Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Поиск серии по описанию

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Slimka
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 фев 2023 14:04

Поиск серии по описанию

Сообщение Slimka »

Очень давно смотрел черепашек на диске, в одной серии вроде бы злодей в себе в мозг вживил все боевые искусства, чтобы победить черепашек. Не подскажите, что за серия, никак не могу найти
Гречка
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23 июл 2023 20:57

Поиск серии по описанию

Сообщение Гречка »

В сериале 2003 была серия, где сделали черепаху-бота, который мог копировать [или знал изначально, не помню] стиль боя ченепах. Так же был Бишоп, но про него я не так много помню, так что утверждать не буду
Aligator113
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2024 8:39

Поиск серии по описанию

Сообщение Aligator113 »

Добрый день. Когда то давно смотрел черепашек по тв, но не могу никак их сейчас найти.
Рисовка была брутальная (не скажу что ранний детский вариант). Помню серию где они сами время от времени стали мутировать в неконтролируемых созданий и все разносили, потом обратно в себя.
Ещё помню как вроде Кейся, покрывался весь металлической броней. Что то такое. Кто то сталкивался ? Ничего не могу подобного найти. Скорее всего какая то альтернативная версия. Это был именно сериал
wwwwwwwww
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2024 19:15

Поиск серии по описанию

Сообщение wwwwwwwww »

wwwwwwwwww
Вложения
Поиск серии по описанию - wwwww.png
Ответить