Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

По ту сторону душа

Душ, шум воды, и ночной гость. Он и Она.

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

По ту сторону душа

Сообщение Lidia-Lada »

Автор: Lidia-Lada
Вселенная: фильм "Черапашки ниндзя-2" 2016
Жанр: гет
Рейтинг: R
Размер: мини
Краткое описание: Душ, шум воды, и ночной гость. Он и Она.
Предупреждения: ксенофилия
Разрешение: сначала спросите =)
От автора: Впервые за почти три года мне удалось что-то написать.
Я хотела чтобы форма подачи была неловкой, чтобы без имен (хоть и пейринг указан в персонажах для удобства поиска), чтобы без анатомических подробностей, чтобы это было как марево, как что-то необъятное и подсмотренное изнутри... как-то так.
Моя муза знает, что я ей благодарна.
А этот пост https://www.tumbex.com/bakameganekko.tu ... omised-who и арт:
Спойлер/Оффтоп:

как нельзя кстати подогрел мою фантазию

Кроме этого драббл можно смело считать вбоквелом к фанфику https://ficbook.net/readfic/7473495


***

Он пришел в гости зная, что она сегодня будет в своей квартире одна. Шум воды из ванной означал, что она в душе. Он направился туда. Тихо скрипнула дверь, ведь вошедший не стремился проникнуть в комнату бесшумно. Стены являлись стенками душа, а сток был вмонтирован в пол и от остального помещения девушку отделяла стеклянная панель с матовым покрытием от потолка до пола. Силуэт девушки отлично просматривался сквозь стекло, было видно, что она делает.

Она услышала скрип двери и повернула голову на звук. Вошедший был выше и массивнее нее - она отлично узнала кто это. Девушка улыбнулась и решила бездействовать предоставляя свободу ему.

Он не имел конкретной цели когда заходил. Он не до конца понимал что будет делать. Он видел лишь силуэт девушки, и она молчала. Она ждала, а он был готов поклясться, что ощутил ее согласие сквозь толщу стекла. Если он ошибся, то просто извинится и уйдет.

Она наблюдала, как он снимает ту немногую одежду с себя и улыбалась.

Он все прекрасно понял. И вот когда он приблизился и появился из-за ширмы ее глазам предстал такой он, которого она еще не видела.

Она затаила дыхание наслаждаясь эстетикой происходящего. Его тело было физически развитым и всегда ее привлекало невзирая на то, что они по сути принадлежат к разным видам. Девушка не раз призналась себе, что давно мечтала увидеть его без штанов и этот момент настал.

Он приблизился. В глазах девушки он видел приглашение, и когда она прислонилась к стене и с вызовом посмотрела на него, то его это лишь еще больше подстегивало продолжать начатое. Он не ошибся. Он знал, что девушка любит когда он касается ее лица. Он и сам любил это. Вытянутую левую руку он прислонил к ее щеке.

Она тут же начала поглаживать ладонь по тыльной стороне и губами целовать внутреннюю часть. Между ними еще было расстояние, которое хотелось как можно быстрее преодолеть. Она подалась немного вперед и правой рукой провела ему по щеке. Еще никто из них двоих не проронил ни слова, но они будто уже давно разговаривали. Их глаза и были тем мостом, по которому оба общались. Правы мудрецы, которые говорят, что любящим не нужны слова...

Он нежно обхватил ее ладонь и начал покрывать руку все выше мелкими поцелуями подходя ближе. И когда он почти вплотную приблизился, то как раз дошел до шеи и она вздрогнула.

Она смотрела на происходящее находясь будто во сне и не верила сначала, что это происходит. И когда его губы коснулись ее шеи, то ее тело будто прошибло электричеством. Это приятное чувство медленно перетекло в сладостное тягучее чувство внизу живота и ожидание чего-то большего заставило ее затаить дыхание.

Он увидел ее расширенные, но не от страха, глаза и лишь сильнее осмелел. Это вполне нормально бояться сделать что-то не так в такие моменты. Ведь другого такого уже не будет.

На них сверху лилась вода с большого диска лейки создавая иллюзию, что они находятся под дождем. Шум воды отлично гармонировал с происходящим и монотонность звука приятно расслабляла.

Он еще раз посмотрел ей в глаза, когда их лица оказались безумно близко. Вот тогда его губы коснулись ее губ. Сначала еле ощутимо, но быстро поцелуй углубился и продлился очень долго. Страсть, которую он ощущал не нужно было выплескивать сразу. Надо было растягивать, чтобы наслаждаться подольше.

Она жаждала его и тут же ответила на поцелуй вкладывая в него все то, что не озвучивала словами. Ее руки скользили по его внушительным бицепсам вверх и к шее, потом к лицу, а потом на затылок и макушку, а потом обратно. Кончики пальцев обводили лабиринт из чешуек и трещинок, обрисовывали борозды мышц.

