Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ну раз уж затронули тему, то позвольте и я выскажусь. Меня тут тоже многие до сих пор считают ребёнком, причём тупым. Из-за моего прошлого, то-бишь из-за green чувака. Я много пробыл на форуме, два годна недавно стукнуло, и быв green чуваком я просто просиживал время зря, тратя всё на безсмысленные посты, типа: "да мне все комы нравятся :)", после чего стал чуть нормальнее, но когда я наконец-то добился звания модератора, моё кандидатуру просто, чисто "обосрали", из-за чего я посорился с Fest'om и другими, после, точнее совсем недавно я помирился с Fest'om и другими, но тяжёлые отношения всё-же остались. Может, хватит? Да, я говорю и про себя и про Sarnat'a. Дайте шанс двенадцати-тринадцати летним стать на ровне с вами. Мы же всё таки не такие уж и тупые дураки, как вы думаете, вы просто послушайте нас.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А форум-то причем?
по ходу вы реально можите только издеваться и подкалываться...

Ну и остальных туда же, куда и меня =)

Хватит, может, а? Раздражение у всех бывает, но здесь оно почему-то превращается в массовое бедствие.
Все... я после баньки, отдыхать вообще хочу... Мишекк-Гамми смотреть, благо целая кассета есть, только вот VHS подключать надо вместо DVD , а мне так лень :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

В чём проблема ? Йа уважаю Сарна , хоть ему и мало лет... невижу смысла сюда Сарната вмешивать...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А в чем проблема вообще, кто-нибудь объяснит? Или снова зашли куда-то, где каждый говорит свое, но мы друг друга не слышим?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0, так можешь начать уважать и меня, хотя бы как участника форума и фаната tmnt. :(
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Никто никого НЕ неуважает. Просто проявляем иногда личные неприязни по тому или иному вопросу. Например , йа не имею права не уважать Мастер Шреддера. Просто я почти всегда не согласен с его резкими утверждениями и отказом принимать чужие мнения. А повода для того чтобы его не уважать мне он не давал... Так что... Ненаю ваще в чём идея...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Нет!!! Нифига вы не понимаете!!! Это меня КИМО не уважает, меня ненавидит!!! АААААА!!!!!! (мат, мат, мат и ещё раз мат)
З.Ы.: перся с утра в этот долбаный инст, чтобы узнать, что сёдня выходной. I hate Radik! Radik - evil. Fuckin' (мат)...вот...зато я седня познакомился с супер машиной, выдающей сведения о расписании поездов
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мишки Гамми? О, Боже... Самый дурацкий мульт, который я только могла видеть=))). Но мне песенка из заставки все равно нравится=)).
Эх, последнее воскресенье без домашнего задания... Быстрее бы зимние каникулы. Хе-хе...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Raphaella писал(а):Мишки Гамми? О, Боже... Самый дурацкий мульт, который я только могла видеть=))). Но мне песенка из заставки все равно нравится=)).
Не наезжай на этот мульт, это самый клевый мультик после TMNT и Дракулито Вампирёныша
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Вот только ненадо. После черепах идёт Грендайзер , а потом Сейлор Мун : Луна в матроске xDDD
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

:lol: :lol: :lol: Грендайзер?! Что-то помню, но не помню...иэх, не нужно было во втором классе ударяться головой....а Сейлор Мун - это ваще триллер
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

==Тут=== смотри. В "Юморе" выкладывал заглавную песню и картинку =)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

хех, после TMNT для меня лично может идти только Икс-мен, Сакура: Ловец карт, Дигимоны :lol: , ЧП и т.д. :roll: А Сейлор Мун ваще копец полный=)). Я только пару серий видела, не подошла она мне :lol:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Йа изза неё теперь страдаю невростенией =))) Эта сексопильная деффка испортила мне деццтво и юность =(((
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну....у тебя осталась ещё не опороченная старость
Ответить