Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сплинтер / Splinter

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Nice_Leo »

Мне нравится етот персонаж. Сплинтер наверное самый спокойный из всех персонажей которых я видел. А может и нет. Но в бою он точно самый спокойный из всех.
Изображение
Аватара пользователя
Григор97
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 28 дек 2012 1:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Григор97 »

мастер йода местного разлива
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Ангел навсегда »

Я СПЛИНТЕР??!!
(по знаку задиака)
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Super Player TMNT »

Сплинтер 1987 года мне честно говоря не сильно нравился, а вот Сплинтер 2003 мне более по душе.
Перед выпуском TMNT 2012, я думал, что Сплинтер там получиться уже не тот, что был в TMNT 2003, а он получился намного лучше моих ожиданий. Там он спокойный, то есть всегда готовый к бою, очень искусный мастер ниндзюцу.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Emerald Phil »

Очень няшный крыс этот Сплинтер. :reading:
Аватара пользователя
WiTaLa11
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 07 июл 2014 15:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение WiTaLa11 »

Сплинтер крут :reading:
Я не притворяюсь злюкой, я Донни – скорая компьютерная помощь, работаем круглосуточно, сэр……….. Ой, извините, мэм…
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Сплинтер / Splinter

Сообщение Super Player TMNT »

WiTaLa11
А почему? Нужно объяснять своё мнение. Я вот объяснил (пост выше).
Спойлер/Оффтоп:

А так это считается за флуд.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сплинтер / Splinter

Сообщение Лейла »

В тех версиях где Сплинтер изначально был крысой допущена очень большая ошибка . Не возможно стать мастером ниндзя наблюдая за движениями другого . Если прибегнуть к настоящим ниндзя то обучение у них проводилось так : ребенка еще с двух лет отдают на обучение мало того не всех детей берут , изначально в обучении малышам выворачивают кости и суставы для лучшей гибкости и координации , потом им причиняют сенсеи очень сильные физические боли в раннем детстве это делается для того что бы будущий ниндзя не был восприимчив к боли . Они очень много проходят обязательных тренировок в которых контакт с сенсеем нужен и необходим . Дети только в 10 лет становятся генинами т.е ниндзя начального уровня и назначают , нарекают их что они ниндзя только их сенсеи . Если в случае со Сплинтером этого не было то он не является ниндзя , по всем законам этого единоборства черепашки не могут быть ниндзя . Т.к Сплинтер не является ниндзя и он не имеет по кодексу право назначать черепашек воинами ниндзя . :!:
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сплинтер / Splinter

Сообщение Lidia-Lada »

Лейла писал(а): Сб 16 сен 2017 11:18В тех версиях где Сплинтер изначально был крысой допущена очень большая ошибка .
Пусть оно так, но это лучше всего, когда Сплинтер был крысой изначально. Смерть Хамато Йоши в таких случаях трагична и у самого Сплинтера, как и черепах, есть особая мотивация.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сплинтер / Splinter

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Сб 16 сен 2017 19:26Пусть оно так, но это лучше всего, когда Сплинтер был крысой изначально. Смерть Хамато Йоши в таких случаях трагична и у самого Сплинтера, как и черепах, есть особая мотивация.
а мне вполне нравилась мотивация Сплинтера обелить своё имя=) И для черепашек куда благородней кажется желание вернуть учителю его честь и клан, а не отомстить. Благородней, но не интересней))) по мне так обе версии хороши. Кроме версии с обучением по книги... вот тут, конечно, засада...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сплинтер / Splinter

Сообщение Лейла »

Да вот с книгой обломчик вышел , невозможно обучаться нинджицу по книжке . В прочем последние фильмы получились очень даже хорошими не смотря на эту ошибку . :D
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сплинтер / Splinter

Сообщение Lidia-Lada »

Кстати, согласна с Лейлой и LEA - книжка по ниндзюцу это бред полнейший.
Чтобы не травмироваться), мысленно отгораживаюсь от этого факта. Поэтому Новые фильмы мне нравятся, особенно второй.

Весьма жесткий Сплинтер из фильма 2014 года мне понравился. Очень удивлена таким поворотом, но получилось весьма эффектно. Ибо добрый дядька, который все позволяет, смотрит сериалы и ходит на заднем плане слишком приелся) я, конечно, утрирую)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сплинтер / Splinter

Сообщение Лейла »

Мне больше нравится Сплинтер из мультфильма 2012 , он там какой-то статный , с чувством юмора да и к черепашкам ниндзя более близок , что весьма имеет значение , и в общем его история в версии 2012 мне нравится больше , он сам по себе из своего больного прошлого извлек для себя важный урок , а именно , зло само себя убивает , зло всегда порождает зло .
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Splinter_Master90
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2018 21:06
Поблагодарили: 1 раз

Сплинтер / Splinter

Сообщение Splinter_Master90 »

В детстве больше всего нравились сами черепашки, а сейчас как-то Сплинтер нравится. Хамато Йоши излучает мудрость и уверенность, да и без него четвёрка не смогла бы стать непобедимой.
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сплинтер / Splinter

Сообщение Anton Faster »

Сплинтер - мудрый, умный, спокойный, скрытный, настоящий отец черепах. :thumbsup:
Ответить