Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

И йа всё лето пробыл в Москве. Ну почемуу? Уаааа... :cry: Блин.. а ведь обещали так много ....
Хотя, и тут мне приключений хватает.
Сегодня опять съездили в МеГу, с почти тем же составом, только три человека заменились тремя другими.. Сначала прошли недолгий путь к месту встречи, я шёл быстрее всех, впереди, потом кое как втолкнулись в автобус. Посидели, я брату рассказал в супергероях, мультах, мультсериалах (coming SOON.. very SOON...). Дык вот, приехали. Мы там с родственниками болтали и ржали, полнимаясь по эскалатору, прошлись по разным магазам, я прикупил се новую кофту с капюшоном сзади (мм.. обожаю такие) + там карманы есть, а мну без них никак. Потом пошли к месту отдыха: за 10 купили хотдог, и за столько же стакан, а добавка разливных соков бесплатная. Я пил, пил.. езё и езё пока живот не заболел. Я перестал пить. Потом пошли в Банана-маму, прикупили школьные принадлежности, и всё это время у меня мурашки ползди по коже, шепча мне на ухо: "А до школы то всего месссяяяцц...". Брр. Потом пошли в Ашан, где не могли найти тележку, ну и взяли се корзинки, и пошли покупать. Покупок было много. Я устал.. пошёл сел на железяку :D. Потом мы азяли бумажки из магаза с духами, и брызгали их туда, а потом нюхали, так, по приколу. Потом пошли вниз, на улицу, где совсем слабо и ничего не предвещающе моросил дождик. Я застегнул свою куртку, и допивал новую порцию Пепси. Выбросил стакан в мусорку, хотя надо было тёте отдать. А потом опять кое как втолкнулись в автобус, а там места не было. И мы стояли на ногах весь путь, держась за такие плассмастки, напоминающие кастет. Я схватился за две штуки, по обе стороны (позже, когда перед этим несколько раз чуть не упал от того, что шутил и смеялись с братанами, а я даже не держал тогда эту штуку). Ну и поехали. В Ашане напоследоу попробовали какого-то нового напитка, потом во рту был какой-то неприятный привкус. А потом уже все разошлись по свои стороны, но я доволен Остался: Я КУПИЛ СЕ КНИЖКУ ПО ФИЛЬМУ ТМНТ 2007. Знаете, очень интересная и классная. Мне больше нравится вариант книги, чем самого фильма. Ну вот, теперь сижу и печатаю. Вот так вот.
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

я прикупил се новую кофту с капюшоном сзади (мм.. обожаю такие)

Интересно, в каком еще месте могут быть капюшоны..
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В таком, что тебе не снилось, уж поверь. Нет, доказано не мною, это лишь гипотеза.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Плохо.... Больно.... Страдаю... Мучаюсь... :cry: И никто не может помочь... :cry:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мой комп, то работает то не работает. Грёбанная винда, как смогу переставлю.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Trilony, просто держись.

Я в которых раз покрасилась. Теперь жду, что получится. Должен быть темно-медный... Но я, кажется, немножко передержала, так что как получусь с красными волосами! :roll:
Сегодня в соседнем доме была свадьба. Почему-то всем кажется, что мне должно быть интересно на нее смотреть... :grr:
Снимала свадьбу маман Мистера Моя Первая Любовь, а он сидел на заднем сиденье авто и болтал с сестрой. Мне, может быть, хотелось спуститься и поговорить с ним, но... какая уже разница теперь, спустя три года...
Завтра вставать рано и идти покупать новые брючки, абы свои любимые я в пятницу умудрилась порвать так, что восстановлению они не подлежат.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*скромно материализуется. Тупо не знает с чего начать*
- Э...Типа я вернулась. Наконец-то! :)
Trilony
Соболезную. Знаю, как это тяжело :(
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Тебя не хватало, между прочим :wink:

Поняла, как все-таки люблю покупать красивые и удобные вещи... Школа, школа, тебя любить надо уже только за одну гору обновок к первому сентября :roll:
Последний раз редактировалось Endora Вс 05 авг 2007 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ездил в кино, прикупил двд. На улице жарко, терь сижу. Покушал, терь отдыхаю. Спокойно.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Сегодня уже лучше... Постепенно отхожу... Правда в голове все еще путается... Не до конца осознаю, что его больше нет! А бывает даже заговариваюсь... На ужин готовила филе-рыбу, отрезала смачный кусочек, уже наклонилась, чтобы положить в его мисочку... А ее на месте уже нет... И его уже тоже нет... Плохо... Снова больно и тоскливо... Слушаю второй день Westlife "Soledad" (и чего меня на них потянуло?!) Смотрю его фоточки... Снова больно... Аж голову сдавливает... Дыхание сбивается... Больно... Одним словом...
Хотя... где-то в уголочке души легко, от осознаия того, что теперь он счастлив... и больше не страдает...
В этом я уверена теперь на 100%... Видела его сегодня во сне... Боже, какой же он был веселый и задорный... Я рада... и сердце тоже радуется)))) Переживу... а разве есть выбор? :?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Изображение

Ну вот, вижу народ потихоньку появляется. И скучать не будем.)).
Shell Shock!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Сарн чё у тя с аватарой ? О_О
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не знаю. Просто анимашка прикольная.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Переставил винду. Надеюсь будет работать намного лучше.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мдя...сто лет тут не была. как я по всем соскучилась!!!а комп всё ещё в коме...может сегодня наконец прийдёт один, глянет. и явно скажет, что ничем помочь не может, ибо комп сдох и нужно вести на откачку в ремонт!!! :cry: мне почему то именно эта картина перед глазами всплывает...

у нас тут только что прошли праздники города - хорошо потусили. много гостей была ото всюду. мою маму приставили к группе грузинов(при чём не абы кого, как мы потом выяснили и чуть не сдохли от мысли, что мы с ними как то по простому, как о своими, без подобающих почестей :roll: ). в общем весело было. особенно вчера, когда мне 2 часа одного из них рекламировали, перечистляя все плюсы, если у тебя муж - грузин. :lol: (про 2 часа я не пошутила) 8) тот бедненкий так расстроился понаалу, что у меня жених есть, а потом как то про жениха все уже забыли, стали маму мою тёщей называть :lol: весёлые люди, в общем. а как они к женщине относятся... :roll: вот тут то и попалась простым учитальницам возможность почувствовать себя королевами. и мне с ними за компанию...я долго не могла привыкнуть, если честно :oops:

в общем, усердно стараюсь не думать о том, что скоро уже в Ригу...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить