Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Ваша оценка фильму по 10-ти бальной шкале:

1
1
5%
2
2
10%
3
0
Голосов нет
4
1
5%
5
3
14%
6
1
5%
7
3
14%
8
4
19%
9
2
10%
10
4
19%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Черепашки - ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Миято »

Черепашки ниндзя 2
Я из числа людей, которые "схавают" новый фильм) Что сказать, пришлось собрать маленькую группу для похода в кино, а то, кто еще мог остановить мой детский порыв. Не успели мы взять билеты, меня просто распирало от желания поскорее узреть новый фильм. Я даже заразила случайного ребенка фразой: "Мило". А ведь я просто смотрела на трейлер, перед на экране, перед кинозалом.
В фильме правда, очень много милых моментов, от которых появляется улыбка и умиление.
Хотя первые 40 минут, я сидела с таким лицом: :facepalm:
И единственная мысль посещала: "Ребят, ну вы чаво, ну перестаньте меня позорить". Правда было чувство, когда смотришь на экран: Герои косячат, а тебе стыдно.
Были моменты, которые остались непонятными, но ведь, потом осознаешь, что фильм создавался для детей, чтобы им было интересно.
Есть и типичный штамп злодея, и удивительные и непонятные действия героев, которые ты пытаешься отследить логически.
Этот фильм напоминает нам о тех черепашках, самых первых, с этой приятной детской ноткой, где они способный уложить врага на лопатки, не смотря на всю серьезность угрозы.
Главное, они могут это сделать)
На днях, думаю повторно сходить на фильм) А чего не, это же черепашки :D
Вложения
Не зачикиниться с баннером, было невозможно **
Не зачикиниться с баннером, было невозможно **
Черепашки - ниндзя 2 Teenage Mutant Ninja Turtles 2 2016 . Ваше мнение о фильме. - FYjqhEJO9Y4.jpg
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение LEA »

И тишина... только мёртвых с косами не хватает.

предупреждаю, спойлеры будут. без них своё мнение высказать не могу. уж как есть...

Короч, так. Была. Довольна. лично мне понравилось=) Да, есть ляпы и недочёты, которые было бы легко исправить, если бы сценаристы и другие причастные к этому лица постарались. Больше всего не понравилось то, что в фильме нет ни одной нормальной драки. Финальная битва таковой не кажется вообще и после неё ты просто как ребёнок ждёшь, что ну вот сейчас всё будет! а нет. ничего. пшик. + Шреддера слили. я ждала от него больше. вооот...
но не смотря на это, в остальном фильм очень даже понравился. я после первой части была разочарована, расстроена, до тех пор, пока не смирилась и не приняла это как часть мультивселенной. может быть по этому вторая часть мне понравилась куда больше, т.к. я не ждала от фильма ничего больше, чем от старых, классических мультиков=) Фильм отлично зашёл! он веселый, сумасбродный, с невероятно крутой линией семейных отношений (Лео, ты крут!), с кучей любимых персонажей и миленьких отсылочек=)

Вердикт. Если вы хотите получить от фильма как минимум такое же удовольствие, какое получила я, то не ждите от него серьёзности. Настройтесь на безумство, на сумбурность, на "Донни всё знает просто потому что", и т.д. и т.п. и в таком случае вы получите море фана! уверяю вас=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дневник

Сообщение Зритель »

Фильм со всех сторон разгромлен критиками в пух и прах. Даже не припомню, чтобы ещё какой-либо фильм вызывал столько ненависти. Уровень серьёзности, с которым громят черепашек, просто зашкаливает. Такое ощущение, что люди шли посмотреть документальное кино "Лев Толстой - как зеркало русской революции", а им внезапно включили черепашек.
Мне понравилось. Чего именно критики ждали от сиквела - загадка.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Зритель
Примите мои аплодисменты, сэр=)) коммент великолепен, я с ним согласна полностью, так как самый главный критикан в этот раз оказался у меня под боком=) только я была бы рада увидеть ещё и коммент к фильму в соответствующей теме. Не потому, что я такая бука. а потому, что как-то пустует та тема. в плане комментов к фильму...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение koda »

LEA, да просто отдельной темы для отзывов не сделали, а тут мнения оставлять неизвестно еще, можно или нет :) Но оставлю тоже (осторожно, спойлеры!).