Он отстранился, чтобы посмотреть ей в глаза. Он знал, что увидит, но хотел еще раз удовлетвориться тем, как в ее глазах играет страсть. Он давно прочитал все что можно на эту тему, посмотрел многие материалы специалистов. Но сейчас понимал, что его все равно в первую очередь ведет желание.

Она смотрела в его глаза и безмолвно умоляла продолжать. Ее взгляд был сосредоточен и полон нежности при этом. Руки приглашающе поглаживали его предплечья.

Он все понял. Но играл с ней, тянул со следующим шагом. И лишь насладившись моментом он с легкостью приподнял ее на своих руках. Он хотел видеть все и фиксировать каждый миг, каждое изменение на ее лице. Ведь этот момент был уникален и никогда не повторится вновь. И вот ее глаза чуть прикрылись, она запрокинула голову и душ огласил ее не громкий вздох, смешанный со стоном.

Она хотела смотреть, но не смогла. Девушка давно представляла эти новые ощущения, но когда они нахлынули, поняла, что ни одна фантазия не была настолько смелой и безграничной. Тело возымело над ней власть. Она застонала и не смогла открыть глаза от нахлынувших на нее чувств. Девушка не видела, но ощущала как он на нее смотрит и чувствовала, что разрыв их зрительной связи его не задел. Она хотела прошептать его имя, но смогла лишь жадно хватать воздух. Она и не могла предположить, что такие ощущения возможны. Они были яркими и отдавались перед глазами россыпью звезд, мир закружился и потом будто перестал существовать. Были лишь он и она, которые слились воедино.

Он удовлетворенно еле заметно усмехнулся ведь не ожидал такого эффекта. И это его еще больше подстегнуло продолжать. Тело само говорило как нужно. Ее тихие сдержанные стоны были самым сладчайшим звуком для ушей. Ее руки оказались на его плечах и периодически сжимались, когда ей было особенно хорошо. Он не спешил, смакуя как она жадно глотает воздух и пытается посмотреть на него. Он знал, что делает. Теперь он понял суть.

Она отдалась его власти полностью. Ей нравилось как он играет с ней, как замирает, как ускоряет темп. Ей так сложно было смотреть на него, ведь глаза предательски закрывались, а тело выгибалось.

Он ловко удерживал извивающееся тело девушки и отметил, что отличная физическая форма лишь благоприятно способствует такому роду занятий. И вот он ощутил как ее ладони сжали его плечи сильнее, чем до этого; ее дыхание стало тяжелее и стоны громче, а тело напряглось. Вот тогда он еще раз усмехнулся и позволил себе отпустить и свою страсть, которую до этого придерживал на коротком поводке. Его движения стали чуть более резкими и ритмичными, но не менее нежными. Вот еще чуть-чуть...

Она уже не могла понять, что происходит. Её всю заполнила такая страсть, которую она еще никогда не чувствовала. Тело совершенно отказывалось слушаться. Она ощущала как его одна рука отлично удерживает ее, а другая скользит по телу. Его движения почти довели девушку до пика. Она сделала усилие и прошептала: "Еще".

Он ощущал, как внизу образуется вулкан и лава приятно обжигает внутри. Но держался до того самого момента. И когда тихо прозвучало его имя, произнесенное лишь губами с мольбой и с огромным усилием, он понял, что это тот самый нужный момент. Он сжал ее ягодицу ладонью, и ощутил как будто вулкан извергся. Ее тело дрожало в его сильных руках, а по его телу прокатилась волна электричества и тепла.

Она не помнила сколько времени прошло и где находится. Она тихо вскрикнула и низ живота взорвался как звезда и запульсировал как целая вселенная. Тело не слушалось абсолютно, но после дикого напряжения оно расслабилось. Ей казалось, что даже открыть глаза она не в состоянии, но на удивление легко это сделала. На нее мягко смотрели его глаза. Его улыбка добавила ей уверенности, ведь она не могла даже вспомнить что делала. Вдруг она что-то сделала не так? Но нет, в его взгляде читалось счастье.

Он смотрел на результат своих действий с удовлетворением. Он и представить не мог, что единение на самом деле настолько удивительное. Ни одна фантазия и близко не была способна передать полноту и чувственность момента. А ее осоловелый взгляд служил подтверждением того, что он сделал все правильно. Если раньше его мастерство достигалось повторением выученного и как правило с первого раза не получалось идеально, то сейчас он понял, что первый раз превзошел все ожидания обоих.

Она лишь сейчас ощутила вязкую приятную усталость в теле. Ее все еще держали его руки и они прижимались друг к другу.

Он не отпускал ее. Он больше не хотел отпускать ее никогда.


КОНЕЦ
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Ответить