Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

ДОн а так всегда..Говорят,что так смерть напоминает о себе..видимо ты что-то ей должен,раз она так нескромно о себе заявляет-)

Блин,ну так неинтересно,Я уже и шиппуден просмотрела.Зато кажется нашла у кого первые три фильма смогу посомтреть..Класс-)Надо терь еще мангу бы пролистать до конца.А то я где-то на уровне тююнинского экзамена притормозила.

Пойду мышь кормить..
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Donatello писал(а):...а мы проехали 70 км и ничего.

Вспоминается как мы с товарищем решили съездить искупаться в прошлом году. На обратном пути уже под вечер его бедная Мазда 323Ф угодила передней осью в какую-то канаву на дороге. Глубокую. Ну и...в общем, передняя ось осталась мирно лежать позади заднего бампера. Потом ещё весело ждали техпомощь.
З.Ы.: машина восстановлению не подлежит
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

У нас в городе постоянно приходится слышать: "авария там, авария тут...", чаще внимания на это все уже не обращаешь, а иногда задумываешься: страшно всё это...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Mitsukino Rokky писал(а):ДОн а так всегда..Говорят,что так смерть напоминает о себе..видимо ты что-то ей должен,раз она так нескромно о себе заявляет-)
Получается, что что-то должно нехорошее произойти?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Получается, что что-то должно нехорошее произойти?
Да ничего, ничего. Всё нормально :)

С утра сёдня палец себе стиплером прошил :)
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

Итак, сегодня началось главное событие в жизни нашего коммьюнити, а именно глобальный слет соникофэнов со всей России (хотя я сомневаюсь, что все приедут). Я уже в 3й раз его пропускаю из за большой удаленности от Москвы (1300 км эт не шутка). Честно говоря, я б и не поехал бы. НУ и что, что состою в админке. Народу которого интересует только онеме и Соник Х становится все больше и для меня такие слеты малоприятны...
PS ну и фиг с ним поеду ка я 27го на море отдыхать....отдыхать от работы
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Гляньте на мою стиралку 20-летней давности. Теперь мучаюсь. Никак запчасть найти не могу.агнит сгорел.
http://barakin.pochta.ru/Files/NA-740P.rar
master Shredder писал(а):
Получается, что что-то должно нехорошее произойти?
Да ничего, ничего. Всё нормально :)
Как раз ничего нормального и нету. :(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сейчас мне хочется одного - остановить время. секунды неумолимо просачиваются сквозь пальцы, как песок и вот осталось уже 3 дня..жуть.. :(

но я всё же сжимаю кулак сильнее, и в итоге в руках что то остаётся - более крупные частички песка, которые превращаются в воспоминания... :) вот ими я и буду жить какое то время :roll: :oops:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Donatello, перестань думать о плохом, вот что я тебе скажу! жизни радоваться надо, каждому ее мгновению, а не думать: а вот там меня машина собьет, а там самолет упадет на голову или кирпич, или еще что похуже...
Жизнь у нас одна лишь - вот единственный достоверный факт, которым мы располагаем. Остальное лишь наши домыслы, пусть и очень даже интересные =)

Проскочила перекресток в центре города прям под носом у другой машинки... :roll: Папаня не побледнел, конешно, но потом сказал мне, что я слишком уж стормозила сначала, а потом рванула)) Ну да ничего, зато теперь знаю, как это :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Мольфарка писал(а): Проскочила перекресток в центре города прям под носом у другой машинки... :roll: Папаня не побледнел, конешно, но потом сказал мне, что я слишком уж стормозила сначала, а потом рванула)) Ну да ничего, зато теперь знаю, как это :wink:
Пожалуйста, будь осторожнее. Не делай так больше. Это опасно.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ты это, поменьше аварийных ситуаций создавай, всё таки ни одна на дороге. Ведь могут пострадать невинные люди, и ничего смешного здесь нет.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вай, вай, вай... Могут пострадать... невинные люди... опасно... И прочее бла-бла-бла...
Я не поехала бы, если б не знала, что проскочу. Уяснили?
Не стоит мне говорить, что сделанное мной могло иметь плохие последствия. Каждое наше действие может их иметь. Только вот это не повод ничего не делать. Так что... кто понял, тот молодец.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

ММ..Мольф,примерно с полгода назад на глазах моей лучшей подруги сбило женщину.Они недалеко стояли,дорогу хотели переходить.Като с пранем была,Он ее притормозил,Сказав не проскочим.Женщина решительно шагнула и не проскочила.
Я убила месяц на то,Чтобы Като перестали снится кошмары хотя бы каждый день.Первые два дня она просто не спала-не могла.Потом с горем попалам пересиливалась усталость.У нее очень реалистичные сны,к сожалению,порой даже слишком крепко сжимает кулаки и расцарапывает в кровь кожу.редко нно бывает,А тут такие кошмары..На ее фоне я просто толстокожая бездушная машина-)

Так что на счет проскочим-не проскочим...Тут кжадый как считает..Я считаю так..Если едешь один-лихачь.Но если ты не один,Ты обязан отвечтаь за жизни тех кто рядом,так как порой от простого "не" это вес зависит.

Водитель кстати скрылся...

Эх,смотрю полнометраж наруто уже вторйо фильм.Ну что за галимый перевод..вСе женским голосом..Ппц.
Сочувствую Като..Неделя "счастья" с племянницей,которая кроме денег кажется ничего не видит и всех вокруг считает чем-то вроде грязи..Восхитительно.)
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мдя, мольф, такого я от тебя не ожидал...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Тот, кто машину или другое колесное средство передвижения не водит, не поймет, что есть такая вещь, как чутье водителя. Если уж уверен, что успеешь, то успеешь. А аварии на дорогах чаще всего происходят из-за пьяных уродов за рулем и пышущими грошевой крутизной шпаной.
Сёдня чуть сам не помер)) Сначала где-то протерял крюч от кабинета, потом нафиг накрылись все базы на компах из-за какого-то ушлепка. Думал ваще свихнусь. Решил себе купить грушу.
Ответить