Итак, что понравилось:
- Черепахи. К их внешности уже привыкла, да и чутка подправили дизайн в сравнении с первой частью. Главное, есть отлично прорисованные эмоции. Взгляд Рафа, когда он напоминает Лео о чести; или как Лео сперва таращил глаза в сцене с науськиванием Кейси на Сплинтера (шикарнейшая сцена, в первый просмотр смеялась просто в голос и до слез), а потом так усмехнулся, типа "да черт с вами, будет забавно"; или вид Майки в моменте "мы не монстры" - все это было очень живо и круто. И так во всем фильме.
Также плюс, что в фильме было много времени уделено черепахам, причем всем поровну (Дон теперь не на задворках, как был в первой части, например)

Лео - ну, тут я впервые подумала, а не офигел ли ты, брат?! Да, путь к достойному лидеру непрост, но не до такой же степени. Но было интересно увидеть такого Леонардо.
Дон - умница, как всегда. Думаю, ему одному было откровенно плевать, люди они или черепахи? ибо не все ли равно, где сидеть по уши зарывшись в схемы и железки, в канализации или на поверхности. И да, очки видимо впаяны в череп, раз они остались на голове что на самолете, что при падении с водопада :)
Раф - грамотное сочетание гнева и комичности, это плюс.
Майки - излишняя туповатость, это немного не про этого персонажа. В первой части был получше.

- Кренг. Получился супер, но дубляж как мне показалось не очень подходящий. Жаль, времени у него было мало.
- Люди. Их было ровно столько, чтобы не надоесть своим присутствием. И даже Фокс тут в меру.
- Динамика фильма. Нет откровенно затянутых и лишних сцен, можно было полчасика добавить даже.

Что не понравилось:
- Шреддер. Его тут мало, и все участие свелось к хождению с каменной рожей и нахмуренными бровями. Где хотя бы одна сцена боя?
- Полнейшее отсутствие физики и логики в фильме. Отдельно покоробило это прятанье конечностей внутрь панциря. Ну как? даже будь у них полное отсутствие внутренних органов, такие руки и ноги в тушку не засунешь при всем желании. Да, это по канону, но смотрелось ужасно.
- Караи. Мда, на такую Лео точно бы не запал, неужели проблема найти симпатичную японку :/ Полтора слова на весь фильм, и само присутствие как декорации. Смысл тогда в ней вообще?
- Местами сортирный юмор. Что, над пердежом еще кто-нибудь смеется? Да и помимо этого было много шуток не в кассу.

Общая оценка положительная. Да, тут нет глубокого смысла, зауми, пафоса и серьезности. Но есть настроение, при котором все вышеназванное становится не столь уж важным. Я шла в кино увидеть старых друзей - я их получила, и приняла такими, какие есть. Теперь буду ждать третью часть :)
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Kaleo »

Ваше мнение о новом фильме, делимся)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение FEST »

Не понравился

Прежде, чем я начну писать мнение о фильме, не лишним будет сказать, что для меня черепахи — настоящий культ, который сопровождает меня всю мою жизнь. Они идут со мной на протяжении десятков лет, начиная с бородатых девяностых, когда их только начали показывать в России, и заканчивая их никелодеоновским возрождением (комиксы, мультсериал, фильмы). Это не какое-то там развлечение на вечерок с друзьями, как некоторые «фанаты» черепах пишут на форумах. Соответственно и отношение к франшизе не просто другое, оно личное.

Не лишним будет сказать и то, что я уважаю и люблю мультсериал 1987-го года. Его вклад в развитие и популяризацию черепашьей вселенной сложно переоценить. Но сказать, что я испытал разочарование и злость — ничего не сказать. Для меня новый фильм — личная трагедия и боль. Я получил практически дословный пересказ классического мультсериала на большом экране со всеми его недостатками. И то, что мне казалось уместным и необходимым в старом мультсериале, кажется мне совсем глупым и ненужным в новом фильме.

Ты знал, на что идешь

Во-первых, я не знал, на что иду. Просто потому что предпочитаю минимизировать свое присутствие в рекламной кампании нового фильма. Во-вторых, проблема вообще не в этом. Проблема в самом фильме, который будут любить фанаты классических черепах и ностальгирующие зрители. Спустя десятилетия я сформировал для себя образ идеальной вселенной черепах, сформировал для себя предпочтения в той или иной версии черепах. Поэтому внимательный читатель уже догадался, что, да, моя любимая вселенная — Миражверс. Да, это и не проблема фильма, у которого, на мой взгляд, совершенно другие проблемы, с которым я смириться просто не могу. Да и глупо надеется, что кто-нибудь сейчас экранизирует Миражверс в том виде, в котором он должен быть. Хотя, конечно, надежда умирает последней — я даже согласен на взрослый сериал с куклами. Но сейчас не об этом, давайте поговорим, наконец-то, уже о самом фильме.

Детство не знает границ

Фильм откровенно детский со всеми вытекающими оттуда проблемами, за исключением, конечно, семейной линии черепах, но об этом позже. Новые черепашки дико сумбурное кино, перенося место и события фильма в различные локации с дикой скоростью, теряя при этом всю логику. Вопрос «что это сейчас было?» возникал у меня неоднократно. Откуда Донателло все знает? Откуда Кренг все знает? Откуда это, откуда то? Оказалось все банально просто — фильм откровенно детский, а детскому фильму пояснения не нужны, потому что, ну, так должно быть, это же пересказ классического мультсериала.

И вот тут ты все понимаешь, все становится на свои места. Ты понимаешь, что в фильме только белое и черное, отсюда и вся беззубая мотивация злодеев. Кренг и Шреддер хотят покорить мир, ну, просто потому, что они злодеи, а не потому, что Кренг хочет возродить давно угасший родной мир (IDW, привет!), а Шреддер испытал горечь потери любимой Тенг Шен (nickelodeon, как дела?). Мотивация есть только у черепах. Но об этом опять же позже.

Я никогда не был против использования элементов классического мультсериала или других черепашьих вселенных. Новые комиксы и мультсериал показали, что при должном исполнении, такая механика отлично работает и прекрасно функционирует. Но я против того, чтобы превращать новую кино-серию в детский аттракцион без логики и мотивации, рассчитанный исключительно на фанатов классического мультсериала, которые «схавают» этот продукт только за вид Бибопа, Рокстеди, Кренга и Технодрома.

Кроме того, фильм не просто отказался от идей первой части, которые должны были дать логические ростки в новом фильме, он просто перемолол его зубами и выплюнул как жвачку далеко и надолго. При всех недостатках (за обучение ниндзюцу по книжке сценаристам нужно было рубить руки) первая часть вызвала у меня дикий восторг. Хотя недостатки до сих пор портят впечатление, но тем не менее фильм мне дико понравился. И от второй части я ожидал развитие, латание дыр и становление этой новой и отдельной черепашьей вселенной. Однако новый фильм от более взрослой тональности ушел в откровенное копирование старого мультсериала со всеми вытекающими.

Шреддер, ты где?

Говорите, что хотите, но Шреддер всегда остается главным противником черепах. От него ждешь хитрость, силу и великолепие. Но что мы в итоге получили? Весь фильм этот Шан Цунг произносит пафосные речи, местами даже кажется грозным. Но! Его разводят как откровенного лоха, после чего его уже не получается воспринимать серьезно. А финальная сцена с ним вызывает дикий Facepalm. Что это было вообще? Клан Фут — сборище идиотов, выполняющая роль статистов. Честно, мне очень не понравилось, как Фут изобразили в первом фильме, но тут они вообще ни о чем, хоть и ниндзя. Новый фильм сливает Фут, сливает Караи, ЭПИЧНО сливает Шреддера.

Куда делся этот грозный мужик в силовой броне из первой части? Шреддер в первой фильме — настоящая находка, свежий взгляд на злодея, способного противостоять двухметровым черепахам. Это было реально здорово. Ему хватало всего — харизмы, мощи. Ты понимал, что это серьезный противник.
А тут… Ну, вы поняли.

Шлем, кстати, дурацкий в новом фильме у Шреддера. Нелепо он в нем выглядит.

А был ли экшн

Видя весь это бред на экране, у меня была надежда, что хотя бы экшн меня порадует. Я не говорю сейчас о прыжках, погонях и прочем, что тоже можно обозвать экшеном. Я сейчас говорю про боевые сцены, которых в фильме просто-напросто НЕТ. Обнимашки и толкотня с Кренгом и Бибом с Рокстеди не считаются. Это не боевые сцены, а черт знает что. Куда пропал «рейдовский» экшен, который безумно радовал в первом фильме. Помните, как Сплинтер показывал безумное действо с Фут и Шреддером? Помните нереально крутой бой черепашек со Шреддером на крыше? Вот это было здорово, круто, я смотрел эти бои с замиранием с серда. Куда все это пропало? Внезапно слишком жестоко для детского фильма?

Я весь год гадал, а как же Шреддер справится с черепахами без экзо-костюма? Думал, что это будет невероятно-красивый бой. Потом весь фильм его ждал. Но — НЕТ.

Под занавес

Во всем это мракобесии меня спасала лишь линия черепах — она получилась действительно отличной, в духе Миражверса. Я испытал массу удовольствия от раскрытия черепах. Лео порадовал больше всех, определенно.

