Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

значит, все таки надо было ответить.. зачем тогда ... а, ладно забили =)
LEA
а что конкретно задело вас? я правда не понимаю.
видите ли, так уж получилось, что вы восприняли мой пост вовсе не так, как я это подразумевала. нет, это не критика вашего восприятия, вполне допускаю, что это я выразилась коряво, ибо такое вообще бывает.
я вообще не ставила целью кого-то оскорблять своим постом, но оскорблять (если это все же случилось) вас я хотела еще меньше чем других. просто когда я писала - даже глубоко ценимый и крайне уважаемый мною мастер_шреддер вызывал тогда мимолетное желание отвесить ему пинка. но вы - нет, вы - единственная о ком я тогда думала исключительно положительно и позитивно.
поэтому я могу только гадать, что вас задело. вам показалось, что там ирония? ее там не было. или может задело, что я за основу взяла ту фразу, которую вы повторяете чаще других? но именно это и послужило поводом для ассоциации с матерью. да и потом, это было лишь несогласие с конкретным вопросом, а не какой-то террористический акт в сторону ваших нервов.
или может вы думаете, что вы смешите меня когда пытаетесь привнести мир в столь частый флейм? это тоже не так. это скорее хорошо и правильно, чем плохо и смешно.
у нас с вами тут нет каких либо отношений, поэтому вот этот мой пост не есть попытка не ссориться/восстановить отношения. просто это -
Дарт, вам отдельное спасибо за то, что хоть матерью Терезой не обозвали хотя могу вас поздравить, задеть вам меня всё равно удалось(прошу не отвечать)
сбило меня с толку. мне это кажется недоразумением, и я пояснила, как могла. дальше уже дело за вами - принять это, или продолжать обижаться (или что вы там делаете) дальше, но "обида - это факт твоей, а не его, биографии" =) "не нами сказано, но верно". можете проигнорировать и даже не читать, или раскрыть мне глаза на какую-то мою ошибку, в смысле, если вы скажете мне, в чем именно я там накасячила - я буду только рада пересмотреть свою фразу, ибо правда не желала подобного результата.
все, красноречие закончилось =))

что-то я в последнее время пишу такие объемные посты и пмы, к чему бы это.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я уже понял, что ты не любишь, когда что-то или кого-то критикуют.
Критику не надо любить её надо увожать. Но такую "критику", мне читать не хочется.
Писать надо правильно.
Ага, давай ты всех затащишь за парты и под угрозой будешь учить русскому языку. У нас демократия, свобода слова и печати. Вотъ.
за державу обидно.
Это тогда в министерство образования, а ни к нам. Мне обидно за страну, когда нас ущемляют: "Вон, какие русские плохие" и тд. Вот тогда мне обидно. Так и хочется продемонстрировать наш ядерный запас на одной из стран))))) Мне обидно, когда у нас большой социальный разрыв между бедными и богатыми. Одни становятся ещё беднее, а другие ещё богаче. Одни не могут нормально поесть, а другие думают как бы слетать на выходных в Курсавель(или Куршавель, хз короче) и нажраться там. Что пол страны разворовали. Вот тут обидно мне по настоящему.
И, Фест, ты сам все раздуваешь.
Да, я и сам последнее время это признаю. НО!!! Мне не приятно видеть то, что я вижу. Так и хочется прокоментить.
Ты звездный защитник, что ли?
может быть.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ой, на твое излияние отвечать в лом, только одно замечание, даже два: 1. Какая связь между безграмотностью и демократией, свободой слова и печати (ее тут на самом деле нет никакой, поэтому ты херь написал) и 2. Ну раз противно читать - не читай, не тебе же адресовано! И... Настанет время, затащу.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Настанет время, затащу.
ну-ну :lol:
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Вот тебе и ну-ну. Как говорит ВВП "всё возможно".
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мда, интересно, конечно, за вами наблюдать, но когда же наступит момент, когда все дружно пожмут друг другу лапки и разойдутся по своим делам? :)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

darth oroku saki, я просила не отвечать не потому, что меня не интересовало ваше мнение или что либо другое в этом роде. мне просто не хотелось, чтобы на форуме была продолжена тема, которая стала причиной очередного флейма.
да, вы правы, мне показалось, что в вашем описании меня была сплошная ирония, так как я уже привыкла к подобному отношению. нет, не с вашей стороны. а вообще..по жизни...
я благодарна вам за то, что вы всё же пояснили мне, что я не так поняла. я вас увожаю и мне было самой не по себе от того, что я гружусь по этому поводу. сама не знаю, почему меня это так задела. по этому ещё раз прошу прощения.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Raphaella, в чем фишка? Неинтересно и скучно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Надеюсь я не помешала? Что у вас здесь случилось-то? Никак не въеду.... (мысли: не уж стала такой тупой? Х)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Trilony, а зачем тебе знать? Наоборот, не вмешиваясь, ты сделала бы более умный ход :). К чему лезть в чью-то словесную перепарку? Лучше наслаждайся жизнью. :wink:
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

