Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, надо бы открыть такие курсы.

Кажется говорила.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello, ты уже сказал про работу :? ... Но еще раз удачи! :) Я верю в тебя :wink: :roll: ...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А в чем заключается уважение в твоем понимании? В балабольстве, какие все хорошие и в вечной похвале? Замечания и критика не есть показатель неуважения. Я по-моему никого не оскорблял тут. Так к чему же ты мне говоришь о неуважении, я не пойму? Это здесь вообще ни при чем.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

а тебя кто нибудь просит критиковать людей? Они тебя это просят? Ты сам не замечаешь, как оскорбляешь чувства других. Не надо, как дед ворчать на всех, и указывать людям на их ошибки.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

А что, критиковать надо только когда просят? :lol: Улыбнул. Когда хочу, тогда и критикую. Плюрализм - имею право! Всегда говорю людям то, что думаю о них, ничего не умалчивая. А оскорбляться на критику - глупо. Человек должен конструктивно ее воспринимать, а не посылать всех и вся, когда его критикуют! Наоборот, если человека критикуют, это должен быть только плюс для него!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Patrick, лицемерить никого не прошу. просто прошу иногда следить за тем, что говорят. и тут правы те, кто говорят, что вы оскорбляете, пусть и того не замечая. хотя я уже в этом сомневаюсь...вы ведь не дурак и прекрасно сами понимаете, что из вами сказанного как кем будет воспринято.

darth oroku saki,ну простите, больше не буду об этом. просто видно и вправду тогда вы меня задели. прошу прощения..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Оскорбляю? Ну да, если люди обижаются на правду - это их дело!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

правда...для каждого она своя, понимаете?никто бы вам слово не сказал, если бы вы периодически(время от времени) позваляли бы себе высказать эту вашу правду. но вы постоянно суете её всем, кому не лень вас слушать. при этом себя вы считаете мистером Великолепным, а остальных опускаете до уровня тараканов. простите, но по моему это не приемлемо. всё в этой жизни должно быть в меру

FEST, хочешь - удоляй. не обижусь.
Последний раз редактировалось LEA Пт 13 июл 2007 15:10, всего редактировалось 1 раз.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот уж точно могу сказать, что Патрик не из тех, кто кого-то до чего-то опускает.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Встряну и соглашусь с Мастером.
Но все мы не без грехов, так что... оглянитесь и на себя, люди дорогие =)
Только не ссорьтесь)) Критика есть гуд, но не все ее воспринимать могут. А вот как раз тому, кто ее воспринимать не может, совать ее под нос не нужно... И себе немножка проблем, и челу плохое настроение.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да уж, Леа, совсем тебя не в ту степь понесло. До каких тараканов, где я себя возвышаю?! Бред полный.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

простите, слегка сорвалась. мне просто сегодня нужно было аттестат получать. вот и вся на нервах...хотя, как выяснилось, зря переживала :roll: у меня только а и б категории. это девятки и десятки..не понимаю, конечно, как такое может быть, но факт остаётся фактом :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

LEA, я горжусь тобой :wink:. Вот бы мне одни 9=))).
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Патрик, лично мне это напоминает на вот это:
"Патрик увидел граматическую ошибку, а мысли прорезали слух.
- Ха-ха-ха-ха!! Вот лох, он сделал граматическую ошибку! Надо ему сказать, что он лох. Ткнуть его рожой в неё."

Это лично моё мнение, в котором фиг меня переубедите.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да, можно и так сказать, только не так грубо и если ты поставил знак "-", то я имел в виду знак "+". Я не имел в виду, что кто-то лох, а то, что такие вещи надо исправлять. Ибо все-таки у многих далеко не одна ошибка и, грубо говоря, за державу обидно. Писать надо правильно. Только не надо говорить, что это личное дело каждого, ибо это далеко не так. И, Фест, ты сам все раздуваешь. Из-за какой-то фигни устраиваешь черт знаешь что. как, впрочем, и всегда. Ты звездный защитник, что ли? Тебя в чем-то ущемили? Нет? Ну и нафига тогда каждый раз разводить полемику. Я уже понял, что ты не любишь, когда что-то или кого-то критикуют.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить