Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мультсериал TMNT 1987 г.

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Extazy
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 09 апр 2016 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Extazy »

Turtle69 писал(а):Я бы хотел собрать все серии старых мультов, но стоимость интернет-услуг пока слишком велика... на http://multmult.ru/mutant-turtles/ есть все серии мультика про черепашек

Сложно сказать, какие мульты лучше, да и сравнивать их не стоит. Это разные черепашки. Старые серии вызывают воспоминания о детстве, поэтому они для меня имеют большую ценность.
старые черепашки гораздо лучше новых :wink: :wink:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Shredder »

Extazy, блин, как же ты права! :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение LEA »

так как теперь благодаря сыну просматриваем все классики с самого начала, могу сказать, что мульт не такой уж и детский, как мне какое-то время назад казалось. тут большая часть шуток понятна только взрослому человеку. черепахи считаю Сплинтера той ещё крысой. в одной из начальных серий третьего сезона вообще - отключили гравитацию, всё стало летать (в том числе и коляска с ребёнком!), а потом всё, естественно грохнулось! и что? кто-то задумался о том, сколько народу погибло? а мы с Фэстом ещё на новый мульт гоним, что там куча народу гибнет...мдя...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Shredder »

LEA
Он как бы только местами детский - когда вёдра всякие падают на головы вместо нормальных боевых сцен и т.д. Но в других местах может быть не детским и даже откровенно жестоким. Я уже приводил примеры жестоких сцен где-то в соседних темах.

Upd
Вот, нашёл -
klassicheskiy-multserial-tmnt-1987-vs-t ... ml#p313237
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение LEA »

кст, этот мульт очень опасен для фигуры. или, по крайней мере, для фигуры, если смотреть его вечером! тут они так аппетитно пиццу кушать изволят, что аж слюнки текут!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
April_Oneil7
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2018 20:27
Поблагодарили: 2 раза

Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение April_Oneil7 »

Несмотря на то, что это старый мультсериал, он мне нравится больше всего, так как здесь графика мне сильнее импанирует, и навевает восспоминания о детстве.
Аватара пользователя
Splinter_Master90
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2018 21:06
Поблагодарили: 1 раз

Мультсериал TMNT 1987 г.

Сообщение Splinter_Master90 »

Это лучшие черепашки, в том числе и по графике. Тогда персонажи были более яркими, а сейчас какие-то не такие. Думаю многие поймут, что имею в виду. Это и с "Утиными историями" также произошло, вместо привычной яркой диснеевской картинки теперь можно какую-то убогую прорисовку наблюдать. Раньше художники как-то тщательнее подходили к вопросу графики в мультсериалах.
Ответить