Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все б грузины такими были, а не то, что некоторые из них - совсем уважения никакого... :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

так я и не говорб про всех)я говорю конкретно про ту делегацию, что посетила наш скромный городок :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А я хочу, чтобы все такими были =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
ManicTH
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2007 18:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение ManicTH »

Вернулся позавчера с моря...Мммм, до сих пор считаю что лучше и романтичнее места чем морское побережье до сих пор не придумано.
Да я зеленый...но не черепах а ёж
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

блин, делать вообще нечего. Все друзья, то на работе, то хз где...
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:D Утро начала с улыбки... За последнии дни впервый раз улыбнулась отражению) Да, жизнь продолжается... И все, когда-нибудь наладится... Я уверена) На работе завалили по полной, еле дух перевожу... Это даже лучше, лишние мысли в голову не лезут...
Я все еще скучаю... И вновь забываясь, жду его домой... Но... Опять меня понесло...
Лан, ща пойду поглядаю TNMT первый сезончик... настроение тут же поднимется))))) 100% эффект)))))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Понадобилось менять аптечку в машине, так вот старая дома стоит в коридоре. Иду сегодня и вижу надпись красными огромными буквами "Аптечка ФЭСТ"...
Ну так кто настоящий Фэст? :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чёртовы аптечки!!! Они лжецы, лжеаптечки!!!!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приехала с деревни. Никакое море с родными белорусскоми полями и лесами, свежим воздухом и дорогами не сравнится :lol:... Все было замечательно. Как обычно в свой адрес только и слышала: "Ой, какая умная красивая девочка"(с). Тьфу! Терпеть этого не могу... Еще больше бесит, что все почему-то считают, что у меня есть парень. Прямо ножом по сердцу :grr: ... Я, конечно, могла бы начать объяснять, что такое общение в Интернете, но родители бы сразу в Новинки (психушку) отправили бы, как психически, душевно больную Инет-наркоманку ^_^... Кошки все дикие, к сожалению, там, но зато я их накормила всех сыром, рыбой, колбосой (таскала со стола незаметно :) )... Кузьма- дворовый песик- компанию мне составил. Добрый такой, ласковый, веселый :roll:... Черт, ну какой же кот красивый Лунтик! Пушистый такой, большой, а глазки голубые-голубые, глубокие, прям утонуть можно :roll:. Кошечка Рыжая, хоть и не пушистая, но грациозная. А Ариша тоже по-своему хороша. Она меня почти перестала бояться, ибо это ее я сыром Хохланд откормила :lol:... Бедные животные: их почти не кормят там. Хоть я раз в год приеду покормить :)... Самое странное, что у меня какая-то аллергия началась. Я просто спать не могла, да и в дома находится тоже: насморк начинает, чихаю, глаза жутко слизятся... Раньше такого не было. Но, может, из-за перьев, которые в подушках... На обратном пути в Гипермаркет заехали... Там я купила ТРи ДВД и книжку по фильму 2007. Хм, есть, конечно, различия... :? Но читать было интересно, особенно, в пути. Дорога не такой длинной оказалась... :) Собственно, и все...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Буквально полчаса назад вернулась из Великих Лук. За картой ездила и ОЗУ. Завтра отец привезет дядь Сережу, и будет мне счастье. Но это будет завтра.
А сегодня я жутко хочу спать, потому что устала бегать целый день на каблуках. Ехали мы с отцом в компании молодого следователя нашей районной прокуратуры. Чел прикольный =) Показал отличную чебуречную, где мы около получаса сидели и мирно болтали.
На обратном пути чуть авария не произошла по вине двух водителей, ехавших по соседней полосе. Такой визг тормозов я слышала впервые в жизни... Но ничего не случилось, все-таки успели. А потом уже, на трассе, я заметила перевернувшуюся в кювет фуру. Возле ментик стоял (ментик, потому что молодой еще слишком).
Вот сейчас думаю, как бы приступить к огромному арбузу, который лежит на кухне, поместив его рядом с тортом в среднем кармане... :?
Мне так жарко...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, что-то тебе последнее время на аварии тянет... Но это еще что... Я вот видела, как с моста вниз, метров тридцать, три фуры подряд слетели. Вернее, не саму аварию, а только перевернутые машины. Потом другой мост весь цветами был обставлен... Короче, чего только на украинских дорогах я не видела... А вот к "пипиканью" я там и привыкла, поэтому не дергаюсь, когда сигнал слышу...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я-то тут причем? Хотя что-то на самом деле аварий много стала видеть. Только думать об этом все раво не хочу. Другая забота есть, побольше... Как бы в Пушгоры смотаться через некоторое время да человека там отыскать... да ему еще меня отыскать там :wink: Вай-вай-вай, скорей бы уже! :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Раньше я тоже наблюдал, как в отдельных случаях какой-нибудь субъект переезжает дорогу на красный свет. Теперь же вижу такое чуть ли не каждый раз(!), и бывает их при этом иногда сразу по несколько. Либо немного притормозят и, не дожидаясь себе зеленого света, спокойно едут дальше. Особенно наглеют эти так называемые "маршрутки" (но и "простые" уже начинают не отставать). А из толпы пешеходов постоянно слышатся разные варианты фраз с одним и тем же смыслом, наиболее безобидные из которых звучат так: "куда ты едешь, б**дь, урод?!" или "бл*дь, куда ты прешь?!!!" Я и сам иной раз не без труда удерживался от подобных комментариев.
И причина этих "перемен" мне что-то не совсем ясна...
Был на моих глазах еще такой случай: женщина с ребенком стали переходить дорогу, недалеко несется машина, причем не заметно, чтобы за рулем был пьяный или еще что-то в этом духе, т.е. едет прямо и ровно, но только до того момента, когда с ними поравнялся... и тут следует резкий зигзаг в их сторону! Как будто специально наехать хотел. Те заорали благим матом.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А может, он психический был? Как корова кота Матроскина =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

То есть? Ненормальный что ли? :)
Я не любитель русских мультфильмов, поэтому сравнение с коровой мне мало что говорит.
Ответить