Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

ух,времени совсем нет..институт и так далее...Ладно,дроузья мои,покидаю вас на месяцок-)Причина?См. ниже..Кстати у меня новый адрес на ДА:kyorai.deviantart.com-)

!!!ОТДЫХ!!!
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Mitsukino Rokky, удачного, приятного отдыха! :)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

накрылся комп. кажется всё старается сейчас проверить, на сколько у меня нервов хватит.

простите все те, с кем опять не могу пообщатся(((и ваши работы я смогу прочитать только тогда, когда комп сделают((но я обещаю - как только, так сразу))(обращение ко всем)

а ещё мне хороший человек кинул ссылку на книгу, которую я очень ждала, и её теперь я тоже не могу прочитать!!!в общем, застрелится не встать!!!

ну ничего, я справлюсь. это того стоит. главное, чтобы не только я справилась бы. но мы вместе, а значит всё не по чём!!!слыишь?(обращение к конкретному человеку)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Чёрт... я правда по вам соскучилась! *глаза наливаются слезами* Я видела, что кто-то хочет аву с Лео, а я не могу помочь! Аська у меня не работает на этом [сквернословие - это грех, медь мою] компе с этим глючным инетом! Блин, ненавижу лето...
Я знаю, вы, наверное, уже забыли несносную, но милую тварь по имени Демоник, но я вас помню всех!

(Предупреждение: Щас буду беспощадно терзать ваши сердца сентиментальными и трогательными словами)

Я должна признаться, я относилась к этому форуму и ко всем его обитателям с презрением, потому что я не умею ценить людей, плин. Вот... и, поэтому, я думала так, мол, уеду на дачу и забуду нахрен. Но тут я ошиблась! Вы все стали для меня друзьями. Близкими друзьями. Даже Сарнат, с которым я поссорилась, опять же из-за своей дурацкой высокомерности. Да ёшкинёж, как можно ссориться из-за какой-то игры?! Тьфу блин... ладно. Надеюсь, он меня простит. Я знаю, люди, с которыми общаешься только через интернет, не могут стать настоящими друзьями, но для меня, у которой нет и небыло нормальных друзей, этого достаточно. Я хочу сказать, теперь я ценю вас всех. И мне стыдно за своё поведение...
Вот :(
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я знаю, вы, наверное, уже забыли несносную, но милую тварь по имени Демоник
Не забыли. Постоянно о тебе думаем... и ждем твоего возвращения :wink:

С тобой здесь было весело! :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

The Demonic Kitten, но почему не помним? Лично я частенько вспоминала о твоем творчестве, например (я даже папку отдельную с твоими риснками завела :wink: ). Кстати, во многом понимаю тебя, ибо у меня так же в реале никого нет. Я против тебя ничего не имела и не имею (пока, по крайней мере=)), даже напротив в чем-то поддерживаю :wink:... И я не льстю. Люблю, когда человек говорит, что думает, не боясь "неадекватной" реакции "извне"... Хм, че-то я намутила уже :roll:.
LEA, крипись. Комп не живое существо - выживет, либо оживет, в любом случае=)).
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Демоник, ты все равно в семье нашей =) Была, есть и будешь, как бы высокопарно это ни прозвучало.

Крис, как это не живое??? :shock: Еще какое живое, на хозяина даже похож "характером"))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

У меня ещё отходняк...не знаю сколько это продлится, но пока я ничего делать не хочу...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, как :shock: ? Комп живое сущетво!?! *Пытается нащупать пульс у ноутбука*. О, неееет! Компик умер :(! Он весь холодный, серый и без пульса=(((!
ФЭСТ, тебя никто и не заставляет что-либо делать :)...
Демоник, а почему лето не любишь?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Блин, я тоже отходняк хочу... я ж последнее время даже к пиву не притрагивалась :roll:

Крис, именно живое! Но они... не такие как мы =) Т.е. пульса нет, кушают только электоэнергию и т.д. Ну, а что холодные... у меня вот тоже ноги холодные всегда!, так что я теперь наполовину живая только?)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, и к какому виду они принадлежат? Феррумс Сапиенс=)? Хм, я и думала, что ты вампирка :roll:...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да, мы с ними близкие родственники ^_^ Оочень близкие :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

...ААААААА !!!! КУСОК П**ДЫ !!! Вторую за сегодня струну порвал !!! :grr:
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Как это не живое... В нем такая же жизнь как и в нас. Хотя не полностью, но похожа.
Разве это не жизнь, когда триллионы электронов меняются зарядами, теряют их, приобретают, движутся, жизнь электрических сигналов....
И он не холодный))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Holy Fucking Goddam SHIT!
Через месяц мне придется в третий раз начать ходить в универ. О боже. Лето ведь только началось.
Ответить