Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):Для интереса решила глянуть прайс-листы рыбы на Аква-лого, все ищу разные виды апистограмм. Так вот, я фигею от цен, точней от логики, кто их назначает. Я возможно пойму еще 40 тысяч за пресноводного ската или крупного веслоносого сома, так как это редкая крупная рыба. Но 19 тысяч за скалярию. Скалярию! Ну и что, что она с высокими плавниками. Но это обалдеть, за обычных берут максимум 800.Но 400 тысяч за 80-см красную аровану из города Подольска я думаю никто не переплюнет. Рыба по цене автомобиля.. Я конечно ее видела, монстр знатный, но это абсурд выкладывать столько денег за животное.
Так тут логика работает простая:чем больше прибыль,тем выгоднее продовать рыбу.И вид рыбы роли не играет,главное цену поставить нужную и в итоге получить сверхприбыль.Животное может погибнуть,а деньги обратно не вернуть.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Приехал дядя вова и открыл новый мост)

УРАА-УРА--УРА



А я вот вчера по нему прокатился)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Иду сегодня домой, впереди меня идут девки, на вид старшая школа/универ и обсуждают, с каким парнем мутить. Фактор "иди к тому-то, он обеспеченный" озвучивался не раз.
Печально, я думала про меркантильность девушек - это все же больше преувеличение и для красы слова товарищи женоненавистники используют. А ведь нет, ты смотри.
Как так можно встречаться с кем-то тупо из-за бабла?.. Не понимаю, честно.
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):Иду сегодня домой, впереди меня идут девки, на вид старшая школа/универ и обсуждают, с каким парнем мутить. Фактор "иди к тому-то, он обеспеченный" озвучивался не раз.
Обычный принцип,у кого толще кошелёк,тот жених хорош,нет у тебя в кармане много денег,пошёл вон со своей любовной трелью.
Kaleo писал(а):Как так можно встречаться с кем-то тупо из-за бабла?.. Не понимаю, честно.
Так вытянуть всё что у него есть и жить хорошо,а потом нового найти и с него всё вытягивать.Хочется жить на широкую ногу.Только за счёт денег поднять свой статус и положение в обществе,самоутвердиться,самореализоваться.Купить много одежду,машину,компьютер,телефон и т.п.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Калео наступила на любимую мозоль рэта...
Можно подумать все богатенькие буратино -невинные овечки мужского пола... они тоже частенько любят покупать хорошеньких продажных куколок, так что она к нему прыгнула в койку из-за бабло, а он купил себе красивую игрушку...все счастливы и довольны, каждый получает, что искал...

Вредный брат мой-кендер, шикует в Амстердаме и дразнит меня фотками тортика...вод где печаль то
Дневник - image.jpg
Гаааааад!!!(((
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Master Rat писал(а):Обычный принцип,у кого толще кошелёк,тот жених хорош,нет у тебя в кармане много денег,пошёл вон со своей любовной трелью
Это заблуждение. Думать так могут только красивые фифы, которые считают, что перед их красотой падёт весь мир к ногам. Вот только это далеко не так, Master Rat. Зачастую таких через некоторое время пользования просто выкидывают на улицу и они остаются ни с чем.. Мужчина, по своей природе, для продолжения рода пытается найти нормальную и здоровую женскую особь, которая, по его мнению, будет способна сохранить, родить и нормально воспитать его ребёнка. А с красивыми куклами без мозгов только играют, показывая другим, ибо они для них только временные пустышки, как у младенцев..

Сразу же хочу сказать, что это не относится к красивым и умным девушкам/женщинам, которые не ищут богатых буратино)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ха... Знакомо. У нас в университете девушки стаями вьются вокруг одного парня нерусского( я ничего против нерусских не имею), но он не особо умный. так вот он ездит на порше, и поэтому так. даже обидно, нормальный русский парень с головой на плечах страдать должен потому что у него просто машины нет еще или жигули. на него просто не обращают внимания как на парня, а используют как универсальную решалку задач(это собирательный образ).

Так что таких ооочень много оказывается. Как-то я знакомился, чуть ли не первый вопрос был на чем ты ездишь и сколько получаешь. сказал, что на запорожце деда и работаю в такси. - сразу убежала) ахаз
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

vombat писал(а):каждый получает, что искал...
Верно.Искал силиконовую куклу желающую быть на содержании,то богатый буратино такое всегда найдёт.И главное формируется понимания,что за деньги можно купить себе любую игрушку.Вот только из настоящей личности её нельзя сделать.Ибо такая личность не представляет себя каким-то товаром,который может купить любой имеющий большие деньги.
-pulsar- писал(а):Зачастую таких через некоторое время пользования просто выкидывают на улицу и они остаются ни с чем..
В итоге так оно и происходит,наигрался с игрушкой,просто выбросил на улицу.Детей при этом с лёгкостью отобрал,без денег оставил.
-pulsar- писал(а):А с красивыми куклами без мозгов только играют, показывая другим, ибо они для них только временные пустышки, как у младенцев..
Ими просто хвастаются,как роскошными вещями говорящими об успехе и достатке,создающими имидж их хозяевам.
Donatello писал(а):Ха... Знакомо. У нас в университете девушки стаями вьются вокруг одного парня нерусского( я ничего против нерусских не имею), но он не особо умный. так вот он ездит на порше, и поэтому так. даже обидно, нормальный русский парень с головой на плечах страдать должен потому что у него просто машины нет еще или жигули. на него просто не обращают внимания как на парня, а используют как универсальную решалку задач(это собирательный образ).
Просто он всё может решить,используй способности этого человека для своего блага.Выгода идёт в одни ворота.Просто у него есть шикарная машина и деньги,а простой парень не интересен с его любовью,что он может дать?Вечные слова про любовь,а нужны доказательства,машина,круиз на двоих ипрочие.Приблизительно такой стереотип.Важен не ум,а есть ли у парня деньги.Встречают по одёжке.
Donatello писал(а):Так что таких ооочень много оказывается. Как-то я знакомился, чуть ли не первый вопрос был на чем ты ездишь и сколько получаешь.
Вообщем приценивается на что расчитывать,как на рынке,стоит ли овчинка выделки.
Donatello писал(а):сказал, что на запорожце деда и работаю в такси. - сразу убежала)
Ловить нечего,вперёд на поиски денежного мешка.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Странно, у меня почему-то никогда не было никого, кто хотел бы мои деньги вместо меня...
В институтах тоже никогда такого не наблюдал.

Почему бы это?..
Donatello писал(а):даже обидно, нормальный русский парень с головой на плечах страдать должен потому что у него просто машины нет еще или жигули. на него просто не обращают внимания как на парня, а используют как универсальную решалку задач(это собирательный образ).
Никак не уловлю смысл - каким образом "нормальный русский парень" может от этого пострадать? Пусть ищет нормальных девушек, и тогда все будут довольны. Человек должен жить с теми, кто подходит ему по духу.

Разве ты страдаешь то того, что комары не захотели пить из тебя кровь?
Или проблема в том, что "вокруг нет вообще ни одной нормальной"? Сложновато в такое поверить.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

У Дона есть одна вредная привычка, на которую ему Рафа кажется не раз намекала. Дон любит с завидной регулярностью грузить собеседнице мозг всякими техническими заумными штучками, а девушкам в это время совершенно другие разговоры интересны
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Donatello писал(а):У нас в университете девушки стаями вьются вокруг одного парня нерусского( я ничего против нерусских не имею), но он не особо умный. так вот он ездит на порше, и поэтому так.
Master Shredder писал(а):Странно, у меня почему-то никогда не было никого, кто хотел бы мои деньги вместо меня...
В институтах тоже никогда такого не наблюдал.

Почему бы это?..
Просто у тебя пока нет порше :) ..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

-pulsar- писал(а):Просто у тебя пока нет порше :) ..
Как я сел на патриот - сразу стали смотреть....на жигулях ездил - всем пофиг

видимо у нас универ такой.
Реально много таких.
И парней страдающих тоже много.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

А что такое патриот? Оо
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

vombat писал(а):А что такое патриот? Оо
УАЗ Патриот.

Джип типа лексуса, только русский
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ааа...то есть Жигули-не круто, а Уазик-это круто? ОO
Что-то он подозрительно похож на ту машинку,которую мои дедушка и папа собрали из частей нескольких машин еще в советское время...несколько усовершенствованный, но похожий....
На ней хорошо было ездить-она везде пробиралась
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить