Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Ороку Саваки
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 30 июл 2013 10:49
Имя: Илья
Откуда: Маріуполь
Контактная информация:

Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Ороку Саваки »

На данный момент всем пофиг на моё увлечение. Но раньше когда около 7-8 назад, мало кто хорошо относился. Да вообще все плохо относились. Друзья в школе так себе, с других классов было плохое отношение.
Когда учился в 7 классе принёс в школу журнал по черепашкам ниндзя, так мой учитель отобрал его у меня и со словами "пока не выкинешь, это из головы назад не получишь" пришлось скрывать своё увлечение. Отдал мне только через год
помню как в 8 классе предложил встречаться с девушкой. Её ответ был таким.
— Ты шутишь? Ты любишь черепашек, я с тобой даже дружить не буду :cry: .
Как мне тогда было не приятно, слышать это. Я хотел с ней поговорить, но она всё время убегала от меня.
Также была ещё девушка, но с ней я дружил, но когда я сказал что я фанат TMNT. Так она мне ВК написала "Сдохни мразь, "цензура" фанат зелёных "цензура".
Также познакомился девушкой в интернете, общались нормально, но как только она узнала что я фанат TMNT, так перестала общаться со мной.
Но когда я стал встречаться с девушкой в школе, так она постоянно унижала меня. Постоянно говорила
— Ты дебил, урод, в классе самый дебильный. Мне стыдно, что мой парень смотрит Черепашек.
Затем бросила меня, хотя может это к лучшему

В семье по-разному относятся: мать и отец нейтрально относились.
— Но постоянно говорили, никому не рассказывай, а то засмеют.
Да я и не спешил рассказывать.

Бабушки по-разному относятся.
Бабушка по линии отца, нормально относиться.
Но вот по линии матери очень плохо.
— Всё ещё смотришь этих зелёных уродов. Уже люди говорят что ты больной человек, да и в школе тоже про это говорили.
Да классный руководитель по этому поводу, вызвал много раз мою мать.

Деду по линии матери пофигу. Дед по линии отца давно умер.

Я этим людям пытался доказать что увлекаться Черепашками это нормально, показывал комиксы Mirage. Но что бы я не делал это всё не помогало.
Просто интересно, за что люди так не ненавидят фанатов TMNT? Мы же не навязываем своё мнение, а просто любим читать комиксы и смотреть фильмы с мультами.

Да некоторые хорошо относятся к моему увлечению. К примеру моя подруга с интернета хорошего мнение обо мне
:foot2: :don:
Ответить