Но буду краток, фильм мне не понравился.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

koda
мысли про Караи - ну точь в точь мои=)) "ну чтож ты страшная такая..."=))) да и вообще согласна практически с каждым словом в рецензии. только немного про Лео... я к нему чуточку мягче из-за особого пристрастия=))

FEST
ну вот он, мой главный критикан=)) все люди как люди, а он... ии ведь пусть даже и за упокой писал, но так всё складно и красиво. зачем, шайтан, в итоге так и не написал нормально про линию семьи, хотя всю рецензию обещал? =)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение FEST »

не написал нормально про линию семьи, хотя всю рецензию обещал?
Слил в духе второго фильма.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

FEST
исходя из твоих слов, слили семейную тему. но как понимаю, ты имел ввиду другое? в смысле - концовку слили, так?
FEST писал(а):боевые сцены, которых в фильме просто-напросто НЕТ.
напомню, что в классическом мульте в первом сезоне бой весьма даже был. а потом - только те самые толкашки и обнимашки=) так что даже тут классик скопировали=) ну а если вспомнить, что в первой части они учились боевым искусствам без подобающего наставника, получившего свои знания от реальных мастеров, а не из терий, то удивительно, что их мастерства хватило на такие бои в первой части=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Shredder »

FEST писал(а):Однако новый фильм от более взрослой тональности ушел в откровенное копирование старого мультсериала со всеми вытекающими.
В мультсериале хотя бы лица были нормальные. Здесь же - настолько отвратительные хари, что на них просто невозможно смотреть. От одних только постеров и превью хочется сквозь землю уйти :lol:

Вердикт:
Не смотрел и не собираюсь.
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение koda »

FEST писал(а): Помните нереально крутой бой черепашек со Шреддером на крыше?
Если честно, нет. Каждый продержался против Шреддера не более пяти секунд, а в сумме вся схватка вышла на минуту от силы. По настоящему зрелищного боя не было.
LEA писал(а):только немного про Лео... я к нему чуточку мягче из-за особого пристрастия=))
Да так то я к нему тоже лояльна, но тут больше разделила позицию Рафа, впервые за всю историю, наверное.

Меня тоже удивляют все эти гневные отзывы. Ребята, припомните полнометражку "Turtles Forever ", там от наивности и несерьезности черепах 87 года прифигели все черепахи нового поколения. Старый мультсериал таким и был, так чему удивляться, что снятый "по канону", для ностальгии фильм 2016 получился абсолютно таким же?
Просто мы, поколение конца 80-х начала 90-х, переросли такой детский сюжет. То, что казалось нам нормальным тогда, вызывает лишь недоумение и фейспалм сейчас (Потому мне запуск 2003 года нравится больше). Задумка авторов вызвать ностальгию не сработала, взрослый зритель ждет большего. А подростки, для которых это может и в самый раз, тот старый сериал просто не застали, соответственно, о какой ностальгии для них может идти речь?
Не оправдываться и не доказывать!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение LEA »

koda писал(а):Каждый продержался против Шреддера не более пяти секунд, а в сумме вся схватка вышла на минуту от силы. По настоящему зрелищного боя не было.
Вот тут вынуждена встать на сторону Фэста. из всего первого фильма при первом просмотре я только от этого боя и получила удовольствие. И я с удовольствием просматриваю фильм повторно, зная, что меня ждёт вишенка на пусть и покосившемся, но торте. Там были и комбинации какие-то, и сам Шреддер выглядел очень серьёзным противником, казалось, что черепахам не победить даже в какой-то момент. Но в новом фильме боя нет как такового. они тут и правда просто толкаются и обнимаются. доля участия в фильме элементов боевых искусств сильно упала по сравнению с первой частью. Так что тот, кто хочет посмотреть на крутые драки, явно ошибся адресом=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение Shredder »

koda писал(а):Ребята, припомните полнометражку "Turtles Forever ", там от наивности и несерьезности черепах 87 года прифигели все черепахи нового поколения. Старый мультсериал таким и был
Вложения
Черепашки - ниндзя 2 Teenage Mutant Ninja Turtles 2 2016 . Ваше мнение о фильме. - Triple-facepalm.jpg
Черепашки - ниндзя 2 Teenage Mutant Ninja Turtles 2 2016 . Ваше мнение о фильме. - Triple-facepalm.jpg (52.25 КБ) 4848 просмотров
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки - ниндзя 2(Teenage Mutant Ninja Turtles 2) (2016). Ваше мнение о фильме.

Сообщение koda »

LEA, я в том плане, что эту сцену сложно назвать нереально крутым боем :) А сама сцена хорошая, тут я против ничего не имею.

Shredder, эм, если вы сейчас скажете, что мультсериал 87 был серьезным, логичным и рассчитанным на более взрослую аудиторию, в сравнении с комиксом и запуском 2003, я прикреплю точно такую же картинку.
Не оправдываться и не доказывать!
Ответить