Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ну вы еще вспомните как чуму масками изгоняли... сейчас аденоиды стараются не удалять, во времена вашего детства их резали направо и налево...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Разве у нас нет отдельной темы о медицине? Если нет, создайте и перенесите все посты начиная с калевкиного туда и будет всем счастье. И не сравнивайте медицину тогда и сейчас. Сейчас никто олимпийка водкой не лечит и кровопусканием не занимается, а раньше сплошь и рядом.
Спойлер/Оффтоп:

мастер, веди себя как взрослый человек. Если ты не уважаешь собеседника, то хотя бы не намекай ему так открыто, что ты "царь", а он чмо последнее бесправное. А то выглядит это как открытая попытка задрота возвыситься в собственных глазах за чужой счет.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Хотите, чтобы вас уважали - сначала сами уважайте. А то ваши наезды ни с чего, откровенный, флуд, троллинг и издевательства выглядят как попытка развести очередной скандал и низвести всех участников до своего уровня. А потом громко кричать, что вас не уважают.

Ребята, я ещё раз для всех повторю: ФЛУДА и оффтопа в "дневнике" НЕ БЫВАЕТ. Всегда так было и всегда так будет. Почитайте посты 5-летней давности, когда тут за ночь по 10 страниц чатного флуда набиралось. Что-то никто не жаловался тогда, всем было весело и хорошо. Сейчас же никаким чатом не пахнет - люди говорят о жизни, а вы приходите и вставляете им палки в колёса, да ещё в такой форме, что позволяет сразу же усомниться в ваших "благих" намерениях. А вот за тролль (хоть лёгкий, хоть какой) и попытки развести ругань будет адекватное наказание.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Дневник

Сообщение Don2105 »

Оказывается,не так уж легко пробиться в спорте в нашей стране.Хотя Путин утверждает,что спортсменам будут различные льготы и будут даже проводиться специальная реформа...Не знаю,пока что ничем этим даже не пахнет,тут многие судья купленые и снимают"чужих сопртсменов".Из-за чужой оплошности не сдал на кмс по плаванию :cry: Опять тренить целый месяц без нормального сна.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневник

Сообщение снайпер »

Ну,в России,Украине и Беларусии, чемпионом без взятки не станеш :lol:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

ой, да ладно... читаю дневник и не верю своим глазам. снова самоуправство?)) то есть форум не изменился ни на дюйм=)) дом, милый дом...
кст, поддерживаю всех тех, кто против обсасывания подобных тем в дневнике :roll:

а ко мне послезавтра брат приедет!!! я так соскучилась... дождаться не могу))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневник

Сообщение снайпер »

Двоюродный ?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

снайпер
Родной=) мой младшенький=) полицейский... безумно по нему соскучилась. как и по всем домашним. хоть и была у них в августе=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Shredder писал(а):Во-во. А мне удаляли. И это было ооочень больно, несмотря на заверения отдельных людей, что это "совсем не больно".
Мне бы тогда пришлось после операции,наверняка с моей впечатлительностью заикаться.Уж слишком боль от удаления зуба и огромны щипцов впечатлила.Заверения про не больно и не страшно,откровенная ложь и враньё,а когда впервые с этим сталкиваешься,то так и впиваются в детское сознание эта чушь.Сейчас действительно не больно(иглы тоньше) и не страшно.Но это ещё нужно правильно объяснять так,как оно есть.
-pulsar- писал(а):а мне аденоиды ещё в детстве удалили и тоже сейчас не жалуюсь) Ещё был наслышан, что они есть у всех, но в крайней степени сами по себе никогда не проходят. И ничто не помогает: ни море, ни океаны, ни северный полюс) Если уж они выросли больше чем нужно, то только оперативное вмешательство поможет..
Вот именно если большие,а тогда врачи на глаз определят,у них одно на уме,срочно удалить,одна методика решение проблемы-так ведь проще,зачем лечить или ещё что-то применять,удаление ответ и быстрое решение?Не слишком ли врач порой берёт на себя много и сразу,а чуть что он скажет,ну вот врачебная ошибочка,извини и прости беднягу,всё равно не уволят. Последствия будет точно не он расхлёбывать . o:)
LEA писал(а):кст, поддерживаю всех тех, кто против обсасывания подобных тем в дневнике
Не против и в любой другой теме обсуждать,осуждать,но немного перчинки,чтобы зажечь огонь активности.
Don2105 писал(а):Хотя Путин утверждает,что спортсменам будут различные льготы и будут даже проводиться специальная реформа...Не знаю,пока что ничем этим даже не пахнет,тут многие судья купленые и снимают"чужих сопртсменов".Из-за чужой оплошности не сдал на кмс по плаванию
За звания платят настоящие мужчины,а спорт тоже требует допинговых побед,а не честных.Да и по Блаттеру нужно тренироватся,иначе чемпионом вряд ли можно стать и заявку на олимпиаду получить,это целая система оплачиваемых тренировок. o:)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

ничто неизменно :lol: Мастер играет в крестоносца: "Огнем и мечом"... :lol: :lol:

Upd. Нашел одну цитату на злобу дня, не мог не поделиться с народом ^_^
Дневник - image.jpg
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

vombat, увы, для большинства людей это недалеко от истины))) Если прочитать цитату как аллегорию и заменить "масонов" на более расширенный термин, например: "мировая закулиса".
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Постоянно стали кричать галки и вороны в час ночи. Интересно, что с ними "случилось"?
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Shredder писал(а):Постоянно стали кричать галки и вороны в час ночи. Интересно, что с ними "случилось"?
Может нашли что поесть?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Джабраил писал(а):Может нашли что поесть?
Вроде как птицы не должны ночью есть. Если только у них бессонница :roll:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Какие-то школьники спросили у меня на улице лишних девять рублей на улице (почему 9, откуда такое число вообще..). Все бы ничего, но.."Женщина, у вас не найдется 9 рублей?". "Женщина".. Как сорокалетнюю тетку в супермаркете, прозвучало еще трагичней, чем "тетенька". Я почти расстроена... нет, это трагедия, все, меня записали в тетки, я старая, все, это случилось.."полный экзистенциальный кризис среднего возраста".
Если серьезно, то забавно конечно, на мой взгляд прикид и общий вид у меня был скорей как у школьницы старших классов.)
"Женщина"..Да вашу же осень. Блин, нет, я обиделась, никаких 9 рублей вам пацаны.
Изображение
Ответить