Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Kris писал(а):А чем, дорогие друзья, предлагаете лечить рак? Травками-муравками? Заговорами? Святой водой?
Нет никакого рака. Это всё выдумка масонов. Об этом и других сенсациях, мы расскажем вам в цикле передач "Срываем покровы с жидов и сионистов".

"Гражданка говорит: — Я вашу болезнь не унижаю, товарищ. Это болезнь тоже самостоятельная. Я это признаю. А я к тому говорю, что у меня, может, болезнь посерьёзнее, чем ваши разные почки. У меня — рак.
Мордастый говорит: — Ну, что ж — рак, рак. Смотря какой рак. Другой рак — совершенно безвредный рак. Он может в полгода пройти.
От такого незаслуженного оскорбления гражданка совершенно побледнела и затряслась. Потом всплеснула руками и сказала: — Рак в полгода. Видали! Ну, не знаю, какой это рак ты видел. Ишь морду-то отрастил за свою болезнь.
Мордастый гражданин хотел достойным образом ответить на оскорбление, но махнул рукой и отвернулся." (с) Михаил Зощенко, "Больные".
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Зритель писал(а):Нет никакого рака. Это всё выдумка масонов. Об этом и других сенсациях, мы расскажем вам в цикле передач "Срываем покровы с жидов и сионистов".
Хватит наезжать на масонов. На чем основано это предложение, если нет достоверной информации? Кто-то ставит на ютуб результат своего воображения?
Kris
Поддерживаю вашу точку зрения.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Джабраил писал(а):Хватит наезжать на масонов. На чем основано это предложение, если нет достоверной информации? Кто-то ставит на ютуб результат своего воображения?
Я иронизировал. А у вас, как я очередной раз заметил- с чувством юмора совсем беда.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Зритель писал(а):Я иронизировал. А у вас, как я очередной раз заметил- с чувством юмора совсем беда.
Может быть, но и у вас с пониманием не лучше) Я это обобщенно писал, т.е. не конкретно вам адресовано.
Действительно, люди должны говорить только то, что ЗНАЮТ.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Зритель писал(а):Нет никакого рака. Это всё выдумка масонов.
тонкий троллинг защитан :thumbsup:
А всем противникам химиотерапии, лекарств и считающим что медики в великом сговоре, скажу одно - испытайте сначала на себе эту боль прежде чем что-то говорить.
ЗЫ: слабонервным и впечатлительным просьба не заходить в спойлеры
Спойлер/Оффтоп:

Дневник - y_eXaOdoAlA.jpg
Дневник - nItCeYgzsyM.jpg
Дневник - IMG_4439.JPG
Дневник - 8FQAQ2JKb8U.jpg
Дневник - 1nVJQkil4_o.jpg
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Вы посмотрите сначала тот материал, который я выложил. Во-первых, там нет ничего про масонов, а значит, и шутить на эту тему бессмысленно. За такие шутки по-хорошему надо сразу же в бан. Во-вторых, ни один нормальный человек никогда не скажет, что все без исключения медики "в сговоре", хотя есть и такие. Но есть и честные, и есть также те, кто просто оболванен. Однако, ни один умный не станет отрицать и вот этого:
Спойлер/Оффтоп:

Современная медицина есть бизнес, который неразрывно связан с фармацевтическими компаниями, производителями медтехники, аптечными сетями. Мировая медицинская наука почти на 100% финансируется фармгигантами. То же самое и с медобразованием. А кто платит, тот и заказывает музыку. Именно поэтому официальная медицина в лице "нормальных врачей" никогда открыто не будет поддерживать методы лечения, на которых нельзя заработать. Обратите внимание, что на медицинских форумах врачи, называя тот или иной альтернативный метод туфтой, не могут привести НИКАКИХ задокументированных результатов исследований или клинических испытаний, подтверждающих это. Врачам не интересно выяснить истину? Именно. Не интересно. Ибо денег тут нет и не будет, ни для них, ни для их спонсоров и грантодателей. Я пишу это не для того, чтобы опорочить врачей. Но для них медицина - работа. Они хотят профессионального роста, карьеры и отлично понимают где ее делать можно, а где ее точно не сделать никогда.

