Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

По-моему сегодня приснился целый фильм. Причем по некой игре-стратегии, как я была уверена во сне (которой у меня нет и я теперь расстроена). Некий выдуманный мир, люди вынуждены строить общину, их объединяет некий мужик с внешностью Рассела Кроу из фильма "Ной". Строит эдакий колхоз, где все строят, все выращивают, он руководит мудро, о при этом заведует деньгами общины и некоторым это не нравится. Плюс в общине растут дети-подростки, которые не хотят всю жизнь жить в Общине, сред них фигурирует некая девушка с луком (видимо это привет "Голодным Играм").
Кто-нибудь знает телефон какого-нибудь сценариста в Голливуде?..

Жду вторую серию. И она вполне может приснится, ибо у меня бывали цепочки снов сериального типа.
Изображение
Аватара пользователя
Yuki
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 22 сен 2014 0:52
Имя: Юки
Откуда: RuSSia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Yuki »

Kaleo писал(а):По-моему сегодня приснился целый фильм. Причем по некой игре-стратегии, как я была уверена во сне (которой у меня нет и я теперь расстроена). Некий выдуманный мир, люди вынуждены строить общину, их объединяет некий мужик с внешностью Рассела Кроу из фильма "Ной". Строит эдакий колхоз, где все строят, все выращивают, он руководит мудро, о при этом заведует деньгами общины и некоторым это не нравится. Плюс в общине растут дети-подростки, которые не хотят всю жизнь жить в Общине, сред них фигурирует некая девушка с луком (видимо это привет "Голодным Играм").
Кто-нибудь знает телефон какого-нибудь сценариста в Голливуде?..

Жду вторую серию. И она вполне может приснится, ибо у меня бывали цепочки снов сериального типа.
Круто.) Хотелось бы только побольше действий. А так.. начало книги заложенно. :) А вообще, видеть во сне лук - к богатству и успеху в делах. Так что дерзай.))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

недавно приснился следующий сон:
каким-то образом с Фэстом оказались в Пушкине поздно вечером. домой никак не попасть, заглянули в гости к единственным знакомым в том районе (да-да, Пульсар, догадайся, о ком речь=)))
нас радушно приняли, уложили спать, и тут я в ужасе вскакиваю - Ярушка же дома один!!!

потом целый день в шоке по дому ходила=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение -pulsar- »

Да не беда. Мы бы сгоняли по-быстрому за вашим любимым сыночком и обана - все опять в сборе. Кстати, подозреваю, что у Никитоса корефанчик подрастает))..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

-pulsar-
очень на это надеюсь=)) в смысле - на корефанство=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
lastname
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2015 12:38

Re: Ваши сны...

Сообщение lastname »

Мне каждый день снятся снятся но разгадывать я их не могу( а жалко наверное, интересно к чему они, я в сонниках смотрю, но иногда такие сюжеты что прям сериал какой то...
Аватара пользователя
Anonim
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2015 19:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Anonim »

Мне приснилось, что во время грозы в замке мужчина подошёл к другому человеку.Тот человек обернулся и мужчина увидел ,что у того нет головы. Потом под крики мужчины они оба улетели на огромном драконе и оказалось, что это...реклама шампуня.После того как я проснулся, мне стало жутко и ещё я понял, что это бред. Тогда мне было где-то 4 года.
Гравити Фолз,
По ту сторону Изгороди
(ну и Черепашки Ниндзя)
мои самые любимые мультсериалы.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

Сегодня приснились два странных сна про детей. первый - вспоминать страшно, по этому в подробности вдаваться не стану, ибо проснулась вся в слезах, задыхаясь, и за день уже два раза карвалол накапывала. да и, похоже, придётся идти за третьей дозой...
а вот второй - мне показался просто интересным. будто мы с мужем встретили некую уже практически взрослую девочку, которую в детстве каким-то образом изуродовало огнём. подробности не помню. но мы взялись помочь и где-то добыли лекарство, которое нам советовал доктор. когда врачи применили это самое лекарство на девчушке, она резко стала уменьшатся, пока не стала младенцем. на наши шокированные выражения лиц врач спокойно ответил(за дословность не отвечаю, но примерно): "Ну, да, теперь вот препараты не просто лечат тело, но и дают шанс прожить ту часть жизни заново, которая была у них отнята из-за болезни или увечия. То есть раз девочка получила ожоги в таком возрасте, то и жизнь после излечения она жить начинает именно с того возраста. А вы - теперь её новые родители!"=))))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

LEA
Интересный сон, необычный)

что бы он значил?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

Shredder
если честно, то я обычно знаю, если сон - вещий. я периодически "страдаю" этими забавными штучками=)) при чём с утра, если я вижу вещий сон, то не просто помню, что мне снилось, но и практически наверняка знаю, к чему оно. так вот, по ходу этот сон - научная (или даже ненаучная) фантастика, и не более. как и, я надеюсь, первый сон... :roll:
но вообще, если честно, в некоторых случаях на самом деле хорошо было бы, чтоб препараты так действовали. столько деток, обиженных судьбой и людьми...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

LEA писал(а):если честно, то я обычно знаю, если сон - вещий. я периодически "страдаю" этими забавными штучками=))
Думаю, что у многих периодически бывают "вещие сны", только не все это замечают. Как раз сегодня был такой, причём сбылось в точности так, как и подумал.

Ещё было такое: участвовал в соревновании, и заранее был интересен мой результат. Однажды приснилось то, что по эмоциональному фону совпало потом с результатом. Я стал следить дальше, и почти каждый раз сны выдавали точное совпадение - будет хороший или плохой результат. Пару раз может из 10-ти только было, что я "ничего особенного не увидел".

Но полностью полагаться на "вещие сны" и другие "предсказания" я бы не стал. Нет почти ничего такого, что нельзя было бы изменить.

И вся "фантастика" - научная или нет - рано или поздно становится реальностью. :)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

Сначала приснилось, что я, не помню с кем, утилизировала, ну то есть закапывала на огороде ядерные боеголовки с ураном, причем процесс пошел не совсем так, с нарушением герметичности одного из портов, а потом очень, очень долго в полудреме и почти сознательном состоянии, перекатываясь с подушки на подушку доказывала себе, что это мне приснилось и я не попала под радиацию, ибо никогда эти цилиндры в руках не держала.
А как вы проводите ночи? :lol:

Короче, блуждая по геологическому музею мне не стоило натыкаться на образец одного из представителей урановых слюдок, видимо неизгладимое впечатление на меня произвел его зеленый, почти светящийся цвет.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Amun »

Согласно теориям Зигмунда Фрейда сны - это воплощение наших потребностей и желаний в сонной реальности. Дело в том, что так называемая цензура, которая оберегает коридор между сознанием и бессознательным(подсознанием) спит во время сна. Поэтому у каждого сна значение очень простое, нужно лишь глубоко и сообразительно проанализировать себя, тогда и будет вам счастья :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Джабраил
Эту лже-теорию сегодня даже специалисты всерьёз не воспринимают.
http://www.sacrum.ru/Modern/Froid.htm
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Amun »

Shredder писал(а): Эту лже-теорию сегодня даже специалисты всерьёз не воспринимают.
Shredder, я вполне понимаю такой подход, но не могу с ним согласиться. Раньше, когда я знал его по статьям, по косвенным источникам - я тоже так считал. Но прочитав его книгу "Введение в психоанализ" убедился, что он не так глуп, как говорят. Просто его теории сенсационные и не готовы для принятия обществом. У него есть великие открытия и это неоспоримый факт.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить