Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello, если будешь в Москве - передай подзатыльник Sarnat'у от меня :twisted:.
_____________________
У нас так и не было дождя (как назло 1 сентября будет, причем ливень, не переставая, на линейке все простудися вначале учебного года! :D ). Но зато сегодня мне было холодно на улице!!! УРА! Или это плохо, что холодно :?... Ходила к репетиторше по химии... Ну, на первом уроке я уже точно не усну, хотя бы=))). Купила очередную книжку на тему: "Как выбрать профессию". Лишний раз убедилась, что я самая настоящая лентяйка в черт-знает-каком-поколении и мне не хватает извилин в мозгах, и еще все-таки раздвоение...эээм... направленности=))((. Лирик\физик, интеллектуал\художник, изобретатель\художник и т.п. Крыша едет... На кану два жизненно важных вопроса: " Как победить лень (сама знаю - силой воли) и понять, почему не совпадает желание со способностями?"
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Офигеть, вот и универ снова, в третий раз. Ужасно печально, осталось всего несколько дней.
Зато вчера был обалденный день, спасибо друзьям. Хочу похвастаться, что я единственнй человек, который не пьет пиво в кинотеатрах на ночных сеансах. О да. Хочу, кстати, еще раз похвастаться и сказать, что я настолько крутая, что не пью и не курю. А друзья пытаются понять мой секрет. Дебилы.
Появился отличный шанс поехать в Англию учиться на полгода после НГ. Начинаю штудировать и вспоминать английский, благо его вроде и так знаю.
Очень хочу еще попасть на тамошние мотобайк фристайл соревнования, черт их побери...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Третий раз подряд попадаю под дождь! :|
Ну пусть тогда невезение с погодой обернется везением завтра на экзамене :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, ни пуха ни пера :wink: !
____________________
Сходила за учебниками. Пока что 18, вместе с атласом по географии. Я фигею! Три учебника по физике (10, 11 класс и Астрономия), два по химии (10, 11 класс), четыре за 10 класс по белорусской литературе!!! Два по русской литературе, два по русскому языку… Одним словом, веселая жизнь начнется:)). Еще странно, что Всемирка за 11, нет учебника по биологии =(( и по Истории Беларуси… Пока что самая интересная книжка Астрономия:)). Блин, все-таки меня мучает вопрос, неужели не будет биологии и истории Беларуси, и не понятно еще, что учебники по бел.языку и алгебре сразу за 10-11 класс. То есть, или все за год пройти должны, как по физике и химии, либо просто два года по одной книге заниматься... Холодно сегодня, очень даже!:)) Дождя и не предвидется:)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

К черту!

Крис, скорее всего, будете два года по одному учебнику заниматься, в старших классах почти всегда так. Мы получали только химию, литру, обж. =) Ну, история у нас лекциями будет, учебников, сказали, не получим.
Астрономию видела в наших подсобках, но чтоб велась когда-то - неа. А жаль, предмет интересный получился бы.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Хочу, кстати, еще раз похвастаться и сказать, что я настолько крутая, что не пью и не курю.
Пьющие и курящие девки это вообще убожество.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

---
Какая несправдливость. Видимо просто не та аудитория... н-да.
---
Ходила по шмоткам и случайно купила 2 двд с мультсериалами ТФ. Я так рада, глы глы.
В Уфе льет мощный ливень. И гроза прямо сейчас. И ночью блин проснулась из-за грозы и молний. Это было так трогательно, мда.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Hetus писал(а):Офигеть, вот и универ снова, в третий раз. Ужасно печально, осталось всего несколько дней.
А мне...мне уже....в седьмой раз....боже какой ужас....и в четвертый летом...да уж, что-то как-то быстровато
Hetus писал(а):Хочу, кстати, еще раз похвастаться и сказать, что я настолько крутая, что не пью и не курю.
Да уж, крутая :lol: :lol: Не крутая, а нормальная, потому что нормальная девушка не станет до изнеможения накуриваться и напиваться в ..... не при дамах буит сказано в что
Hetus писал(а):Начинаю штудировать и вспоминать английский, благо его вроде и так знаю.
Совет - не штудируй грамматику, самое главное это разговорный язык. Хорошо говоришь - хорошо пишешь. Нас по крайней мере в нашей школе с углубленным изучением сего языка учили именно так
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Сегодня... Эм... Вчера уже... Проникся к K1M0 уважением. -_-' А ведь любой мог сказать на его месте "...и ниипет".
Жаль таких людей нонче мало делают :(
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

^_^ просто вгоняешь в краску. Ладно мы есчё с тобой за уважение осушим бакалы =)))
-------

OMG !!!!11 Йа нашёл такое... ТАКОЕ !!!! Аудио запись "группы" которую мы создали на даче когда мне было лет 10-11 =)))) БОЖЕЕЕЕ... Йа на барабанах ( ну точнее стучу деревянной ложкой по тыльной стороне раздолбаной гитары =))) )... Йа плачу :'(
з.ы.
нда гитара у нашего гитариста\солиста звучит как лопата конечно...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ЯХУУУ!!!я это сделала!!!я прочитала Поттера!!!вау!великолепно!умопомрачительно!!!шедевр!!!

особо умный человек додумался заболеть перед универом. пряздрявляю себя. гениально. у меня есть 2 дня на лечение :D


я прочитала Поттера!!!АААААА!!!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А я вернулся из отпуска, в общем случае доволен. :) Рад видеть старый добрый форум.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сделала ооотличные покупки... правда не утешает, все равно в универ уже скоро.
Да фигня, главное цель есть и стимул. Как бы он не утих..)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

получила расписание на первую неделю в универе...что за детский сад?!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У нас холодно, даже и с солнцем! Реально, уже люди куртки понадевали (я в том числе). Узнала, что у нас будет новая ученица, и никто не знает, откуда она и как поступила О_о. Шпионка какая-то,хе-хе :twisted:. 1 сентября передают, что будет 10 градусов, вроде, с дождем! (Всего лишь=() Йа в ледышку превращусь на ленейке. Хм, и это в Бресте, значит, в Минске вообще не более семи градусов должно быть :lol: . Вот так и лето прошло, а я и не заметила=)).
Ответить