Именно поэтому если кто то заявит, что открыл способ лечения без операций, то на него тут же набрасываются с гневными научными статьями профессора и доктора наук от медицины (получающие гранты на участие в международных симпозиумах от производителей медтехники).

Есть такой американский фильм "Крайние меры" с Фордом и Фрейзером в гл. ролях. Основан на реальных событиях. Единственная причина, которая позволила главному герою спасти своих детей была прибыльность будущей методики лечения для фармкомпании, выделявшей деньги на научные исследования.
К данной цитате могу добавить ещё и то, что настоящий врач никогда не идёт во врачи исключительно ради денег или карьеры. На первом месте у него должно быть искренное желание помочь пациентам, и только потом - всё остальное. Если приоритеты другие, то это не настоящий врач и лучше ему заняться какой-либо другой профессией, т.к. реальной пользы своим пациентам он всё равно не принесёт.
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Shredder писал(а):За такие шутки по-хорошему надо сразу же в бан.
Да хоть сейчас.
Мне тут уже в теме "кто из черепашек победит", за вариант "придёт Сплинтер и всех разгонит", удалили сообщение да в личку ещё написали, чтобы я название темы прочёл. Суровые люди.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Зритель, не обращай внимание. Люди перестали понимать сарказм и шутки.
Shredder писал(а):За такие шутки по-хорошему надо сразу же в бан.
За что? Легкий троллинг это повод задуматься, что надо бы закрыть эту тему массонофобства)
Shredder писал(а):К данной цитате могу добавить ещё и то, что настоящий врач никогда не идёт во врачи исключительно ради денег или карьеры. На первом месте у него должно быть искренное желание помочь пациентам, и только потом - всё остальное.
:lol: в нашу медицину с ее зарплатами ради денег пойдет только идиот. Зарплата уборщика и врача в нашей стране одинаковы. Так что ты либо в медицине про призванию, либо ты не в медицине.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Зритель писал(а):Мне тут уже в теме "кто из черепашек победит", за вариант "придёт Сплинтер и всех разгонит", удалили сообщение да в личку ещё написали, чтобы я название темы прочёл. Суровые люди.
У нас не любят людей, которые ничего полезного не делают, а только флудят. Что делаешь именно ты - я специально не слежу, просто к слову. Но флудишь ты регулярно в самых различных темах.
Kris писал(а):это повод задуматься, что надо бы закрыть эту тему массонофобства)
Shredder писал(а):там нет ничего про масонов
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Shredder писал(а):У нас не любят людей, которые ничего полезного не делают, а только флудят. Что делаешь именно ты - я специально не слежу, просто к слову. Но флудишь ты регулярно в самых различных темах.
Аж регулярно? Я тут пишу, дай бог если раз в месяц.
На данный форум я изначально пришёл писать фанфики, и читать чужие.
Взглянув, как редко их здесь пишут, и читают- это дело бросил.
Если вариант "придёт Сплинтер и всех разгонит" в шуточной теме про битву черепашек считать флудом, то ок). Прямо собрание физиков-теоретиков там было.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Появляйся чаще и тебя полюбят))
Шутка
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Shredder писал(а):Появляйся чаще и тебя полюбят))
Шутка
Угу. Завтра выложу сюда фанфик.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Shredder писал(а):там нет ничего про масонов
Я не про "там", я в принципе)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Kris писал(а):Я не про "там", я в принципе)
А в принципе - пока ещё руки не дошли. Который месяц в соотв. теме висит не отвеченный пост. Как будет желание (если будет), то напишу :D Прокачусь по масонам, жидам, и кто ещё был там на повестке...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Shredder писал(а):Появляйся чаще и тебя полюбят))
И будут делать это долго-долго с чувством, с толком, с расстановкой...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить