Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Пока не пришли успеем выпить по кружке.
Уде мой коньяк?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Под рукой. - указал Сарнат, засекая, как кто-то спускается медленно по лестнице.
- За тебя, черепахообразный - сказал робот и глотнул ещё один бакал пивка.
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

И за тебя роботоообразный."выпивает"
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

*Парочка вечностей пошла тебе на пользу,и ты наконец лениво потягиваешься,открывая заспанные глаза.До сих пор лежишь калачиком под одним из столиков,как коврик.Шипастый коврик с отливом серого металлика,да глаза-искры в рыжине,поглотившей зрачки.Волчица повела ушами,ловя обрывки разговоров,да потянула носом воздух.Жгучий аромат коньяка,о да.Будоражит и подстёгивает.Перед глазами две пары чьих-то нижних конечностей.Хм...Высунула нос,хлестанув по полухвостом.*
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Млин, никогда не думала, какие тут ступеньки...
- Все в порядке, только осторожно, смотри костыль не уводи...Я не хочу тебе гипс накладывать!
- Спокуха, Шейдер. Не придется...Все, дальше я сама...- неудачное давление на пострадавшую конечность, тихое цензурное ругательство - и в комнате показалась О.М. во всей своей помятой и побитой красе, надежно опираясь на костыль и в то же время делая вид, что его здесь нет. Следом спустился и Шейдер, на время откладывая белый халат в сторону, но продолжая бдительно наблюдать за бывшими пациентами.
Нин-джа повертела головой, поискав взглядом Сарната, нашла синего робота у стойки, подеовыляла чуть поближе и поинтересовалась:
- А теперь по делу: в чем, собственно говоря, дело? Кто еще на меня вдруг это покушается? Я же вроде со всем разобралась...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

О-о-о-о, Мистери, Шейдер мы вас ждали. Привет.
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

*Оценив обстановку,проползла под соседним столиком и скрылась за барной стойкой.Бармена нет,чтож,не барин-сама себя и обслужишь.Прижала уши,сосредоточенно скользя прищуром жёлтых глаз по полкам с бутылками,от названия к названию,и даже будучи закупоренными,содержимое сосудов источало ни с чем не сравнимые запахи.Отчасти слишком резкие,но это даже раззадоривало.Волчица неспешно ступила вбок,присев на задние лапы.Велик выбор,ничего не скажешь...*
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У Кристины отвисла челюсть:" О, еще один волк!" Волчица подошла к "собрату", которая разглядывала полки...
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

*Разрываясь между текилой и мартини,вдруг потеряешь из виду обе бутылки,вперившись глазами куда-то в сторону.Серебристыми волнами сходит по шкуре щетина,настораживая.* -Нэ? *Покосилась на волчу-вон,стоит,да смотрит как-то странно.Ух,Дьявол,ещё немного-да сменила бы облик,анимаг-параноик,стыдно,стыдно...*
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти взяла стакан, налила себе сок и ушла в дальний угол помещения, где устроилась на угловом диванчике. она почему то хотела тишины, и в то же время что то не позволяло ей покинуть людную комнату...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Раф допил стакан коньяка попрощался с друзьями и пошел в свой номер.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Мистери, скажи, ты сделала что-нибудь плохое, ну, убийство, например? - оценив обстановку, подозрительно начал Сарнат
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. пристально посмотрела на Сарната, затем, оценив усилия, двинулась к пустующему месту возле стойки, упрямо вскарабкалась на него и оперлась о поверхность стойки ноющим локтем, посмотрев на робота. Во взгляде Нин-джа не было ни паники, ни странных движений, который мог делать уличенный в чем-то мерзавец, только нечто, больше склонное к недоумению:
- Говоря символично, я лишь сделала то, что пытались сделать со мной.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

- Теперь всё стало ясно. Выходит, ты убила кого-то? Того, кто вычеркнул крест на твоей спине. Видимо, тебя приняли за убийцу. Понимаешь, существует такая опасная межпространтсвенная тюрьма - Зона Фантом. Там хранят всех опаснейших преступников. Они могут перевоплащаться. Когда я был человеком, я имел честь там побывать. Владыки этой Зоны приняли тебя за убийцу и открыли на тебя охоту. Я просканировал Лес и по метке узнал, что тут творится. В Зоне Фантом есть жизнеисцеляющий водопад, способный излечить кого-угодно. Но до него пробраться может лишь сам Супермен. Хаха. Это их метка. Я изучил капкан, и побывал во второй раз в этой тюрьме, рискуя жизнью. К счастью, меня они не тронули. К несчастью, им нужна ТЫ. Они выдвинули мне Ультиматум: если я не вернусь с тобой в Зону Фантом в течении часа, могут погибнуть жители отеля - со скорбью объяснил синий рабочий робот. Он осмотрел весь отель, внимательно разглядывая каждого члена. Он уловил импульс и чувствовал волнение, но только не у Мистери.
- Никого больше. Только я и ты. Готова?
Shell Shock!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. склонила голову набок, игнорируя боль в шее. Интересно, интересно...
- Если бы ты видел, какие серпы у меня разукрашенные в медпункте остались...Я слышала о Зоне, однако не думала, что моей скромной персоной заинтересуются, да еще и по фальшивой наводке! Но я так смотрю, что менты они и в Зоне менты - тут в голосе скользнула издевка - Ведь неумно ловить "убийцу" во спасение жизней ценой других жизней! Невинных, добавим...- Нин-джа промолчала, а потом добавила - Конечно, готова! Я ж не последняя сволочь...Объясню им все.
Она не боялась. Проссто ощущала легкое раздражение, что не удастся отлежаться, нормально все обработать и придется оставить грушу на потом.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить