней ориентироваться и разбираться стал на отлично.ЕГЭ же просто набор каких-то порой мелких и глупых вопросов,которые слишком сужают знания и понимания вцелом предмета не дают. :reading:
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Kaleo писал(а):Сочувствую, но нервы стоит поберечь, они еще пригодятся на более важные вещи.
Спасибо,постараюсь. :D
Master Rat писал(а):мне стало легче в ней ориентироваться и разбираться стал на отлично
Не могу сказать,что сейчас это так.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дневник

Сообщение Emerald Phil »

Я уже практически окончательно охладел к этому сайту.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Super Player TMNT »

Emerald Phil писал(а):Я уже практически окончательно охладел к этому сайту.
Почему? Сайт отличный, администраторы активные, да и все охотно общаются друг с другом.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Genin
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 28 май 2014 6:53
Откуда: Братск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Genin »

А я новичок.
И вообще впервые на форуме зарегестрировался.
Надеюсь меня тут не убьют за первые жизненные косяки, так сказать ^_^
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Genin
Жить будешь,поверь!Сам когда-то в таком положении был. :D
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Genin
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 28 май 2014 6:53
Откуда: Братск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Genin »

Fan Cyber TMNT, здорово. Значит мне можно будет покосячить? o:) Или мне дадут особый инструктаж? Что можно делать и нужно? А то вот все пишут, чего делать нельзя, а вот что можно почему-то никто не расписывает
Ответить