Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Шим, а со мной всегда ТАК бывает... Но вот под вечер стало получше! Накушалась таблеток и лекарств... Може завтра полегчает?! Эх, надеюсь...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Иэх....мне тоже захотелось кое-кому перерезать горло (и это не тот, кто подумал об этом). Сижу, смотрю передачу про собачек; слушаю музыку; болтаю в аське со всеми и понимаю, что вставать мне уже через три часа. Вот кошмар-то!!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В 6 утра дочитывала то, что не успела в 3 ночи. И дело даже не в простой бессоннице по болезни. Сначала плейер, а потом пара смс человеку, который уже отказывается меня слышать и не слышит :( Гафнюк. Много-много раз гафнюк.
А еще оказалось, что мама выключила будильник утром. Я до момента ее просыпание какиъ-то 10 минут не дотянула, не выдержала. Видно, вид у меня был только-только заснувший и требующий отдыха :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Сегодня со знакомой пародировали пародии на Паркур.... :D Вся харя разбита, щас сижу, пью пиво, и типо жру пиццу.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Только что с работы пришел. Устал до невозможности. Еще погода такая дурацкая. Небо чистейшее и солнце печет. Одно хорошо, что ветер есть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я начинаю верить гороскопам.....оказалось, что всё, что я делал на практике - это полнейшая туфта и всё нужно переделать.....эт если учесть, что я уже всё практически сделал, а отчет мне надо буит представить уже в пятницу. Сижу и печатаю сочинение на тему "Как я провел практику". (((
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

ппц.Экзамен на сухаревке,матиш..как мне повезло что девочка по соседлству оказалась медалисткой и белстяще шарила в математике.КАк нам повезвло,что у меня логика и мужского и женского строения одновременно..Я решила нам одну любопытную штуку за очень короткий срок...Попробуйте решить-)

"Каждое утро мальчик в 7:50 выходит из дома и садится в машину,которая доставляет его в школу к определенному времени.Сегодня млаьчик вышел из дома в 7:00 и побежал в противоположную от школы сторону.
Машина выехала за ним в 7:50 и привезла в школу с опозданием на 20 минут.
Во соклько раз скорость мшаины больше скорости мальчика?"

На самом деле дикая вещь.Больше весго нам стало интеренсо-а куда это мальчик так далеко бежал?)
В общем я там в сумме пять часов проторчала,три из которых прошли в аудитории на пятом этаже где я проморозилась просто ужасно....На улице-то главное жарень-))Продавщица горячих пирожков в метро долго не могла опнят mc чего бы эт ов такую теплоту девочка тут ей пирожок чуть ли не с огоньком просит сделать...
Ох,ненавижу давать обещания.Всегда говорю "посмотрим".Надежда-такое глупое чувство...Меня бесит исполнять свои обещания,так как зачастую их у меня выклянчивают слезами всякими и нытьем,А я этого терпеть не могу..Нет,Надо среьезно поговорить о них с некоторыми людьми.Меньше всего на свете я люблю общеать людям пойти погулять-бесит меня это...."НУ пойдеем,ну тебе сложно чтоли?" ДА,Мне сложно><.
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Только что пришёл. Прогулялся с родственниками и рассказал им сюжет моего рассказа. Доволен собой. А вам не расскажу =)))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

На следующей неделе улетаю в Турцию!!! :D
Я рад)))А между тем загарая на пляже, буду писать досье на вас =)

Времени в последнее время так мало :? :( :|
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Повезло вам всем. Я вот или в конце этого или в начале next уеду в Прибалтику.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Чуть не опоздала на вождение, спасибо отцу, что разбудил.
Только вот все равно я как муха сонная. Инструктор сказал, что у меня озноб был, когда ехала уже даже по автодрому, а не в городе. :|
В двадцатых сичлах августа уже экзамены, а я еще к билетам даже не притрагивалась... :roll: Хотя мне хватит просто прочитать разок. Правила знать - вот главное в теории. А на практике я проеду, просто уверена в этом.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Блин. Вся моя работа провалилилась. Нашли другого. Подешевле. Ладно. Бог с ними.
Весь день просидел дома. На небе ни облачка.

Я думаю, что все знают, что я учился в музыкальной школе.
Решил переделать кое что. Вот. Получилось хреново. Немного коряво. Но может кому понравится)))
The_Terminator_Theme_(remix_by_Donatello).mp3
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да ты чё, Дон? Получилось классно. Концовка ваще жжод. Респект тебе.
Shell Shock!
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

блин в такие моменты дико жалею что не знаю японского...Вот как сказать "Лунный Глаз Кэрая" на японском?Учитывая что Кэрая-это имя?Не путать с Караи-)

Просто я наруто уже два дня смотрю-36 серий уже просмотрено..Сейчас дальше пойду и персонаж как-то сам собой создался ...-)вот имя ему хочу оформить на яппе...Эх-)
Скан не установлен,Нихрена у меня тут ничего не установлено..фотошоп есть и все.Сиди типа и радуйся..а я на компе не рисую..-)не умею.Вот на бумаге-да...

Пару дней тому назад потратила полдня ругаясь с мамой,за то что по ее мнению я не умею деньги тратить.Подумаешь,выпросила 200 рэ так как мне не хватало карманных на самоучитель Харта по рисованию комиксов....Я все же очень редко покупаю подобное,Если вообще покупаю кстати говоря.
Последний раз редактировалось Mitsukino Rokky Ср 18 июл 2007 8:37, всего редактировалось 1 раз.
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

преоснаж
Как можно ТАК перепутать буквы? :)
Ответить