Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

То, что ты шутил, это понятно. Но есть люди, которые могут воспользоваться твоими словами как руководством к действию... увы и ах... А модерам я сказала, чтоб особо не распалялись... Разговор в дневнике вести можно и нужно, но "чатную" болтовню лучше все же вынести в соответствующее помещеньице.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хех, хорошо "отметила" 1-ое июля=))): сходила с семьей в парк развлечений(самая классная карусель была- "Марс", ну, эта такая полукруглая штука, которая раскачивается :?; еще и Колесо обозрения впечатлило, как всегда=). Не так высоко, как на Минском, но, блин, кабинки не закрытые, то есть, шевельненешься не в ту сторону-и капут), потом сходили в "Matrix" на боулинг( я первый раз на боулинге была :oops: ), в ресторанчик, в зал игровых автоматов, в инет-кафе, чтобы еще раз перекусить=). В общем, это был, пожалуй, первый день каникул, проведенный не зря. Хотя я снова пришла в Интернет, чтобы настроение испортить и оно уже попортилось, а мне еще завтра на 8-30 на практику вставать=(((... Часов до 13 точно на лицейских грядках торчать, на жаре :cry:. И так всю неделю=((((... Буду, значит, часов по три-четыре спать=))...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ходила в РУВД на практику, первый день.
Мне назначили такого молоденького следователя-наставника, бугага. Он такой злой. Чувствуется, он меня конкретно... к нему не подкатить, чтобы все 14 дней за 3 поставил...
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Злые вы все! :twisted:
Никто даже в трудную минуту яда недал...
Эх...сегодня два часа был с репетитором по англу сидел...Как я устал :(
Я терь весь месяц буду заниматсё :|
Последний раз редактировалось Шреддер Пн 02 июл 2007 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

Сейчас поеду на какую-то сретенку в этот нахрен мне не нужный институт..поступить хочу,но даже не знаю,кого что и куда..бесит собственное неопределение.включается когда не надо вечно...
-.-
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Хех. Весело тут у нас. Только что проснулся. Очень усталый=)).
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Добрый день, Сарнат! :)

Блин, не повезло нам.. Все учителя биологии и завхоз ушли в отпуск, поэтому практику у нас проводят... две училки по бел.яз, одна по русск.яз. и директор!!! Понятно, что в том году мы приходили на 9 и заканчивали в 11, сейчас все строго по расписанию и официально, поэтому в 8-30 приходишь- и катогра кончится только в 13-00 (вначале сказали, что до полпервого работать, но так как последние полчаса все сидели, придется на полчаса позже заканчивать). Хоть завтра отдохну(День независимости), но потом влом по три часа в день спать и вставать в 7... И ерундой опять занимались: с газона клевер срывали, ибо он якобы не встрочку. И все из-за того, что и газонокосильщик в отпуске! Благо, техничек заставили пустые бутылки пива собирать и подметать шкорлупки семечек(их там кг два наели!)... В общем, все отлично :lol:
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Кристи сочуствую =(((
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да уж. Наглые рабочие дядьки которые ушли в отпуск...
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А вы знайте, где я щас нахожусь?))) У Леи дома))) Вот))

От неё всем привет.
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

в сто какой-то раз сказала маме что в жизни не стану этим гребанным экономистом.Достало уже это меня всем повторять.
Задала народу трудную задачку:чтобы они предложили мне все,что у них есть варианты ника,связанного с безумием чем-то,и притом короткого лаконичного и резкого)
Пока лидирует "Киршна" и "Шарки".Вишня и Акула-))Звучат хоть подобающе)
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

FEST, прямо порадовал!!! :D Ей от меня отдельный привет :wink:! И еще... Ты там смотри... э, не обижай ее :P Ах, да... НЕ ЗАБУДЬТЕ СФОТКАТЬСЯ :D!!!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Согласен!)))) Обоим привет)) :wink: :cry:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Дадададада! Чтобы мы на вас двоих сразу посмотрели! :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Уф... везёт же некоторым(( У вас там поинт, а я вот ту сижу один, и скучаю до жути.
Shell Shock!
Ответить