"у каждого человека хоть раз в жизни случается кризис.Главное десь не то,Как и с кем он случился,а то-как,с кем и чем они пытаются его преодолеть".
Мысль не совсем мож по теме,но=)
Вот неудача когда твой лучший друг и ты-вода и огонь.Като и Я.Вода и Огонь.Она любит часами точрать в ванной и бродить под дождем,я люблю сидеть у огня и загорать под солнцем.Она с ума сходит от счастья,если каждый день ходит с кем-то гулять часами.Я радуюсь,когда меня оставляют одну и в покое.
Ну вот как мы умудряемся дружить,Ну скажите?)
Зато дружба того стоит.Ме не жалко было несколько часов ехать,чтобы просидеть всего лишь несколько минут у нее в больнице(лимит посещений)...Мне не жалко было времени,потраечннного на закупку подарка для ее дня рождения.
Она всегда откладывает мне любопытные картинки,если находит их в сети.В основном это правда Хентай с девушками примерно моей внешности,Но я не против.Главное-она обо мне помнит.Половина из собранного мною на компе девчонок -с ее внешностью.Очень меня радуют картинки,где две подружки с нашей внешностью..Тогда я могу прислать их ей и сказать-смотри,Они дружат так же как мы!
И чего главное не терпела наша дружба.ССоры,обиды,ненависти,Расставания и извинения.Этому миру следовало бы поучиться у нас...
На нас смешно смотреть:я-черное,злое,маленькое и демоничное в душе.
Като-белая,Светлая,добрая,милая,резвая,резкая с чем-то ангельским,похожая на большую куклу...
Мы такие разные,а уже три года вместе.И будем вместе дальше=)

А про куклу это правда.У нее короткая стрижка и большие глаза.Поехали в институт с ней как-то..она была ВСЯ в розовом плюс золотистые волосы.Мне девочка в метро полчаса зеленой завистью завидовала маленькая,когда с Като зашла.Катя когда мп3 слушает,Она даже ходит как кукла и глаза стекленеют..музыка-ее вторая стихия,она в нее уходит просто.А моя-рисунок.Бумага,Карандаши,плед,шоколад..все,счастье...)

Интересно,кто-нибдуь что-нибудь может добавить по этому поводу?)
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Может...) У таких людей, как вы с подругой, сама крепкая дружба именно потому, что вы разные и вы друг друга дополняете: чего не сможет одна, сделает вторая. И это одно из самых лучших явлений в нашей жизни :)

Как ни странно, но есть у меня похожая ситуация... Хотя мы с Ангелом (да-да, та самая Ангел-Энжи из моей повести) не лучшие подруги, если в понятие лучших вкладывать постоянное времяпровождение, по большей части вместе, да и вообще частое общение, полное понимание этого человека и т.д. и т.п. Но я полностью понимаю ее, а она - меня. По образу жизни мы очень и очень разные, практически противоположности. Но обе мы пишем. Обе до одурения любим музыку и танцы. Но - совершенно по-своему. Она знает обо мне, возможно, гораздо больше всех людей на земле. А я знаю о ней достаточно много, чтобы с уверенностью сказать - она моя подруга. Степень знаний уточнять не буду, надеясь на ясность ее...
Но все же... мы только в последний месяц 10 класса решили сесть вместе за одну парту. И не пожалели об этом :)

Как я и говорила - пятница 13 для меня счастливый день. С утра шел дождь, но я выспалась. А к тому времени, как мне нужно было идти на вождение, дожь прошел... Не ездила по автодрому, а с инструктором гоняли по всему городу и за него, ища какие-то сигареты для кого-то из то ли его семьи, то ли его друзей. А недавно я закончила просмотр "Дома с приколами", хотя название меня коробит, но фильм был замечательным =) И пускай я не люблю Эдди Мерфи... Граф (или герцог, кто он все же...) меня просто поразил... как жаль, что я не та Элизабет... :roll:
Последний раз редактировалось Endora Пт 13 июл 2007 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Для меня 13-ое тоже был хороший день. С самого утра "сломал" в черепашках на нес "настройку", которую так давно и особенно хотелось поставить на место, а то бесило прям частенько... Думал сложно, оказалось же все очень просто.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Нет, вчера день, как день был. Ничего особенного. Дождь тоже прошел к вечеру, я наконец-то упаковала свои вещи к поездке, теперь осталось только технику всю собрать=))). Днем будем в машину все складывать, эх, у меня уже мурашки от волнения. Быстрее бы доехать до конечного пункта, а то это ожидание угнетает... :roll:
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Не пускать интернет-зависимого человека почти целую неделю в интернет! Это никак! Это просто садизм! Ну ничего, следующая неделя будет определенно удачнее.

Скоро выйдет двд-рип трансформеров, а я не смогу его аж до 5 сентября скачать! А мне так нравится этот фильм! Это еще хуже чем неделя без интернета!
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Ответить