Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Devil May Cry

Devil May Cry - культовая серия видеоигр, от Синдзи Миками - создателя Resident Evil и множества других именитых IP. Благодаря Devil May Cry - мы имеем жанр в видеоиграх «Слэшер», вдобавок появилось множество конкурентов в дальнейшем: Байонетта, God of War, Metal Gear Rising, Nier Automata...

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Devil May Cry

Сообщение Anton Faster »

This party is getting crazy, let’s rock! <) :D
Что вы думаете насчёт данной серии игр ?
В какие части вы играли ?
Какая часть самая лучшая и почему?
Осилили DMD - Dante Must Die ?
Данте или Вергилий ?
Какая песня из Devil May Cry вам больше всего нравится ?
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Devil May Cry

Сообщение Anton Faster »

Я лично думаю что DMC - внесла весомый вклад в развитие не только слэшеров, но и в видеоигры в целом, все части (кроме второй) - качественные <3
Играл в: самую первую, вторую, третью и в четвёртую, однако - не конец, опробую больше)!!! :D
Мой преподаватель по англ., утверждала что четвёртая часть лучшая, лично для меня - третья - наиболее близка мне, субъективно!)
Персонажи раскрыты, повествование на порядок лучше, боссы продуманней, больше запоминающейся музыки :D
Да, за Данте (золотые орбы) - пройдено, а за Вергилия - ещё 12 миссий на DMD осталось, затем хотелось бы пройти за Данте & Вергилия на DMD с использованием (жёлтых орб, куда сложнее, погибаешь - без чекпоинтов, весь уровень заново, пробовал) :wink:
По-моему мнению, Данте имеет богатый арсенал огнестрела и оружия ближнего боя, однако Вергилий - наносит больше урона, однозначно раздражает его телепортации, я бы всё-таки назвал его тёмной лошадкой, в обличии Нело Анджело - так приятно играть, причём из первой части облик! :thumbsup:
Трудно выбрать лучшего))))))
Любимейшая музыкальная композиция - Lock & Load (~Blade Appearance, из первой части);
Песня - Devil’s Never Cry
И остальные тоже потрясающие))!!!! <3
Ах, как же хочется осилить на одном дыхании первую часть на Hard’е, там сразу после прохождения на Normal’е - следует Hard (NG+), а у меня там на половину (а то и меньше) прокачано, противники из середины игры попали в начало, да, в третьей тоже возрастание сложности ощутимо, однако там есть выбор уровня, а в первом DMC нет и ладно, прийдется много-много раз умирать и на RESET нажимать, дабы не тратить золотые орбы))))) Любопытно глянуть на изменения и новые приёмы, костюмы.
Вложения
Моё сохранение за Вергилия
Моё сохранение за Вергилия
Сохранение за Данте
Сохранение за Данте
На всех уровнях сложности, кроме Heaven or Hell, пройдено за Данте
На всех уровнях сложности, кроме Heaven or Hell, пройдено за Данте
Это было... ПОТРЯСАЮЩЕ!))) <br />DMD - незабываемая сложность
Это было... ПОТРЯСАЮЩЕ!)))
DMD - незабываемая сложность
Ответить