Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Помогите найти комикс!

В данном разделе идёт обсуждение оригинальных комиксов, комиксов от других издательств, а также различной литературы, посвящённой черепашкам ниндзя
makc_damage
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2012 12:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение makc_damage »

Все разделы проглядел несколько раз. На обложке был мускулистый двухголовый тип, в лохмотьях если не ошибаюсь, типа оборотня но с головой волка и человека и вокруг черепахи
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение orlyana »

Вот этот?
Помогите найти комикс  - Спешл.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
makc_damage
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2012 12:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение makc_damage »

Да! Только не такой он и похожий на тот что я показывал) совсем забыл детали. Где скачать его ?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение orlyana »

makc_damage писал(а):Где скачать его ?
Увы, мне это неизвестно, хотя попыталась найти сейчас
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
makc_damage
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2012 12:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение makc_damage »

Ага, я тоже одни обложки нахожу. максимум пару страниц нашлось
http://tmntentity.blogspot.com/2012/06/ ... terex.html
но все равно спасибо, вспомнил героев детства :)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение Fly »

makc_damage
Где скачать, не нашла, только отсканенный вариант.
Черепашки ниндзя: Схватка с монстром Х. Читать он-лайн
Nothing worth having ever comes easy
makc_damage
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2012 12:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение makc_damage »

Вау! спасибо! (:
Аватара пользователя
Akaya
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 26 ноя 2013 1:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение Akaya »

Ребят,очень нужно найти комиксы на русском со всей историей Рафаэля и Ниньяры! Вот были у брата комиксы,давно...не знаю где(( так хочется перечитать! Помогите найти в сети,пожалуйста!
А вы знаете, что если человек икает - его надо хорошенько испугать? И тогда он начнет заикаться. :twisted:
Аватара пользователя
Елена
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 21:22
Имя: Lol-dude
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение Елена »

Подскажите пожалуйста, когда-то давно начинала читать серию комиксов, которая начиналась примерно такой историей: Эйприл работает в лаборатории, в которой живут четыре черепашки(пока еще не мутанты), будущие TMNT. Сейчас нигде не могу отыскать эти комиксы. Может это не официальные, а, так сказать, фан-творчество? Буду заранее благодарна за помощь.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение Super Player TMNT »

Елена, а ты не помнишь, когда ты эти комиксы читала, примерно 2 - 3 года назад?

Мне кажется, что это основная серия IDW, вот ссылка на этот выпуск: http://www.ninjaturtles.ru/idw-ongoing-1.htm
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Елена
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 02 июл 2011 21:22
Имя: Lol-dude
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти комикс!

Сообщение Елена »

Super Player TMNT, да, это она. Спасибо большое за помощь :)
andrey.kulakov
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 май 2018 2:53

Помогите найти комикс!

Сообщение andrey.kulakov »

Ребята, помогите найти комикс.
Дело было году в 1994-1996.
У меня был комикс нарисованный немного более детально нежели комиксы по мульту 1987 года, по крайней мере как мне тогда казалось, мне было лет семь.
Очень смутно помню сюжет, он был как-будто вырванный из какой-то арки, поэтому я плохо понял про что там.

Сейчас я попробую описать и надеюсь кто-то поймёт и мне укажут на нужный выпуск или хотя бы направление куда искать:
В выпуске был Сплинтер, который выглядел как человек и я тогда подумал, что где-то в более ранних выпусках он нашёл средство для того чтобы стать человеком. (возможно это был не Сплинтер? у них был какой-то другой сенсей временно?)
В сюжете важное значение имел парад планет, который вот-вот должен был наступить (планет или звёзд, хз)
Ещё там был странный парень, у которого были волосы похожие на дреды, но странно смахивающие на провода, возможно это был киборг.
Выпуск заканчивался мощным клиффхэнгером, когда учитель показывает черепашкам, что у него на руке снова начинают расти волосы, то есть он снова начинает превращаться в крысу.

Всё это очень не точно и я могу во многом ошибаться, ибо я тогда был несмышлёный малец и мог всё перепутать. Но если кто-то поможет мне найти этот комикс я буду невероятно счастлив.
Kain
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2020 0:53

Помогите найти комикс!

Сообщение Kain »

Добрый день! Помогите пожалуйста найти книгу/комикс. По сюжету на Сплинтера нападают и он умирают. Черепашки в горе, и находятся у Эйприл (если правильно все помню). Леонардо уходит, но с ним общается дух Сплинтера, наставляя его, что бы он вернулся и возглавил черепашек. Возможно что-то напутал, очень давно это было. Комикс был небольшого размера, как блокнот.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Помогите найти комикс!

Сообщение ARTЁM »

andrey.kulakov писал(а): Ср 30 май 2018 3:11 Ребята, помогите найти комикс.
Дело было году в 1994-1996.
У меня был комикс нарисованный немного более детально нежели комиксы по мульту 1987 года, по крайней мере как мне тогда казалось, мне было лет семь.
Очень смутно помню сюжет, он был как-будто вырванный из какой-то арки, поэтому я плохо понял про что там.

Сейчас я попробую описать и надеюсь кто-то поймёт и мне укажут на нужный выпуск или хотя бы направление куда искать:
В выпуске был Сплинтер, который выглядел как человек и я тогда подумал, что где-то в более ранних выпусках он нашёл средство для того чтобы стать человеком. (возможно это был не Сплинтер? у них был какой-то другой сенсей временно?)
В сюжете важное значение имел парад планет, который вот-вот должен был наступить (планет или звёзд, хз)
Ещё там был странный парень, у которого были волосы похожие на дреды, но странно смахивающие на провода, возможно это был киборг.
Выпуск заканчивался мощным клиффхэнгером, когда учитель показывает черепашкам, что у него на руке снова начинают расти волосы, то есть он снова начинает превращаться в крысу.
20 выпуск "Суперкомикса" от "Махаона", который является 2 номером (да, вырванный кусок сюжета) из комикса "Год Черепахи" от "Арчи". Можно найти на Рутрекере.
Помогите найти комикс  - machaon_20.jpg
Помогите найти комикс - machaon_20.jpg (18.98 КБ) 6380 просмотров
Помогите найти комикс  - Year of the Turtle 2 000.jpg
Помогите найти комикс  - AC-TMNT-Year-of-the-Turtle-#03-p10.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Kain писал(а): Вс 14 июн 2020 0:57 Добрый день! Помогите пожалуйста найти книгу/комикс. По сюжету на Сплинтера нападают и он умирают. Черепашки в горе, и находятся у Эйприл (если правильно все помню). Леонардо уходит, но с ним общается дух Сплинтера, наставляя его, что бы он вернулся и возглавил черепашек. Возможно что-то напутал, очень давно это было. Комикс был небольшого размера, как блокнот.
Мини-книжка "Главный урок" от "Эгмонт Россия". Является частичной адаптацией фильма 1990 года. Сплинтер не умирает, а попадает в плен. Сканы в сети есть.
Помогите найти комикс  - 00.jpg
Помогите найти комикс  - 13.jpg
Изображение
OrCanum
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2020 18:30

Помогите найти комикс!

Сообщение OrCanum »

Доброго дня, дамы и господа. Помогите найти комикс из глубокого детства. К сожалению помню до обидного мало. Рисовка реалистичная с большим количеством деталей. В самом комиксе Микеланджело рассказывает как ему хочется попробовать пиццу по-чикагски, подробно описывая из каких ингредиентов она состоит. Так же помню двух антагонистов. Первый какой-то инопланетянин состоящий то ли из слизи, то ли из морфирующих мышц, выбирается из какой-то капсулы. А второй Крысиный король, вроде бы с зеленой повязкой на глазах и в оранжевом комбинезоне.
Ответить