Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

А ну руки прочь от Sheredder`а! А не то с колбаской пожарю и с хлебушком съем! XD

Теперь серьёзно.
Master Shredder писал(а):если от тебя "отворачиваются" вдруг ни с того ни с сего или злоупотребляют твоим уважением, то не лучше ли сразу исключить подобного человека из своего близкого круга?
У меня он сам исключается. А забыть подобных людей я не могу, ибо до ссоры и расставания мне с ними было интересно и жизнь без них просто не представляется. Но со временем понимаешь, что и после их ухода можно дальше существовать, только это уже будет не то, что раньше - и лишь потому, что все радости они приносили всегда с собой.
vombat писал(а):И вообще ты судишь неизвестную тебе девушку только на основании слов Мега. Какое право у тебя осуждать человека которого ты совершенно не знаешь?
vombat писал(а):вывод-либо он специально себе стерв выбирает потому что ему такой тип нравится
Мне не нравится стервозный тип девушек, с чего вы это взяли? Это лишь потому, что я постоянно терплю неудачи в отношениях? О, дааа! И какое право вы имеете говорить такое про МЕНЯ? У нас всё с ней было хорошо, ничто не предвещало беды, даже и в мыслях у меня не было то, что она способна так поступить подло со мной. Но в конце всё так быстро прояснилось. Уж поверьте - если бы я знал, что она такая, я бы с ней давно перестал бы общаться.
vombat писал(а):либо у него есть какая то черта в поведении, которая отпугивает девушек, а значит вместо нытья стоит подумать что изменить в себе
Ну, здесь вы правы в чём-то. Я немного сомневался в наших с ней отношениях, боялся её потерять. Вот и добоялся, как говорится. Мне просто нужно больше оптимистичности и уверенности в себе.
vombat писал(а):Ребят, если у вас любимые люди только и делают что отжимают из вас деньги и требуют что-то, не давая ничего взамен, то пардон кто кроме вас самих виноват что вы выбираете таких?
Лично из меня ещё ничего не отжимали (кроме морального здоровья). Но, исходя из вашего вопроса, я виноват, ибо её характер и манеру мне нужно было изучить до конца.
vombat писал(а):вы еще и ждете сидите когда ж любимая вернется, то вам определенно нравится такое обращение
Мне не нравятся такие обращения, но да - я хотел бы, чтобы она вернулась, ибо с ней все эти годы мне было хорошо.
Master Rat писал(а):Так это не важно,главное написать,контекст и содержание сама Вомбат придумает.
Её просто укусил Кличко. Нужна прививка. =)

П. С. Я вот не понимаю, почему человек, с которым, казалось, ты много общался, с которым у тебя много общего и вы всегда были друг другу рады, бросает и забывает тебя практически мгновенно? Даже не по себе от этого становится.
Странно мир устроен. Наверное, я его никогда не пойму.
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder писал(а):П. С. Я вот не понимаю, почему человек, с которым, казалось, ты много общался, с которым у тебя много общего и вы всегда были друг другу рады, бросает и забывает тебя практически мгновенно? Даже не по себе от этого становится.
Странно мир устроен. Наверное, я его никогда не пойму.
А фотка её есть?
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

Master Shredder, есть. И что?
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Mega-Shredder
Выложи сюда или в ЛС, если ты не против. Хочу посмотреть.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

vombat писал(а):кроме вас самих виноват что вы выбираете таких?
Так в начале всё кажеться нормальным.А затем всё начинаеться с мелочи.Так Вомбат сказала,как можно судить о человеке,которого не знаеш,так вот он и неизвестем.Затем только через определёное время его суть раскрываеться полностью,а не с первого раза.
Mega-Shredder писал(а): Я вот не понимаю, почему человек, с которым, казалось, ты много общался, с которым у тебя много общего и вы всегда были друг другу рады, бросает и забывает тебя практически мгновенно? Даже не по себе от этого становится.Странно мир устроен. Наверное, я его никогда не пойму.
Потому что одни люди всегда учитывают только свои личные интересы,а другие способны учитывать интересы не только свои,но и другого человека.скорее в этом вся причина.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Мега, мы уже от тематики твоей персоны, перешли на гипотетические философствования рэта.
Пардон, но если из раза в раз ты напарывешься на одно и то же, то согласно милой науки психологии ты подсознательно ищешь и выбираешь именно такой тип девушек. На ровном месте никогда ничего не бывает, ты просто отказывался сам признать реальность, до тех пор пока не получил финального пинка.

Почему в одночасье забывает?
Дружить с бывшими это нелогично и проблематично, плюс дискомфорт и чувство вины за то что у нее есть новые отношения, а ты вон все сидишь носом хлюпаешь, да и покажи мне хоть одну особь мужского пола которая спокойно будет воспринимать то что вокруг его девушки/жены вертится бывший поклонник, да еще к тому же все еще пускающий сопли по ней
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

vombat писал(а):но если из раза в раз ты напарывешься на одно и то же, то согласно милой науки психологии ты подсознательно ищешь и выбираешь именно такой тип девушек. На ровном месте никогда ничего не бывает, ты просто отказывался сам признать реальность, до тех пор пока не получил финального пинка.
Так на первой оступился,а затем начинаеш повторять одну и ту же ошибку,потому что первые отношения врезаються в память не так ли.Поэтому проецировать конечно будет свой первый опыт,пока не поймёт,что этот опыт не образец,что этот опыт ужасен и нужно,преобрести новый,однако от стандарта поведения очень сложно отказаться,тем более с первого опыта он и сформировался.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Изменить можно любую модель поведения, было бы желание. А желания пока что не видно, одни лишь стенания...
И проекция это отнюдь не тупое копирование своего прошлого поведения, а как раз наоборот. Проекцию отношений можно описать одной фразой "обжегшись молоком, дует на воду", то есть например если в первых отношениях девушка ему изменила, то каждую свою новую девушку он подозревает в возможной измене, мучая тем самым себя и ее , и вконец разрушая отношения
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

vombat писал(а):Пардон, но если из раза в раз ты напарывешься на одно и то же, то согласно милой науки психологии ты подсознательно ищешь и выбираешь именно такой тип девушек.
Иногда даже наука способна ошибиться. Отвечу цитатой:
Mega-Shredder писал(а):У нас всё с ней было хорошо, ничто не предвещало беды, даже и в мыслях у меня не было то, что она способна так поступить подло со мной. Но в конце всё так быстро прояснилось. Уж поверьте - если бы я знал, что она такая, я бы с ней давно перестал бы общаться.
Стервой я бы её не назвал. Мне казалось, что мы подходим друг другу.
vombat писал(а):На ровном месте никогда ничего не бывает, ты просто отказывался сам признать реальность
Я не сдавался, скажем так. Пусть и накручивал на себя лишнего.
vombat писал(а):если в первых отношениях девушка ему изменила, то каждую свою новую девушку он подозревает в возможной измене, мучая тем самым себя и ее , и вконец разрушая отношения
Я мучил только себя. Но, взболтнув однажды лишнего, она рассердилась на меня. А попытки с ней нормально поговорить оказались тщетными. И она поступила со мной гадко, несмотря на мою искренность.
vombat, не помню, писал я здесь или нет, что она виновата. В общем, это не так. Во всём, что произошло, виноват именно я. Если бы я попридержал бы свой язык...
Master Shredder писал(а):Выложи сюда или в ЛС, если ты не против.
Я против. Делать мне больше нечего.
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Про гадко это все относительно, у тебя был свой опыт до отношений с ней, у нее- свой. Про что ты там лишнего наболтал мы уточнять не будем, но возможно она с таким сталкивалась раньше и тот опыт ей пришелся далеко не по вкусу, поэтому увидев точно такое же, она поспешила разорвать отношения, чтоб не повторить прошлое...
А то, что тебе казалось что вы подходите друг другу, и тебе было хорошо в этих отношениях, не означает что и ей было хорошо...твои "признания" вполне могли быть лишь последней каплей .
Ты говоришь что мучил подозрениями только себя, но это лишь иллюзия, твоя иллюзия....если ваши отношения были так близки как ты расписываешь, девушка не могла не заметить что ты ревнуешь ее, подозреваешь в чем то. Если ты считаешь что достаточно молчать и никто ничего не заметит, ты далеко не прав.
А девушка, имевшая прошлый опыт с ревнивым Отелло, всегда будет избегать отношений в которых есть хоть малейший намек на то, что ее подозревают в чем-то и ревнуют. И не важно в чем ты ей будешь клясться и как старательно будешь посыпать голову пеплом, она это уже видела и она точно знает что вот этого ей на все 200% не надо. Так что убил ты эти отношения скорее всего еще задолго до своих чистосердечных признаний
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

vombat писал(а):А то, что тебе казалось что вы подходите друг другу, и тебе было хорошо в этих отношениях, не означает что и ей было хорошо.
Она ко мне первая подкатывала. Не факт, что ей было хреново от того, что я "был рядом".
vombat писал(а):твои "признания" вполне могли быть лишь последней каплей .
Нет. Свои "признания" я ей говорил ещё до ссоры. Тогда мы были просто друзьями. И она ответила мне взаимностью.
vombat писал(а):если ваши отношения были так близки как ты расписываешь
Я не писал о том, что они прям такие близкие. За несколько лет общения мы очень привыкли друг другу. Да и потом, наши отношения стали только развиваться, поэтому они и были такими хрупкими.
vombat писал(а):Так что убил ты эти отношения скорее всего еще задолго до своих чистосердечных признаний
Нет. Убил я их после признаний и своих извинений.
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Тогда не понятно, что именно тебя так удивляет в том, что она не общается с тобой больше: у вас была дружба, вы решили попробовать на что-то большее, но не получилось...в 95% таких ситуаций после разрыва дружбы уже не будет, потому что непонятно как вести себя в такой "дружбе"
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Дневник

Сообщение Mega-Shredder »

vombat, может, вы и правы. Просто я надеялся, что всё вернётся на круги своя. Впрочем, глупо было надеяться. Теперь я это понимаю.
Изображение
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дневник

Сообщение Jet »

Вообщем я сейчас на море. Первый, в своей недолгой своем жизни раз. И угадайте, что такого бытового и земного со мной могло случиться? Я сгорела. Тоже первыйв моей,жизни раз. Это невыносимое чувство когда вся спина зудит, а кожа слезает. Короче не самая красивая картина. А ведь бабушка сказала: "Насть, давай кремом намажешься, сгоришь ведь!" И ей Богу, она как в воду глядела! На, что я ей ответила: " Мы суровые северяне, пережевём какое-то там дурацкое солнце!" Вот теперь сидит "суровый северянен" и потихоньку так облазеет. На море я одна, с бабушкой. Очень скучаю по родителям. Особенно по отцу. Надо будет ему шонить эдакое купить! Причём теперь я понимаю маму, которая сидит по два часа и выбирает мне футболку, сетуя на то что:"Синтетика, везде синтетика!" Я ему наверно футболочку или рубашечку куплю. Видела на рынке футболки всяие разнообразные. Решила ему значит с рисуночкам поже купить. Потрогала её. Да жёсткая она, ей Богу жёсткая! Синтетика одним словом. Ну ясен пень, на неё небось три голона краски вылели шоб рисуночек-то получит! Не выберу ему, что-нибудь по мягче шоб кожа дышала. Котик наш так и навернулся. Мама считает, что его собаки загрызли. Папа же думает, что загулял, как с ним такое часто бывает. Бабушка говорит, что он уже дряхлый и больной, смерть свою почуял и в лес ушел. Были мы и в Санкт-Петербурге. Город конечно красивый. Но от мысли, что я по костям хожу, как-то не по себе. Бабушка рассказывали, что во время Второй Мировой, на каждый метр труп валялся. Но искала я в этом городе не столь памятники, сколь диски. Зданий до фига, и больше, а дисков нет! Я так хотела купить себе Mass Effect 1 и 2. Эх видно не суждено мне спасти вселенную. У меня только 3 и есть...
Ну не беда, переживу как-нибудь. Ах да, я ещё список чтения га лето дома оставила .Т_Т с меня учительница три шкуры спустит! Ну ничего, попрошу знакомую сфоткать и отослать.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Ороку Шреддер »

А я сижу дома. Погода всё портиться. Жаль.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Ответить