Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Старайся-старайся. А потом нам покажешь... Удачи в работе!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ура! У меня наконец-то Каникулы :D :lol: :P !!! Как я их долго ждала...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Поздравляю! У меня их уже не будет никогда! :(
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Гораздо больше, чем каникулы, я ждала безлимит... желанное, волшебное состояние присутствия в Интернете... И я его получила!! Каникулы только скрасили мою огромнейшую радость и дали отдохнуть от школы. Хотя, в принципе, я как 10-классница оценок за четверть все равно не получаю.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

У меня тоже их уже нибуит 8( Зато щас 3 дня отдыха :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Только то скачала и опробовала TMNT... Игруха супер! Инет форева!! Хотела поделиться с вами радостью... :D :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хорошо тебе...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Школа это не ад, а лишь ступень на пути к нему...
С одной стороны - первые "осознанные" друзья, учеба на первых порах довольно интересная, новая обстановка; с другой - постоянные разборки между группами, борьба за лидерство, медвежьи услуги, подхалимство, обман, все возрастающая нагрузка по ВСЕМ без исключения предметам, постоянные нервотрепки, неадекватность некоторых личностей, стресс... дальше продолжать не стану, абы не травмировать никого перспективами старших классов.
Мне абсолютно пофиг на домашние задания! В школе я страдаю хроническим словоблудием, иногда под наитием мгновенного желания произвести сотрясение воздуха, называемое звуком. Я с удовольствием посижу со своим классом (26 человек) в нашей тесной лаборантской, когда все то и дело шикают друг на друга, тихонько смеются и сердито шипят временами. Я с огромнейшей радостью прогуляю урок вместе с друзьями, отсидев у кого-нибудь дома, в парке или даже в туалете третьего этажа (это было года два назад :D ). И я ненавижу путаницу с учителями-профильниками, постоянное давление, школьный идиотизм, когда повернуться лицом к одному учителю значит обидеть другого!
Утешает лишь то, что мучиться осталось всего полтора года. А потом... сладкое время универа!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка писал(а):Школа это не ад, а лишь ступень на пути к нему...
С одной стороны - первые "осознанные" друзья, учеба на первых порах довольно интересная, новая обстановка; с другой - постоянные разборки между группами, борьба за лидерство, медвежьи услуги, подхалимство, обман, все возрастающая нагрузка по ВСЕМ без исключения предметам, постоянные нервотрепки, неадекватность некоторых личностей, стресс... дальше продолжать не стану, абы не травмировать никого перспективами старших классов.
Мне абсолютно пофиг на домашние задания! В школе я страдаю хроническим словоблудием, иногда под наитием мгновенного желания произвести сотрясение воздуха, называемое звуком. Я с удовольствием посижу со своим классом (26 человек) в нашей тесной лаборантской, когда все то и дело шикают друг на друга, тихонько смеются и сердито шипят временами. Я с огромнейшей радостью прогуляю урок вместе с друзьями, отсидев у кого-нибудь дома, в парке или даже в туалете третьего этажа (это было года два назад :D ). И я ненавижу путаницу с учителями-профильниками, постоянное давление, школьный идиотизм, когда повернуться лицом к одному учителю значит обидеть другого!
Утешает лишь то, что мучиться осталось всего полтора года. А потом... сладкое время универа!
Я снова про свой лицей :) То, что ты описываешь у нас здесь нету , надеюсь, не будет. В частности, наш класс самый дружный, как говорят учителя. Да и не слышала я, чтобы в каком-то классе был... раздел по группам. Прогулов нет, ибо это грозит исключением, так же, как и неисполнение других правил Устава лицея... Для меня школа- это далекое и неправдивое прошлое, просто странный сон...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да.... для меня школа тоже страшный сон. а теперь столько друзей... все новое. классно
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Аааа, завтра, то есть сегодня в универ!!! Нихачу! Мне через пять часов вставать!! Надо идти спасть. Нихачу!!!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ФЕСТ, это уже лечиться от инетзависимости пора :wink: ...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нет у меня никакой зависимости.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А я завтра в больницу ложусь :cry: на 2 недели так печально сидеть в четырёх стенах без инета без друзей без телека и принимать эти гадкие таблетки...Прощайте друзья мои ещё увидимся :wink:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ну, выздоравливай поскорее :) ! А что за причина госпитализации, если не секрет?
Ответить