Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Emerald Phil
Мне казалось, что "Рубиться по сети" можно в любую игру, поддерживающую два или более игрока и при наличии соответствующего ПО для сетевой игры.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Сообщение C. Anderson »

Именно так, на любом НЕС эмуляторе с поддержкой кайллеры, например, можно играть в любые игры по сети. Качество коннекта правда не то, чтобы хорошее.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Сообщение Shredder »

Обновил недавно свой хак Черепашек-Ниндзя (TMNT TF). По сравнению с предыдущими версиями добавилось следующее:
- Усилен интеллект компьютерного Шреддера. Теперь он стал хотя бы "средним" по сложности, а не абсолютным болваном
- добавлена защита от "непроизвольных выпадов вперёд" у черепах, если хотел перебросить черепахой противника и немного до него не добежал
- Шреддеру добавлена возможность досрочно прекратить "щипцы" (или "мясорубку" - в зависимости от используемого вами сленга) по нажатию "Вверх"
- немного поправлен баланс сил и защиты, высота прыжка у Дона и ещё кое-какие мелочи.

Скачать можно в теме, там же имеется подробный список изменений:
http://www.nesx.ru/tmnt-beyond-t9.html

Записал на видео несколько тестовых боёв:

TMNT Tournament Fighters Beyond (NES) [PAL] - exhibition matches, part 1


TMNT Tournament Fighters Beyond (NES) [PAL] - exhibition matches, part 2
X-man
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2019 1:22

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Сообщение X-man »

Привет Всем! Сегодня я бы хотел предложить Всем геймерам вернуться хоть ненадолго в прошлое, с того с чего многие начинали этот прекрасный путь геймерства - с "Дэнди".
Это видео создано для тех, кто просто хочет погрузиться в былые времена, когда все играли в "Дэнди"; для тех, кто просто будет рад просмотру прохождения это прекрасной игры; для тех, кто никогда не проходил эту игру и хочет узнать, что же было в её конце.
О видео могу сказать вот что: оно цельное, не обрезанное, при прохождении я не делал никаких сохранений. Прохождение сделано на ПК.
На мой взгляд, это прохождение игры одно из самых лучших и удачных, которые сделаны на уровне "Hard", что подтверждает и игра, и конечный счёт = 308300 очков.
Напоследок, хочу сказать, что для меня это одна из самых лучших игр на "Дэнди", если не самая лучшая.

P.S. Искренне желаю Всем приятного просмотра от прохождения игры!!!
Кому понравилось видео - подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, ну и просто комментируйте!

Иван Пожидаев
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22 окт 2019 14:08

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Сообщение Иван Пожидаев »

:D За Кейси Джонса сражаться удобнее. Нажал стрелку вниз, через сек стрелку вверх+b. Почти как донателло только там он +a. Только как Кейси вихрь делает? А в целом - ностальгия...

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
:sick: Вот если б на sega и snes тоже легко проходились. На snes постарался, на sega бред: во-первых, регулировка количества раундов, и потом, где защита? Да и Кейси на sega не лучше, а то что на snes'е его заменили Ask'ой, да это ваще фурия!..
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES)

Сообщение Shredder »

TMNT TF Beyond [94] - режим выживания. Сложность "эксперт" :D
Человек проходит игру на мобильном эмуляторе...

Ответить