Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Kris писал(а):А чем, дорогие друзья, предлагаете лечить рак?
Лечение рака 4 ой степени
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Kris писал(а):А чем, дорогие друзья, предлагаете лечить рак? Травками-муравками? Заговорами? Святой водой?
Сущность в виде гномика



Лечитесь у него, авось поможет)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

-pulsar-
Это к чему? К выложенным мной материалам?
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Shredder писал(а):Это к чему? К выложенным мной материалам?
Это к нашим супермодераторам. Не пора бы уже перенести это всё в другую тему? И чем быстрее, тем лучше..
Shredder писал(а):К выложенным мной материалам?
Мастер, твоё видео пока не смотрел ещё..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Пусть Мастер сам переносит, ибо у меня нет прав для редактирования его постов.
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Kaleo, а их ни у кого нет) На это ему и намекал..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Мастер, посох всевластия у тебя, рули давай. Ибо всем это видеть в теме уже недоело..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Я не вижу никакого смысла переносить важные материалы из популярной темы в другие темы, имеющие в тысячи раз меньше просмотров.

Вот ещё кое-что интересное нашёл:
Гриффин Джеймс Эдвард - Мир без рака. История витамина В17:
http://antirak.info/sites/default/files ... cancer.pdf
Отзывы вылечившихся людей (видео на иностранном, скрины комментов на русском):

Чувака бросили в тюрьму после того, как он вылечился лаэтрилом (амигдалином / B17):
Дневник - 1.png
Дневник - 2.png
Дневник - 3.png
Дневник - 3.png (12.66 КБ) 2438 просмотров
Примечательно, что Эдгар Кейси рекомендовал есть миндальный орех для профилактики рака. Именно в нём и в косточках абрикоса и некоторых других содержится B17.

Не только этот элемент работает против болезни, просто он наиболее важный. Но и другие факторы нельзя игнорировать, обязательно посмотрите видео для полного понимания:
B17 - Мир без рака
http://rutube.ru/play/embed/5884961
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Тема не для этого :thumbsdown: ..
Спойлер/Оффтоп:

автора это совершенно не красит, а так же сподвигает практически не читать дальнейшие посты. И кроме ощущения навязывания (втирания) какой-либо левой информации, больше ни на что не наталкивает
..

Требую удалить/перенести сообщения не соответствующие темы обсуждения или я сделаю это сам (Мастер уже видел как это происходит) и готов отстаивать своё мнение..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Криста »

Я днев не читаю, но очевидно, что вышеследующие посты не вяжутся с тематикой. А мотивация автора "здесь больше просмотрят, чем там" негативно скажется на посетителях, в том числе на неокрепших мозгом. И начнут выкладывать фанфы/арты в популярных, но не тематических разделах.
Так что, Мастер, снеси эту ерунду или перенеси куда положено. Не позорься сам и нас не позорь.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

-pulsar- писал(а):Тема не для этого :thumbsdown: ..
автора это совершенно не красит, а так же сподвигает практически не читать дальнейшие посты. И кроме ощущения навязывания (втирания) какой-либо левой информации, больше ни на что не наталкивает..

Требую удалить/перенести сообщения не соответствующие темы обсуждения или я сделаю это сам (Мастер уже видел как это происходит) и готов отстаивать своё мнение..
Криста писал(а):Я днев не читаю, но очевидно, что вышеследующие посты не вяжутся с тематикой. А мотивация автора "здесь больше просмотрят, чем там" негативно скажется на посетителях, в том числе на неокрепших мозгом. И начнут выкладывать фанфы/арты в популярных, но не тематических разделах.
Так что, Мастер, снеси эту ерунду или перенеси куда положено. Не позорься сам и нас не позорь.
Ох, как раскудахтались-то.. :D Типично. Подтверждает мою теорию, спасибо.
Мои посты, к счастью, никто отсюда не удалит, ибо сделать это вы не сможете физически. С остальными делайте, что хотите.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Фу б..ля, даже читать противно. Делайте что хотите..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Про такие серьёзные болезни трудно рассуждать.Возьму лишь личный пример:лечение аденоидов(ещё былое детство),врач предложил удаление,хотя более эффективным оказались поездки на море и морская солёная вода всё вылечила,без всяких операций.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Master Rat писал(а):Про такие серьёзные болезни трудно рассуждать.Возьму лишь личный пример:лечение аденоидов(ещё былое детство),врач предложил удаление,хотя более эффективным оказались поездки на море и морская солёная вода всё вылечила,без всяких операций.
Во-во. А мне удаляли. И это было ооочень больно, несмотря на заверения отдельных людей, что это "совсем не больно".
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Master Rat, а мне аденоиды ещё в детстве удалили и тоже сейчас не жалуюсь) Ещё был наслышан, что они есть у всех, но в крайней степени сами по себе никогда не проходят. И ничто не помогает: ни море, ни океаны, ни северный полюс) Если уж они выросли больше чем нужно, то только оперативное вмешательство поможет..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Ответить