Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

У вас слишком упрощенные взгляды из серии "дождесь принца на коне". О ужас, жениться на нелюбимой! Прям человек не человек сразу! Наверное и хоть какие-то отношения с девушкой/парнем надо иметь только по любви! А то обратное противоречит морально-этическим нормам... Простите, кем установленными?! Хотя, насколько я помню, такого же плана взгляды были и на алкоголь и на что-то еще. Домострой рулит! :roll:
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не впадай в крайности... Никто не кричит, что брак с нелюбимыми это полнейший кошмар и невозможность. В этом просто нет смысла (и в браке, и в таких словах). Но это идет в разрез с желаниями человека быть именно рядом с тем, кого любишь. Сам себя в тупик таким образом - вот единственное, что принесет сие деяние.
Да и про белых конях на принцах никто уже давно не говорит, если ты не заметил, практически во всем мире... так почему об этом должны говорить мы?
Желая доказать свою правоту, не извращай доводы собеседников, ибо это совсем не есть хорошо.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я совсем ничего не извращаю. Просто на ком жениться - это каждый выбирает сам. И не надо кричать, что брак не по любви - ужас, кошмар, глупость, преступление и т.д.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Patrick писал(а):И не надо кричать, что брак не по любви - ужас, кошмар, глупость, преступление и т.д.
Ну во первых вроде никто не кричит :wink: А во вторых ты что буишь ещё и приказывать что им делать а что нет?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну во-первых, никто не приказывает. А во-вторых, ты мне еще замечания делать будешь?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Патрик, как раз-таки и извращаешь. Тебе о моральной стороне вопроса говорят, а ты принцев да домострой вспомнил :? (фу, какая бяка... не ты, а домострой =))
И действительно... кто кричит-то? Не начинали даже. Глупость брак не по любви - да, еще какая. Может, и не поймешь никогда. Доказывать не вижу смысла. Комшар ли? Преступление ли? Каждый для себя пусть сам решает. Вот тогда кто захочет, тот и крикнет... Но тебе ли не все равно?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Если понадобится то буду (и не надо говорить что то типо "ты исчё пи***к что бы мне замечания делать" :wink: ):wink: Но просто со стороны это звучит так как будто ты приказываешь...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Мораль... Господи, об этом еще кто-то помнит?!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Представь себе... и не только девушки, но и парни.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Блин, да хватит вам уже умничать....))
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Всё началось с Патрика впрочем как почти и всегда :roll:

Это я к тому что он часто спорит...
Последний раз редактировалось Шреддер Пт 29 июн 2007 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А вот этого уже не надо =) Намеки оставим за форумом))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Да что то я в последнее время слишком много лишнего говорю)))
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Детский сад! "Марья Ивановна, это не я, это Вовка соседский!"
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да хватит вам. Это его мнение, которое не оспоришь.
Ответить