Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Второй мультсериал о Черепашках-Ниндзя от американского канала Nickelodeon. Первый сезон стартует осенью 2018 года.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение FEST »

Заставка нового мультсериала.
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Android_93 »

Забавно)
Правда, я совершенно не успевала хоть что-то понять из-за смены кадров, но на то это и заставка)

Nothing is true...
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

Я не то, что не успеваю понять... Я чувствую, даже не знаю как описать. Предполагаю, что так чувствуют себя укуренные)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Sfinks »

Чем больше перезапусков - тем больше тоска по экранизации 2003((
Мда, в этой суматохе только один плюс - не так бросается в глаза графика. Хотя местами мне даже нравится, но только если не принимать во внимание все то, что сотворили в итоге с сюжетом.
Выпрями спину.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Aeterna Nox »

Мне страшно... На полном серьёзе страшно х)
Хотя положительные моменты конечно тоже во всем этом присутствует... Например дизайн персонажей. Нет, не внешний дизайн, а то, как к нему подошли в плане идеи. С каждой новой версией кино/мультэкранизации черепахам дают все больше индивидуальности. Если брать только мультсериалы, то в классическом сериале им добавили повязки разного цвета, в сериале 2к3 к повязкам добавился разный окрас кожи и форма глаз, в седьмом сезоне - разная комплекция тел. В никоском 2к12 - ещё и цвет глаз и лица, в принципе. А тут пошли ещё дальше - и сделали их разного вида черепашками и это на самом деле интересная идея. Но не реализация, уж простите. Хотя в движении опенинга они смотрятся таки помягче, чем на концептах... Вопрос в том, будет такая же анимация в самих сериях (серии по 11 минут? Ох ноу).
Что же касается описания персонажей... Мальчики мои, что-же с вами стало... Лео - трикстер... Куда они дели ту пафостную выпендрежность, которой страдает Лео в моих любимых экранизациях, которая меня в нем всегда привлекала? Не, я не в обиду персонажа, это не упрек... Но он реально этим страдал в 2к3,в фильме 2к7 х) но при этом по нему видно, что это не просто так, что он не "идеальный до мозга костей", а со своими грехами, демонами и страхами. И из-за последнего он такой, из-за чувства ответственности и любви к своей семье... И я закругляюсь, пока меня не обвинили в ООСном восприятии персонажа х)
Раф... Мне больно и обидно читать такое описание персонажа... Нет, Раф, конечно, всегда был "мускулами" команды, потому что в таких командах должен быть кто-то, кто плюнет на принципы и врежет по первое число, чтобы выправить мозги... Но такое описание как-то... Унижает персонажа на мой взгляд..
И на фоне этих двух "ведущих" черепах Дон и Майки ещё легко отделались...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение -pulsar- »

Рафаэль

Леонардо

Донателло

Майки
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Lidia-Lada »

Как поиздевались над всеми. Лео стал болтуном и высокомерным :sick: Он стал похож на Маки :sick: Раф какой-то совершенно чёкнутый и умом не блещет. А еще он должен быть не настолько уродлив! Дона не поняла. Но за Фибоначчи респект :lol: Майки не сильно изменили. Видимо, ему повезло больше всех.
Такая визализация, анимация и монтаж меня откровенно бесят. К озвучке и голосам претензий нет.
Хочется тем, кто столько времени потратил на создание этой лажи открутить причинное место. Ибо незачем порождать таких же придурков.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение -pulsar- »

Lidia-Lada писал(а): Чт 19 июл 2018 11:48 Хочется тем, кто столько времени потратил на создание этой лажи открутить причинное место. Ибо незачем порождать таких же придурков.
:thumbsup:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение -pulsar- »

Новый трейлер
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Криста »

В сети появились первые 4 серии мульта, и как по мне, так ржачненько)) Тонна сарказма, иронии, нелепых мимик и ситуаций. Плюс охрененные голоса главных героев, они не раздражают, и звучат достаточно мужественно :3
В общем, мне вставило!~
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Sfinks »

Что ж, такая оценка определенно обнадеживает))) Не поделитесь ссылкой, а то я что-то не могу найти? ^_^
Выпрями спину.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение -pulsar- »

Криста писал(а): Сб 21 июл 2018 10:34 В сети появились первые 4 серии мульта
Конченое говно ИМХО.. Давайте, сделайте ещё рецензию на несколько страниц.. Это - конченое ..омно..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Sfinks »

Все-таки нашла и посмотрела... Эх, а было время, когда я думала, что хуже TMNT2012 ничего быть не может ^_^
Все-таки Суриано блистал только в Самурае Джеке... И ладно графика, в движении это все смотрится еще не так убого, но вот что они сотворили с сюжетной линией и персонажами :facepalm:
Мираж-верс 2003, где же ты?!
Единственным, если не светлым, то не настолько непроглядно-темным пятном, внезапно оказался Донателло. Ироничный придурок, верный своим изобретениям и обожающий демонстрировать свой уровень интеллекта нравится мне гораздо больше влюбленного идиота 2012, хотя до интеллигента и просто скромного гения 2003 все же не дотягивает. Про Рафа даже говорить не хочу - просто молчать и плакать. Про Лео тоже сказать нечего, но уже потому, что не хочу материться. Новый Майки растерял львиную долю очарования, став всего лишь "еще одной черепашкой", а Мастер Сплинтер... Ну зачем они с ним ТАК? :cry:
Ладно, может, дальше будет получше? В крайнем случае можно действовать по старой схеме - время от времени пересматривать экранизацию 2003 и полнометражку 2007 и ждать следующий перезапуск...
Выпрями спину.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Shredder »

-pulsar- писал(а): Вс 22 июл 2018 6:10В сети появились первые 4 серии мульта
Киньте ссылку, чтобы это не искать
Аватара пользователя
Sfinks
ниндзя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 10:10
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 191 раз

Новости Rise of Teenage Mutant Ninja Turtles

Сообщение Sfinks »

Выпрями спину.
Ответить